Гость
Статьи
Семья любовника …

Семья любовника распалась

Год назад расстались с любовником. Отношения между нами длились год. Мне было тогда 33, ему 28, оба в браке, у меня дочь 8 лет, у него сын трехмесячный. Познакомились на работе, закрутилось почти сразу же. С самого начала жаловался на жену, говорил, что живет с ней только из-за ребенка, что она стерва и тд. Поэтому совесть меня не мучала. У меня с мужем тоже было не очень, а его частые командировки вообще развязали нам обоим руки и любовник стал оставаться периодически на ночь. Что врал на тот момент жене не знаю. Сегодня встретились с ним случайно на улице, узнала, что вскоре после нашего расставания его жена подала на развод и выставила его с вещами и категорически с ним больше не общается с самого развода, что разрешает общаться с ребенком только и то только по определенным дням. Еще он сказал, что она знает, что он ей со мной изменял. Кто донес не знает по сей день. Сказал, что пытался вернуться в семью, но жена его послала. Мой муж ничего не знает и по сей день. И я ошарашена, что у любовника распалась семья. Но еще больше теперь я боюсь мести его бывшей жены. Хоть уже год прошел, но мало ли. Места себе не нахожу.

Лиля
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да с любовником сойдётесь если муж выгонит. Не переживайте. С любовником в присутствии дочки встречались?

Гость
#2

Так отдайте ей своего мужа и вы квиты. И никаких обид. В чем проблема?

Гость
#3

С любовником же у вас любовь была неземная... почему бы с ним не сойтись...И вы сказали, что с мужем не очень. Так чего же бояться?

Гость
#4
Гость

Так отдайте ей своего мужа и вы квиты. И никаких обид. В чем проблема?

Ну судя по тому, что любовник моложе, муж авторицы будет для нее слишком стар.

Гость
#5
Лиля

С самого начала жаловался на жену, говорил, что живет с ней только из-за ребенка, что она стерва и тд. Поэтому совесть меня не мучала.

а что вы думаете ваш муж когда спит со своими любовницами им что то другое говорит?

Гость
#6

За всё в жизни приходится платить. За удовольствия тоже. Он уже заплатил, теперь ваша очередь. Скорее всего ваш муж делает вид, что не знает, тихо готовит свой отход, чтобы вы остались ни с чем. Но даже плохое - к лучшему, воссоединитесь с любимкой, куда же деваться :) Главное - после ему не пытайтесь рога навесить, как поступали со своим мужем.

Гость
#7

Скорее всего дочка уже давно папе рассказала, что дядя в гости приходит, когда папы дома нет. Он душит маму в спальне, а после они вино пьют :)

Гость
#8

Да забудь вообще. Наверняка его бывшая уже уладила свою личную жизнь и не вспоминает уже. Хотела бы уже давно бы твоему мужу донесла. Ей пофиг. Чего ей с тобой старушкой тягаться. Небось заочно еще и благодарит тебя, что такого оленя отбила у нее.

Гость
#9
Гость

С любовником же у вас любовь была неземная... почему бы с ним не сойтись...И вы сказали, что с мужем не очень. Так чего же бояться?

может быть того что тому она была нужна как утеха на стороне, а не как женщина его мечты? к тому же она сейчас занята, что с квартирой неизвестно. ему то сейчас нужна опять бабенка на постоянное обслуживание.
автор, а кто донес конечно необходимо выяснить, надо провести расследование, нанять частного детектива, это же подумать только - настучали что вы еблися. разрушили семью! вот уроды то, стукачи проклятые!

Гость
#10
Гость

С любовником же у вас любовь была неземная... почему бы с ним не сойтись...И вы сказали, что с мужем не очень. Так чего же бояться?

А любовнику-то она сейчас нужна?! Он сейчас другим занят, как с женой "нелюбимой" помириться.

Гость
#11

Фу к ребенку в дом чужого мужика таскали, какая грязь изменять в супружеской кравати

Гость
#12
Гость

а что вы думаете ваш муж когда спит со своими любовницами им что то другое говорит?

ахахаааааа)))) точно, автор, ответьте на этот вопрос, очень интересно!

Гость
#13

Чего я понять не могу, зачем любовники свои семьи обсуждают, вроде смысл встречи был совсем в другом... Вот до чего народ с гнильцой, измена вещь довольно скотская, но никто не скажет - чего мы два скота будем ещё кого-то марать. Собрались потрахаться,так трахайтесь..

Гость
#14
Гость

Чего я понять не могу, зачем любовники свои семьи обсуждают, вроде смысл встречи был совсем в другом... ..

автор - приличная женщина! и чтобы дать ей был нужен повод(по любви)! что вы в самом деле

Гость
#15

Хвост поджала? Милочка, позволить себе иметь любовника может та женщина, которая, если ее вычислили, не прячется за углами. А ты жалко аыглядишь. Кстати, любовничка жена выперла, но даже при таком раскладе он к тебе не побежал. Расслабься. Его жена, если б хотела, давно бы тебе весёлую жизнь устроила. А ей отпускаться до мести какой-то *** не хочется

Гость
#16

[quote="Гость"]Чего я понять не могу, зачем любовники свои семьи обсуждают, вроде смысл встречи был совсем в другом... Вот до чего народ с гнильцой, измена вещь довольно скотская, но никто не скажет - чего мы два скота будем ещё кого-то марать. Собрались потрахаться,так трахайтесь..

От большого ума. Им идеологию надо подвести под ***.

Херанука Пороялю
#17

пакостливая, а трусливая !

Гость
#18

Я автор темы. Я не трусливая, но и перед мужем палиться не хочется. Те, кто изменял, поймут. При ребенке не водила любовника, дочь в это время была у бабушки. Просто я не ожидала, что вот так все кончится у него. Его жена с самого начала догадываться начала, он сам говорил. Но ему было все равно. Ну если мужику все равно, а мне тогда какая разница? Да не отрицаю, после его жалоб я тоже подливала масла в огонь, поддакивала. Потому что тоже где-то была надежда, что он будет со мной в итоге. Такого любовника, как он , у меня еще не было. Думала, что любит. Но расстались, потому что мой муж догадался бы. А шагов дальше со стороны любовника не было. А жена его что? Ну подумаешь, моложе меня , ну и что. Я что, не имею права на счастье? Тем более она его выгнала из своей квартиры, ей есть где жить, у нее свой бизнес, не пропадет даже с ребенком. А я куда с дочкой пойду?

Гость
#19
Лиля

Год назад расстались с любовником. Отношения между нами длились год. Мне было тогда 33, ему 28, оба в браке, у меня дочь 8 лет, у него сын трехмесячный. Познакомились на работе, закрутилось почти сразу же. С самого начала жаловался на жену, говорил, что живет с ней только из-за ребенка, что она стерва и тд. Поэтому совесть меня не мучала. У меня с мужем тоже было не очень, а его частые командировки вообще развязали нам обоим руки и любовник стал оставаться периодически на ночь. Что врал на тот момент жене не знаю. Сегодня встретились с ним случайно на улице, узнала, что вскоре после нашего расставания его жена подала на развод и выставила его с вещами и категорически с ним больше не общается с самого развода, что разрешает общаться с ребенком только и то только по определенным дням. Еще он сказал, что она знает, что он ей со мной изменял. Кто донес не знает по сей день. Сказал, что пытался вернуться в семью, но жена его послала. Мой муж ничего не знает и по сей день. И я ошарашена, что у любовника распалась семья. Но еще больше теперь я боюсь мести его бывшей жены. Хоть уже год прошел, но мало ли. Места себе не нахожу.

Поскорее бы твой муж знал. Ты ещё не поняла? Это ты развалила семьи. И его. И твою.

Гость
#21

Майонезик,ты супер,не то что местный ддрочер,но опять только 20 постов.Сюжет устарел,по больше цинизма и слог меняй - узнаваема слишком

София
#22

Расскажет жена все вашему, мужу и правильно сделает . Я мужу подстилки моего муженька все сразу же про них рассказала , еще и приукрасила .Как жалко выглядели эти два скота , в попытках оправдаться .Слезы , сопли ...))) Подстилку, ее муж-иностранец , выкинул пинком под зад в тот же день .Осталась она ни с чем .Вернулась на родину , с пустыми карманами .Живет теперь за счет родителей и спивается .Еще и мне звонила , с претензиями .Мой бывший теперь тоже болтается неприкаенный .Меняет девиц , как перчатки и погрязает в долгах и пьянстве . Вот такой итог , когда допускаешь грязь в свою семью .

Lana
#23
Гость

Поскорее бы твой муж знал. Ты ещё не поняла? Это ты развалила семьи. И его. И твою.

согласна. только у меня наоборот,любовник мне разрушил семью,эта связь,привела к такому концу.

Гость
#24
Лиля

Год назад расстались с любовником. Отношения между нами длились год. Мне было тогда 33, ему 28, оба в браке, у меня дочь 8 лет, у него сын трехмесячный. Познакомились на работе, закрутилось почти сразу же. С самого начала жаловался на жену, говорил, что живет с ней только из-за ребенка, что она стерва и тд. Поэтому совесть меня не мучала. У меня с мужем тоже было не очень, а его частые командировки вообще развязали нам обоим руки и любовник стал оставаться периодически на ночь. Что врал на тот момент жене не знаю. Сегодня встретились с ним случайно на улице, узнала, что вскоре после нашего расставания его жена подала на развод и выставила его с вещами и категорически с ним больше не общается с самого развода, что разрешает общаться с ребенком только и то только по определенным дням. Еще он сказал, что она знает, что он ей со мной изменял. Кто донес не знает по сей день. Сказал, что пытался вернуться в семью, но жена его послала. Мой муж ничего не знает и по сей день. И я ошарашена, что у любовника распалась семья. Но еще больше теперь я боюсь мести его бывшей жены. Хоть уже год прошел, но мало ли. Места себе не нахожу.

))
Выдыхайте. Вас развели. Ну какая жена ждала бы год?

Гость
#24

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: