Гость
Статьи
Как вы себя …

Как вы себя самоудовлетворяете

Стало интересно узнать, что и как представляют девушки, когда мастурбируют. Насколько часто мы представляем реальных мужчин во время акта самоудовлетворения? И кто это обычно бывает? Только ли это …

Екатерина
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А у меня с детства странности на счет фантазий при мастурбации: представляю иногда актера, иногда любимого, что он... спит. Вот нравится мне смотреть как мужчина который нравится спит, соответственно возбуждаюсь от этого. Часто представляю что захожу в квартиру когда любимый спит, смотрю на него, потом начинаю целовать и он просыпается и мы начинаем заниматься сексом. При чем сам процесс секса детально никогда не представляю, а вот события, предшествующие до секса, ну те которые я придумала, дико возбуждают. Еще представляю как мужчина злится, даже как ударяет меня, а я все равно как кошка лезу к нему, такой сценарий тоже возбуждает. Нравиться когда мужчина пьяный (но тут определенный мужчина уже представляется, все тот же любимый), еще представляю мужчину в джинсах, с голым тросом и босиком, но это наверное просто нравиться когда так одет. В общем сама понимаю что у меня странные фантазии при мастурбации))

Александр
#52
Гость

Не самоудовлетворяюсь.
Некогда, много работаю да и дети как- то не дают баловаться.

Если вся в работе и в пелёнках с утра до вечера - чего тут делаем? Может пора прекращать врать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: