Гость
Статьи
Как признаться?...

Как признаться?...

Вaчера увезли на скорой с предварительным диагнозом бронхит. Потом сказали пневмония. Сегодня огорошили окончательным диагнозом - закрытый туберкулёз.... Откуда - ума не приложу... Но это другой вопрос. У меня только стали завязываться новые отношения с мужчиной, всё в самом начале, он мне очень нравится, а мне уже сказали, что 4 месяца минимум никаких контактов ни с кем, даже с учётом того, что такая форма не представляет угрозы для окружающих.... Ну ладно, если я скажу и он будет рядом. Но.... Как сказать?!? И говорить ли??? Самой противно от диагноза, а что человек подумает.... И возможно исчезнет?....

Оксана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать надо. Так и чувства проверятся.

Гость
#2

Вот так нужно мужиков проверять. А не смотреть на ботинки и на poжy и сразу кидать: "Я с незнакомыми не знакомлюсь!".

Мари
#3
Оксана

Вaчера увезли на скорой с предварительным диагнозом бронхит. Потом сказали пневмония. Сегодня огорошили окончательным диагнозом - закрытый туберкулёз.... Откуда - ума не приложу... Но это другой вопрос. У меня только стали завязываться новые отношения с мужчиной, всё в самом начале, он мне очень нравится, а мне уже сказали, что 4 месяца минимум никаких контактов ни с кем, даже с учётом того, что такая форма не представляет угрозы для окружающих.... Ну ладно, если я скажу и он будет рядом. Но.... Как сказать?!? И говорить ли??? Самой противно от диагноза, а что человек подумает.... И возможно исчезнет?....

Гость
#4

Обязательно нужно сказать правду. А если он заразился- может сгореть за месяц! Ему надо обследоваться! И если он Вас любит, поверьте, ему все равно чем Вы больны( тем более все под Богом ходим, все может случиться с каждым) Желаю Вам скорейшего выздоровления и личного счастья. За хороший поступок судьба отблагодарить всегда.

Мари
#5

Надо сказать. Если он Вас любит- ему по барабану чем Вы больны! Он еще переживать будет за Вас. А если не любит- зачем он Вам?Ему нужно тоже обследоваться, если заражен, может сгореть за месяц. Судьба отблагодарить Вас за правильный поступок( тем более все под Богом ходим)Желаю Вам скорейшего выздоровления и личного счастья.

Лапусик
#6

Что за бред?

Гость
#7

Какие у вас были симптомы?Кашель с кровью?

Гость
#8

Как не скажите, все равно сбежит. Ну не любят мужчины больных женщин. Это женщина пройдет с больным все круги ада, больницы, диету ему обеспечит и т.д. Насмотрелась я на разные истории( в онкологии работаю). Держитесь. Здоровья вам

Любовь
#9

Лучше сейчас признайтесь и заодно добавьте, что раньше были парнем. Так и чувства проверятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: