Гость
Статьи
Вы отвечаете таким …

Вы отвечаете таким мужчинам?

Вы отвечаете таким мужчинам, которые пишут "Приветик", "Как делишки", "Сколько годиков"?

Опрос
Вы отвечаете таким мужинам?
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Я надеюсь, это не начальник вам пишет и так начинает деловую переписку?
Если нет, то я даже представить не могу, кто и где может вот такое написать.

#2

Нет конечно, педофил какой-то

Гость
#3
Сэмми

Я надеюсь, это не начальник вам пишет и так начинает деловую переписку?
Если нет, то я даже представить не могу, кто и где может вот такое написать.

Очевидно же, что на сз.

Гость
#4

Мне такое не писали. В соцсетях писали парни, с некоторыми иногда переписывалась, но меня бесит вот это "привет, как дела?"Лучше бы сразу писали по делу, что надо. Тем более, что большинство из них все равно не в состоянии продолжить диалог, большее они из себя выдавить не могут.

#5

На приветствие могу ответить, если оно не исходно хамское. На вопрос вполне могу не ответить. В первую очередь - на личный вопрос. Часто так и пишу: мол, я не удовлетворяю чужое любопытство.

Сэмми
#6
Гость

Очевидно же, что на сз.

Кому очевидно, вам? Мне не очевидно. Автор не уточнил, кто и где так пишет. Может, коллега на работе или одногруппник в универе.

Гость
#7
Гость

Очевидно же, что на сз.

Да, на сз. Много кто так пишут там.

Гость
#8
Гость

Мне такое не писали. В соцсетях писали парни, с некоторыми иногда переписывалась, но меня бесит вот это "привет, как дела?"Лучше бы сразу писали по делу, что надо. Тем более, что большинство из них все равно не в состоянии продолжить диалог, большее они из себя выдавить не могут.

Как дела, я еще нормально отношусь, но когда спрашивают что делаешь не нравится. Я должна ему отчитаться или что? И вообще глупый вопрос, очевидно же, что если человек сейчас в онлайне, то появилась свободная минутка. Отчитываться чем я до этого занималась и чем я потом буду заниматься я не собираюсь.

Гость
#9
Елена

На приветствие могу ответить, если оно не исходно хамское. На вопрос вполне могу не ответить. В первую очередь - на личный вопрос. Часто так и пишу: мол, я не удовлетворяю чужое любопытство.

Спасибо, Елена! Я сделала скрин. Надо запомнить эту фразу, я не удовлетворяю чужое любопытство.

Гость
#10

Обычно, кто жалуется на собеседника, сам двух слов связать не может.

Гость
#11
Сэмми

Кому очевидно, вам? Мне не очевидно. Автор не уточнил, кто и где так пишет. Может, коллега на работе или одногруппник в универе.

Если вам не очевидно, это вопрос к вам, почему очевидное вам непонятно. Зачем коллеге или одногруппинику писать "сколько годиков", они и так будут знать ее возраст, хотя бы примерно.

Гость
#12

Это стандартное приветствие "привет, как дела". Если мужчина дальше не может продолжить разговор - нах он надо, он тупой или чсв. Написал первым чтобы замолчать и ждать чтобы я его развлекала? где логика? в баню такого.

Гость
#13
Гость

Как дела, я еще нормально отношусь, но когда спрашивают что делаешь не нравится. Я должна ему отчитаться или что? И вообще глупый вопрос, очевидно же, что если человек сейчас в онлайне, то появилась свободная минутка. Отчитываться чем я до этого занималась и чем я потом буду заниматься я не собираюсь.

У меня был один такой интернет знакомый, иногда писал сначала "как дела", я что-нибудь отвечу, могу и что-то нормальное спросить, он потом "что нового", как будто он знал и что старого было). Или иногда писал "как жизнь". Короче, думает, что если перефразивал, от этого что-то изменилось).

Сэмми
#14
Гость

Если вам не очевидно, это вопрос к вам, почему очевидное вам непонятно. Зачем коллеге или одногруппинику писать "сколько годиков", они и так будут знать ее возраст, хотя бы примерно.

Да ладно? А чего, что в универе люди от 16 до 53 (лично знаю) учатся? Вы мыслите стереотипами или с сз годами не вылезаете, поэтому это первое и пришло вам в голову. Такое мог написать и одногруппник, и, допустим, новый "специфический" коллега. Или человек из каких-то групп в соцсетях... Вариантов много может быть, но только не у вас, у вас только сз.

Гость
#15

Как ебоняш…ее😂это же не мужик если так пишет

Гость
#16
Гость

У меня был один такой интернет знакомый, иногда писал сначала "как дела", я что-нибудь отвечу, могу и что-то нормальное спросить, он потом "что нового", как будто он знал и что старого было). Или иногда писал "как жизнь". Короче, думает, что если перефразивал, от этого что-то изменилось).

Это странно)
Вообще мне кажется у некоторых в детстве были диагнозы зпр, они сейчас засели в интернете потому что тоже хотят общения и отношений. А иначе как объяснить такие проблемы с коммуникативными навыками. Либо может вообще ничем не увлекается, не занимается, не интересуется, деградировал. Либо может мне такие люди не подходят. Я не знаю может им найдутся подходящие.

Гость
#17
Сэмми

Да ладно? А чего, что в универе люди от 16 до 53 (лично знаю) учатся? Вы мыслите стереотипами или с сз годами не вылезаете, поэтому это первое и пришло вам в голову. Такое мог написать и одногруппник, и, допустим, новый "специфический" коллега. Или человек из каких-то групп в соцсетях... Вариантов много может быть, но только не у вас, у вас только сз.

Девчонки, не ссорьтесь! Я сама не написала где мне так пишут.

Гость
#18
Сэмми

Да ладно? А чего, что в универе люди от 16 до 53 (лично знаю) учатся? Вы мыслите стереотипами или с сз годами не вылезаете, поэтому это первое и пришло вам в голову. Такое мог написать и одногруппник, и, допустим, новый "специфический" коллега. Или человек из каких-то групп в соцсетях... Вариантов много может быть, но только не у вас, у вас только сз.

Причем здесь 16 и 53? Одногруппник или коллега в лицо автора не видели, чтобы понять 16 ей или 53? В соцсетях обычно возраст указан или есть фото, по которым тоже можно сделать выводы сколько лет человеку. На сз тоже скорее всего указывают возраст, поэтому это совершенно туупой вопрос, да еще в детсадовской манере "сколько годиков". Я больше чем уверена, что вы сразу поняли вопрос автора, просто решили сострить.

Гость
#19
Гость

Девчонки, не ссорьтесь! Я сама не написала где мне так пишут.

А какая разница где? У меня только два варианта: либо сз, либо соцсети и пишут это явно незнакомые вам люди, т.е. не коллега и не одногруппник. А сз или соцсеть это не столь важно, ясно, что мужчина пишет с целью познакомиться.

Гость
#20

Если мужчина не может придумать что-то оригинальное, как-то выделить себя из толпы - зачем ему отвечать? Больше скажу - если он пытается соригинальничать, а получается какой-то кринж - считаю, что отвечать тоже не стоит. Само собой даже если оригинально подкатил, но нет фото, или некрасивый, или видно, что нищий - тоже не стоит тратить на него своё время.

Сэмми
#21
Гость

Причем здесь 16 и 53? Одногруппник или коллега в лицо автора не видели, чтобы понять 16 ей или 53? В соцсетях обычно возраст указан или есть фото, по которым тоже можно сделать выводы сколько лет человеку. На сз тоже скорее всего указывают возраст, поэтому это совершенно туупой вопрос, да еще в детсадовской манере "сколько годиков". Я больше чем уверена, что вы сразу поняли вопрос автора, просто решили сострить.

Есть промежуток между 16 и 53, не? Я не могу определить, 16 или 20 лет человеку. Иногда выглядят младше, иногда старше своего биологического возраста. О да, уточнить, где и кто так пишет автору это прям острота. 🤦‍♀️
У многих в соцсетях возраст либо не указан, либо указан ненастоящий. Есть еще форумы, где есть имя и фото, но нет возраста. Повторю: вариантов масса, но не у вас.

Гость
#22
Сэмми

Есть промежуток между 16 и 53, не? Я не могу определить, 16 или 20 лет человеку. Иногда выглядят младше, иногда старше своего биологического возраста. О да, уточнить, где и кто так пишет автору это прям острота. 🤦‍♀️
У многих в соцсетях возраст либо не указан, либо указан ненастоящий. Есть еще форумы, где есть имя и фото, но нет возраста. Повторю: вариантов масса, но не у вас.

У меня только два варианта: либо сз, либо соцсеть, но это не важно, потому что ясно с какой целью автору пишут. А вот вы даже не представляете, где такое могут написать. Интернетом же пользуетесь, вот и на форуме могут вам такое написать, но это явно незнакомый человек, и уж тем более не начальник. Начальник может написать "привет, как дела?", но дальше будет писать по делу, а не "сколько годиков". Он явно видел ее в лицо, да и когда на работу принимали, тоже по документам узнали, сколько ей лет. Это даже в резюме указывают.

Мужло на диване
#23

Привет!
Как настроеньице?

Лучик
#24

Странные споры у леди сверху. Все же понятно. Вот эти уменьшительно ласкательные "сколько годочков" Пищут только озабоченные мужики на +10 лет старше. Нигде ни в одном больше диалоге я эту ерунду не слышала. Только при знакомстве когда яйца подкатывают.
Если это друг то.. Да ладно много ли у девушек друзей парней? А если так пишет - ПОДКАТЫВАЕТ ЯЙЦА.

Гость
#25
Лучик

Странные споры у леди сверху. Все же понятно. Вот эти уменьшительно ласкательные "сколько годочков" Пищут только озабоченные мужики на +10 лет старше. Нигде ни в одном больше диалоге я эту ерунду не слышала. Только при знакомстве когда яйца подкатывают.
Если это друг то.. Да ладно много ли у девушек друзей парней? А если так пишет - ПОДКАТЫВАЕТ ЯЙЦА.

Я бы не сказала, что возрастные именно так пишут. Много и до 30 кто так пишет.

Гость
#26
Гость

Если мужчина не может придумать что-то оригинальное, как-то выделить себя из толпы - зачем ему отвечать? Больше скажу - если он пытается соригинальничать, а получается какой-то кринж - считаю, что отвечать тоже не стоит. Само собой даже если оригинально подкатил, но нет фото, или некрасивый, или видно, что нищий - тоже не стоит тратить на него своё время.

Мне вообще не надо чтобы он подкатывал и оригинальничал, но и спрашивать каждый день как дела тоже не надо. Была в отношениях длительных таких вопросов мы друг другу не задавали. Всегда было о чем поговорить.
Мне главное чтобы собеседник был интересный, увлеченный своим делом, ненавязчивый, проще созвониться чем сидеть в переписках, чтобы в политических взглядах мы совпадали.
Пока таких не попадалось. Все со своими причудами. В интернете сидеть искать нормальное общение это как искать иголку в стоге сена.
Я вообще эту тему сегодня создала, потому что понимаю, что надо удаляться, но работаю я на дому, хожу куда-то редко.
Я в принципе нормально живу, не из разряда тех бешеных у которых тикают часики, включая таких бешеных с сз. Сразу сближаться с мужчиной не готова. Тем не менее потребность ощущается, гормоны. Когда выпью даже немного мне начинает сильно хотеться интересного общения и секса. В итоге я сижу в этом сз, чувствую неудовлетворение полное, фрустрацию, негативные эмоции и на том все. А если мужик меня по общению не привлекает никакого секса быть не может. У меня так. У других может по другому.

Гость
#27
Гость

Спасибо, Елена! Я сделала скрин. Надо запомнить эту фразу, я не удовлетворяю чужое любопытство.

Смешные вы. Причем тут любопытство? Окружающим плевать на ваши или наши дела)) Просто чел туповат и не знает, как ещё завязать разговор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: