Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы самоудовлетворяете себя

Хочу новых идеей посмотреть

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
🇮🇱 шубуршунчик подподушечный
#1

Моя идет в магазин, скупает все, что под руку попалось. У нее оргазм, а меня инфаркт.

#2

Самцом хома сапиенса.

Гость
#3

У меня обычно, рукой

🇮🇱 шубуршунчик подподушечный
#4
🇮🇱 шубуршунчик подподушечный

Моя идет в магазин, скупает все, что под руку попалось. У нее оргазм, а меня инфаркт.

Какие бездушные суки залайкали мою исповедь о безнадежной жизни?

#5

вибратор, рука. Можно еще под струйкой душа, там оргазм бешеный, только надо правильно делать.

🇮🇱 шубуршунчик подподушечный
#6
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

вибратор, рука. Можно еще под струйкой душа, там оргазм бешеный, только надо правильно делать.

Видео дай заценить?

Гость
#7

Никак

Ольга Павловна
#8

Не буду расписывать всякие банальности, как-то рука, струя воды, сжатие бёдер, вибраторы и т.д., раз автору новых идей надо. Раньше, в подростковом возрасте любила прижиматься к разным углам в квартире и тереться об них 😂. Потом как-то сие поутихло. Сейчас из редких способов - собрать трусы в узкую полоску между губ и елозить ею вверх-вниз. Но так делаю, если сильное желание и хорошо возбуждена, чтобы оргазм наступил достаточно быстро, иначе можно там натереть.

Гость
#9

Огромным дилдо долблю в попку парней

🇮🇱 шубуршунчик подподушечный
#10
Ольга Павловна

Не буду расписывать всякие банальности, как-то рука, струя воды, сжатие бёдер, вибраторы и т.д., раз автору новых идей надо. Раньше, в подростковом возрасте любила прижиматься к разным углам в квартире и тереться об них 😂. Потом как-то сие поутихло. Сейчас из редких способов - собрать трусы в узкую полоску между губ и елозить ею вверх-вниз. Но так делаю, если сильное желание и хорошо возбуждена, чтобы оргазм наступил достаточно быстро, иначе можно там натереть.

Чего только не придумают. 🙀

#11
🇮🇱 шубуршунчик подподушечный

Видео дай заценить?

Вот, держите список со ссылками - https://vk.com/note1985716_11187137 . Не благодарите.

🇮🇱 шубуршунчик подподушечный
#12
Гость

Вот, держите список со ссылками - https://vk.com/note1985716_11187137 . Не благодарите.

Там онанистки?

#13
🇮🇱 шубуршунчик подподушечный

Там онанистки?

Там все на любой вкус, главное правильно искать :) .

🇮🇱 шубуршунчик подподушечный
#14
Гость

Там все на любой вкус, главное правильно искать :) .

Реги нет. Не свезло.

#15

Воспользуйтесь функцией гидромассажа.

Проще всего это сделать, если у вас гидромассажная ванна или джакузи. Погрузитесь в воду и примите такую позицию, чтобы поток, создаваемый форсунками, массировал ваши самые чувствительные зоны.

Если функции гидромассажа нет, сымитируйте её. Встаньте на колени в наполненной ванне. Переключите поток на душевую насадку, опустите её и массируйте промежность прямо там, под водой. Такая стимуляция более мягкая и объёмная, чем просто струёй. Возможно, именно это принесёт вам разрядку.

Абортыш
#16

У меня ***.

Жалко 🤧

Абортыш
#17
Абортыш

У меня ***.

Жалко 🤧

Пи#сюн.

6 см

🇮🇱 шубуршунчик подподушечный
#18
Абортыш

Пи#сюн.

6 см

У меня больше. 7,5 см. Полет нормальный.

Абортыш
#19
🇮🇱 шубуршунчик подподушечный

У меня больше. 7,5 см. Полет нормальный.

Есть альтернатива - ан#ал.
Бабе будет не больно

Мария
#20

Вуманайзер рулит

Абортыш
#21
Мария

Вуманайзер рулит

Что это

#22
🇮🇱 шубуршунчик подподушечный

Реги нет. Не свезло.

Это заметка в открытом доступе, регистрация не нужна.

Мишатка
#23
Ольга Павловна

Не буду расписывать всякие банальности, как-то рука, струя воды, сжатие бёдер, вибраторы и т.д., раз автору новых идей надо. Раньше, в подростковом возрасте любила прижиматься к разным углам в квартире и тереться об них 😂. Потом как-то сие поутихло. Сейчас из редких способов - собрать трусы в узкую полоску между губ и елозить ею вверх-вниз. Но так делаю, если сильное желание и хорошо возбуждена, чтобы оргазм наступил достаточно быстро, иначе можно там натереть.

Павловна вы ещё та штучка!!!😌

Гость
#24

Никак, мне это не надо!

Гость
#25
Ольга Павловна

Не буду расписывать всякие банальности, как-то рука, струя воды, сжатие бёдер, вибраторы и т.д., раз автору новых идей надо. Раньше, в подростковом возрасте любила прижиматься к разным углам в квартире и тереться об них 😂. Потом как-то сие поутихло. Сейчас из редких способов - собрать трусы в узкую полоску между губ и елозить ею вверх-вниз. Но так делаю, если сильное желание и хорошо возбуждена, чтобы оргазм наступил достаточно быстро, иначе можно там натереть.

Ещё можно использовать подушку или одеяло между ног. Или подобрать подходящий по толщине флакончик чего-то. Допустим дезодорант узкий.

Гость
#26

нравится одной рукой нажимать на анус а второй массировать клитор

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: