Гость
Статьи
Неужели вы и правда …

Неужели вы и правда готовите на ПЕРВОЕ свидание???

Читаю тут часто темы: "что приготовить на первое свидание? " И возникает вопрос, аы и правда расготавливаетесь на первое свидание? Что за стыд, женщины? Сразу корчить из себя хозяюшку? Зачем???
На первом свидании дома (разумеется после всяких кафе, кино, театров), т. е. перед первым сексом, спустя 2 месяца знакомства мой нынешний мужчина ел яичницу))), я вообще не корчила из себя хозяйку в передничке))) А остальное он принес (вино, фрукты, мясные нарезки). Не позорьтесь, женщины!

Натали
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И вы не позорьтесь...яичница-это на завтрак, мы сходили с моим парнем в магазин и я приготовила филе курицы, тоже 5 минут, но мужчине приятнее и этим он хотя бы наестся...а так понятное дело, что и нарезки и фрукты и вино он купил и все помог домой принести...и когда он к нам в гости приезжал, то моя мама тоже нам мясо приготовила...это вы позоритесь со своей яичницей

Гость
#2

Надо им чем-то мужика завлекать.

Гость
#3

мужик должен быть сытым и с пустыми яйцами.

Гость
#4

Бляtttь, как же надоели тролльские темы про готовку и кухню. Да кормите своих мужиков хоть помоями, хоть воду из под крана наливайте. А еще лучше покупайте квартиры без кухни и сразу говорите, что готовить дома вы не будете! Поумнее придумайте что- нибудь.

Алла
#5

Лучший подарок парню это нежный секс!

Гость
#6

Мой муж на первое свидание повёл меня в ресторан. А после первого секса ел яичницу... причём хуячил ее сам. Я готовить начала только после брака. Тоже не понимаю "хозяюшек"

Гость
#7

В чем тут позор для тебя? Твоя самооценка зависит от котлет, будешь ты их жарить или нет? Я делаю что хочу! Хочу - жару,не хочу -не жарю.

Гость
#8

автор, а где вы такое вычитали?! неужели есть такие отчаянные особы, которые на первое свидание к себе домой зовут? в период ухаживаний мужчины меня всегда водили и развдекали, муж в рестораны месяца 1,5 водил, пока мы у него дома не оказались, там либо сам готовил либо заказывал на дом. первый раз я ему приготовила месцев через 4-5, когда у него на выходных была

Гость
#9
Гость

автор, а где вы такое вычитали?! неужели есть такие отчаянные особы, которые на первое свидание к себе домой зовут? в период ухаживаний мужчины меня всегда водили и развдекали, муж в рестораны месяца 1,5 водил, пока мы у него дома не оказались, там либо сам готовил либо заказывал на дом. первый раз я ему приготовила месцев через 4-5, когда у него на выходных была

Недавно была такая тема.

Гость
#10
Гость

Недавно была такая тема.

а почему. ам не спросили? мне кажется это исключение скорее чем правило и да такое вполне возможно и в цивилизованном западном мире, когда двое друг друга давно знают

Апельсинка
#11

Не знаю не слышала.. домой бы не потащила на первом свидании. Надо быть совсем ку-ку чтоб так поступать. С Автором согласна.

Гость
#12

у меня парень на первое свидание у него дома готовил. Первый раз мы встретились и поехали в ресторан, на второй вечер пригласил домой. Я очень сомневаюсь,что он строил из себя хозяюшку передо мной, но я такой вкусноты никогда не ела! говядина в сливочном соусе с грибами и с рисом, хамон иберико и какое-то дорогое вино из родительского погреба.

#13

Я люблю готовить и кормить. Муж замечательный у меня.
Срррать на любые правила, они для безмоззглых курр, которые чихнуть боятся без чужого одобрения, им что корми, что нет, толку не будет.

Гость
#14
Гость

Мой муж на первое свидание повёл меня в ресторан. А после первого секса ел яичницу... причём хуячил ее сам. Я готовить начала только после брака. Тоже не понимаю "хозяюшек"

ахахах а ты голодная сидела?спермы достаточно было?

Гость
#15

На первое свидание женщина должна подмыться и приготовить презерватив. Остальное вовсе не обязательно.

Тетя Мотя
#16

Тоже в шоке! Теткам этим видимо 40+ как минимум.
На первые свидания мужик водит по ресторанам и всячески ухаживает.

Гном
#17

Это вы не позорьтесь со своей яичницей. Мне в ресторане скучно до усрачки всегда было, поэтому наши встречи с мужем проходили на нейтральной, сье ной квартире, где мы ели, пили и шли ахаться.

Гном
#18
Тетя Мотя

Тоже в шоке! Теткам этим видимо 40+ как минимум.
На первые свидания мужик водит по ресторанам и всячески ухаживает.

Вот объясните в чем прикол с мужиком в ресторан? Сидеть и жрать друг напротив друга, да это пытка, мне от волнения кусок в горло не лез. С подругами да, другое дело.

Гость
#19

Если я домой кого угодно - подругу, мужчину, маму, я хочу и сама поесть, как бы. Давиться яичницей точно бы не стала. Нет, спасибо, уж лучше я приготовлю пасту

Гость
#20

Я тоже не представляю, чтоб я готовила мужчине, да еще и на первых свиданиях.
Всегда наоборот, пытались они меня добиваться, водили в рестораны, в кино, делали подарки...
Поэтому мне это дико, чтоб я готовила мужчине, не мужу!!!
Мужу сейчас готовлю конечно!

Гость
#21
Гном

Это вы не позорьтесь со своей яичницей. Мне в ресторане скучно до усрачки всегда было, поэтому наши встречи с мужем проходили на нейтральной, сье ной квартире, где мы ели, пили и шли ахаться.

Вот вы жахаетемь сразу, поэтому мужчина никогда никакой не будет вас добиваться, ухаживать, заваливать подарками!
И правда, зачем вам приносить на встречу цветы, подарок, и вести в ресторан , если вы согласны сразу жахаться... таких вот и жахают только, а потом женятся на тех, кого долго добиваются и водят в рестораны, заваливают подарками.

Снежинка❄
#22

Да есть такие кормилки. Прикол в том что они часто всех кормят, а их потом юзают и бросают....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: