Гость
Статьи
Как его понять? …

Как его понять? Мучаюсь больше полугода..

Мы встречались два года. Это была безумная любовь и очень страстные отношения. Но так как эта страсть проявлялась во всех аспектах, то и ссоры были такими же эмоциональными. Мы ругались всё лето и невыдержав расстались в начале сентября. Для меня эта разлука была не выносимой и я долго уговаривала его вернуться, что не обвенчалось успехом в итоге. Спустя какое-то время я отпустила ситуацию и начала пытаться нормально жить, но примерно через 2,5 месяца всё и началось. Мы начали общаться, а потом и видеться по его инициативе (как правило в эти встречи проводили вместе по 12-14 часов вместе просто хорошо проводя время), но через какое-то время мне захотелось ясности. Однако начиная разговор о наших отношениях я слышала только «без меня тебе точно будет лучше и мы идём в жизни к слишком разным целям». В конечно итоге в начале декабря я попросила перестать беспокоить меня и напоминать о себе в таком случае, на что он согласился. Он не появлялся месяц, но потом поздравил с Новым годом, а за этим предложил помощь с машиной и пытался напомнить о себе в соц.сетях, но я игнорировала это. И вот буквально 2 недели назад он написал мне. Начал спрашивать как дела, намекать на то, что хотел бы встретиться и соскучился, иногда пытается флиртовать и давит на настольгию вспоминая хорошие времена.
До сих пор безумно люблю его и испытываю некое отвращение к другим мужчинам.. Как понять его и есть ли шанс начать новые отношения с ним? Вроде как он говорил что ему это всё не нужно, но я не вижу его стремления исчезнуть из моей жизни и виду как тянется ко мне..

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вам непонятно? Отношений с вами не хотят, вас очевидно не любят, в вас заинтересованы меньше, чем вы в той стороне. Но в то же время он немного собака на сене, ему льстит ваша безумная любовь и он периодически дергает ниточки , чтобы повысить свою самооценку. Вам советую обрубить все, в следующий раз когда он сам первый напишет или позвонит, чётко ему скажите, что дружить вы с ним не собираетесь, что вы бы хотели бы отношений, а если он против, то общение нужно полностью прекратить. Далее вероятно начнётся бе ме, вы говорите я тебя поняла и прощаетесь м ним, и больше не отвечаете на звонки и сообщения. В таком случае есть шанс что он подумает и захочет отношений. А если нет, то вы хотя бы красиво уйдёте и сохраните самоуважение.

Гость
#2

А сама Вы что хотите? Ответьте себе на этот вопрос и дальше решайте, как поступить

Гость
#3
Гость

А сама Вы что хотите? Ответьте себе на этот вопрос и дальше решайте, как поступить

Она отношений хочет, чтобы он с ней отношений хотел как раньше . Вопрос в том, что он не хочет

Гость
#4
Гость

А сама Вы что хотите? Ответьте себе на этот вопрос и дальше решайте, как поступить

Хотела бы быть с ним, но не знаю как правильно поступить и придти к этому

Гость
#5
Гость

А что вам непонятно? Отношений с вами не хотят, вас очевидно не любят, в вас заинтересованы меньше, чем вы в той стороне. Но в то же время он немного собака на сене, ему льстит ваша безумная любовь и он периодически дергает ниточки , чтобы повысить свою самооценку. Вам советую обрубить все, в следующий раз когда он сам первый напишет или позвонит, чётко ему скажите, что дружить вы с ним не собираетесь, что вы бы хотели бы отношений, а если он против, то общение нужно полностью прекратить. Далее вероятно начнётся бе ме, вы говорите я тебя поняла и прощаетесь м ним, и больше не отвечаете на звонки и сообщения. В таком случае есть шанс что он подумает и захочет отношений. А если нет, то вы хотя бы красиво уйдёте и сохраните самоуважение.

Да, вы обсолютно правы. Так уже и делала, но не могу себя потом заставить игнорировать его. Надо брать себя в руки🤦🏽‍♀️

Гость
#6

а какие такие у вас "слишком разные" цели?

#7
Гость

а какие такие у вас "слишком разные" цели?

Ну я считаю, что самое главное в жизни – это семья, а он – деньги и самореализация. Хотя начинала замечать, что со временем начали подстраиваться под друг друга и ситуация немного изменилась

Гость
#8
Гость

а какие такие у вас "слишком разные" цели?

У нее очевидно семья и дети,а у него потрахушки и с ней и с другими.

Лёля
#9
Lin_ty


Ну я считаю, что самое главное в жизни – это семья, а он – деньги и самореализация. Хотя начинала замечать, что со временем начали подстраиваться под друг друга и ситуация немного изменилась

А чем ему семья мешает самореализоваться ?

Гость
#10
Гость

У нее очевидно семья и дети,а у него потрахушки и с ней и с другими.

+++ надоела она ему, других захотелось, вот и все

Гость
#11
Лёля

А чем ему семья мешает самореализоваться ?

Жена и дети будут мешать,когда он приведет бабу в дом.

#12
Гость

+++ надоела она ему, других захотелось, вот и все

Вы о чём? Нам по 20 лет) Я про будущее

Гость
#13
Гость

Жена и дети будут мешать,когда он приведет бабу в дом.

И вообще проблема в другом. Не считаю что расставание было из-за «других баб». Тут суть скорее именно в постоянном негативе в отношениях. В разных взглядах на определённые вещи

Гость
#14

Не фантазируйте.Он вам ничего не предложил.Эти флирты ничего не стоят.Рано вам думать, может ли тут что-то получиться.Не может. Он не передумал, а прощупывает почву, не снизили ли вы свои требования.Посылайте, придет с предложением руки и сердца - будете разговаривать.А так ник чему это все.

Злата
#15

Это карьерист, у моего мч на первом месте работа, а потом я,мы теперь живём вместе,скоро роспись,хотя до этого 4 года виделись не часто,то из-за его работы ненармированной,так как сдача проектов в сроки,то из-за моей работы,у меня то командировки,то работа до поздна.Мы не мешаем друг другу так как он строит свою карьеру,а я свою,мы встречаемся только вечером и проводим полноценно выходные,мы поставили себе цели и постепенно идем к ним,нам с друг другом интересно и не скучно.

#16
Злата

Это карьерист, у моего мч на первом месте работа, а потом я,мы теперь живём вместе,скоро роспись,хотя до этого 4 года виделись не часто,то из-за его работы ненармированной,так как сдача проектов в сроки,то из-за моей работы,у меня то командировки,то работа до поздна.Мы не
мешаем друг другу так как он строит свою карьеру,а я свою,мы встречаемся только вечером и проводим полноценно выходные,мы поставили себе цели и постепенно идем к ним,нам с друг другом интересно
и не скучно.

Ну вот из-за этого часто были конфликты, т.к. я считаю карьеру второстепенной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: