Гость
Статьи
От безысходности …

От безысходности готова и к таким услугам обратиться

Всем привет! Зарегистрировалась на сайте, потому что не знаю с кем посоветоваться. Подруг близких у меня нет, да и как-то неловко.
Недавно в моем городе появилась услуга, типа муж на час, только мужчина не полки вешает, а приходит и обнимается с тобой. То есть, вроде без интима, просто для тех, кому одиноко и вот это вот всё. Я не нашла отзывы в интернете, кто-то пользовался чем-то подобным? Иногда так одиноко бывает, что от безысходности готова и к таким услугам обратиться.

Люда
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а может время потратить на общение с мужчинами реальными, а не фейковыми? или на общение с пластическим хирургом если с внешкой все так плохо

Гость
#2

А чо прикольно.
У меня ваще мечта интим с роботом, как в Черном зеркале:) У робота наверняка не бывает осечек, как у мужиков:) И сделает все технично и грамотно:)

Гость
#3

Автор, а что без интима-то? Раз придёт обнимать, то пусть уж и трах. ает!!

#4

Таких "мужчин" в зоомагазине не проще ли накупить? Если и впрямь интим не нужен.

Сэмми
#5

Спасибо, стошнило. 🤮

#6
Гость

А чо прикольно.
У меня ваще мечта интим с роботом, как в Черном зеркале:) У робота наверняка не бывает осечек, как у мужиков:) И сделает все технично и грамотно:)

У робота может реле накрыться. У меня одно время чайник часто сам собой включался, вскипал и отключался, и так раз по 5-6 подряд.

Но вообще, хорошая идея, тоже что-то такое хотела бы. Чтобы можно было достать мужчину из чулана, попользовать, убрать обратно. И он там стоит МОЛЧА. И ничего не просит.

Черно-белая
#7

Мне кажется тема разводка от ленивого ***, который таким способом деньги хочет заработать и почву проминает прокатит нет

Грымза
#10

Бред! А вдруг он вонять будет? Или внешность отталкивающая? С чужим мужиком обниматься🤢

#11

Одиночество- это моральное состояние в первую очередь. Вам как помогут объятия совершенно чужого человека? Неужели вам для этого ни малейшей симпатии к мужчине не нужно?

оут
#12
Елена

У робота может реле накрыться. У меня одно время чайник часто сам собой включался, вскипал и отключался, и так раз по 5-6 подряд.

Но вообще, хорошая идея, тоже что-то такое хотела бы. Чтобы можно было достать мужчину из чулана, попользовать, убрать обратно. И он там стоит МОЛЧА. И ничего не просит.

Фак машины давно продаются. Покупайте и пользуйтесь.

#13
Гость

А чо прикольно.
У меня ваще мечта интим с роботом, как в Черном зеркале:) У робота наверняка не бывает осечек, как у мужиков:) И сделает все технично и грамотно:)

😂 аха-ха-ха и и в конце измажет тебя солидолом)))))

#14

Зря стебётесь, одиночество это чума современности, у всех теперь друзья где!?? в соцсетях! А в жизни - отсутствие любви, ощущение своей ненужности, а любому человеку надо положительные эмоции от эмоционального и физического, пусть и временного, контакта с людьми. Ведь одиноким можно быть и в коллективе и даже в браке...

Гость
#15

Это ж какой небрезгливой и бесстрашной надо быть,чтоб левого мужика домой позвать ,неужели так зависима от штанов ?

#16

Людмила, если у вас есть потребность в тактильном контакте - вполне может заменить массажист мужчина. Только найти надо такого, чтобы нравился внешне и были приятны его прикосновения.

Люда
#17
Гость

а может время потратить на общение с мужчинами реальными, а не фейковыми? или на общение с пластическим хирургом если с внешкой все так плохо

Это надо тратить время. Я работаю много и мне уже не хочется кому-то что-то доказывать, пытаться понравится. А тут за что заплатил, то и получил. Без лишних психо-эмоциональных затрат

#18

Надо было замуж вовремя выходить и никаких проблем не было бы

#19

Автор не про эти услуги ли? https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/obyatiya_2715559114

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: