Гость
Статьи
Слежка за семьей …

Слежка за семьей любовника

В стратегии "быть вместе с любимым" хороши все средства. Поэтому я начала следить за семьей любовника, чтобы понять плюсы/минусы его жены и реальное положение их отношений.
1. Так как адрес его я знала, начала просто с наблюдения за окнами в бинокль, также смотрела, как жена детей забирает из сада и школы, как с ними общается, что говорит.
2. Соцсети само собой. Плюс общаюсь под левым аккаунтом кс его дочерью, набиваюсь в подруги (зарегистрирована как ее ровестница), чтобы она могла честно про семью говорить.

Что еще можно сделать, чтобы узнать о его семье? Может, какие-то мини жучки, но как в квартиру то подбросить... Есть варианты? Может, доставку подарка для его жены сделать или дочки, мягкую игрушку, и туда жучок встроить?

В общем, жду самых сумасшедших идей! #любовник #женатый

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы страшный человек. Лезть к ребенку это вообще дно.

Гость
#2

Ого...вот это одержимость...да Вам бы к психиатру, а то так и в тюрьму загреметь можно.

Гость
#3

Я думаю вам надо лечиться

Гость
#4

Вы сумашедшая!!!! Лезть к детям дно!!!!

Гость
#5

Есть один способ! Газ и газовая плита дома есть?
Вот, открываешь газ, засовываешь голову в плиту и не высовываешь ее...
Второй способ - живешь на высоком этаже? Или дом может быть высокий? Если нет, находишь ближайший высокий дом, залезаешь как минимум на 9 этаж...
В общем - если что-то из этого не сработает, пиши! Подскажу кучу других...

Гость
#6

Это не по воли Божьей.

Не желай жены ближнего твоего и не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабы его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ни всего, что есть у ближнего твоего.
Второзаконие 5:21

Автор
#7

А по существу кто-то что-то сказать может?

Гость
#8
Автор

А по существу кто-то что-то сказать может?

Все комментарии по существу. Вы больны признайте это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: