Гость
Статьи
В 20 лет «сильно …

В 20 лет «сильно серьёзная» как говорят мужчины.

Всем здравствуйте! Мне 20 лет, последние отношения были 3 года назад. И все чаще и чаще я слышу в свою сторону от мужчин по работе или от однокурсников в университете: «ты создаёшь впечатление очень деловой девушки ». ( А однажды, вообще в кафешке слышала разговор 2 мч, когда один подталкивал другого на знакомство со мной, что в ответ получил : «ты, чего я с такими серьёзными не знакомлюсь». Что простите? Такое вообще возможно?
Нет, я не ханжа, тоже люблю повеселиться, посмеяться от души и рассмешить других, в компаниях всегда нахожу общий язык. Выгляжу я как обычно- стройная и слежу за собой, ничего особенного.
Но, вот вопрос неужели я настолько сурово выгляжу со стороны, что ни один мч не хочет подойти познакомиться? Смотрят часто в мою сторону, когда я в общественных местах, но и только. Не могу понять таковой ситуации. Возможно, кто-то сталкивался с таким? Очень приятно будет почитать Вашп мнение.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем здравствуйте! Мне 20 лет, последние отношения были 3 года назад. И все чаще и чаще я слышу в свою сторону от мужчин по работе или от однокурсников в университете: «ты создаёшь впечатление очень деловой девушки ». ( А однажды, вообще в кафешке слышала разговор 2 мч, когда один подталкивал другого на знакомство со мной, что в ответ получил : «ты, чего я с такими серьёзными не знакомлюсь». Что простите? Такое вообще возможно?
Нет, я не ханжа, тоже люблю повеселиться, посмеяться от души и рассмешить других, в компаниях всегда нахожу общий язык. Выгляжу я как обычно- стройная и слежу за собой, ничего особенного.
Но, вот вопрос неужели я настолько сурово выгляжу со стороны, что ни один мч не хочет подойти познакомиться? Смотрят часто в мою сторону, когда я в общественных местах, но и только. Не могу понять таковой ситуации. Возможно, кто-то сталкивался с таким? Очень приятно будет почитать Вашп мнение.

Типаж видимо такой. Строение лица. Bitcy resting face. Или ДЖМ. Или архетипически какой нибудь Воин Опекун или Мудрец. Обыгрывайте! И не комплексуйте. И не пытайтесь насилтно помилеть. Намешаете такой трэш.

1
#2

Не надо никем притворяться. Будьте собой. И на Вас найдется свой любитель) Любитель серьезных барышень... просто кто-то ждет дольше, кто-то меньше)

Шу
#3

Ха-ха, про меня то же самое говорят, что боятся подойти и познакомиться. Ну ничего, один не побоялся и шесть лет уже минуло с тех пор 😁 А вы не переживайте, найдется ещё для вас достойный мужчина! Конечно, парней понять можно: сейчас многие девушки настолько легкодоступны, что нормальное поведение воспринимают уже как "слишком серьёзно" и не стоит даже пытаться знакомиться - так им и подавай кого попроще.

Гость
#4
Soul

Всем здравствуйте! Мне 20 лет, последние отношения были 3 года назад. И все чаще и чаще я слышу в свою сторону от мужчин по работе или от однокурсников в университете: «ты создаёшь впечатление очень деловой девушки ». ( А однажды, вообще в кафешке слышала разговор 2 мч, когда один подталкивал другого на знакомство со мной, что в ответ получил : «ты, чего я с такими серьёзными не знакомлюсь». Что простите? Такое вообще возможно?
Нет, я не ханжа, тоже люблю повеселиться, посмеяться от души и рассмешить других, в компаниях всегда нахожу общий язык. Выгляжу я как обычно- стройная и слежу за собой, ничего особенного.
Но, вот вопрос неужели я настолько сурово выгляжу со стороны, что ни один мч не хочет подойти познакомиться? Смотрят часто в мою сторону, когда я в общественных местах, но и только. Не могу понять таковой ситуации. Возможно, кто-то сталкивался с таким? Очень приятно будет почитать Вашп мнение.

Я Вас на 2 года старше, автор и тоже про себя такое слышала ещё с подросткового возраста. Я редко улыбаюсь и меня не так просто разговорить, но я на самом деле не такая суровая))

гость
#5

Слышала такое. Автор, надо больше улыбаться))). У меня есть одна знакомая: ничего в ней особенного, фигура обычная, глуповата честно, разговорподдержать особо не может, внешность обычная. Но она очень кокетлива, много улыбается, мила, умеет слушать)) и парней у нее много)) всегда)) так что учитесь!

Гость
#6
гость

Слышала такое. Автор, надо больше улыбаться))). У меня есть одна знакомая: ничего в ней особенного, фигура обычная, глуповата честно, разговорподдержать особо не может, внешность обычная. Но она очень кокетлива, много улыбается, мила, умеет слушать)) и парней у нее много)) всегда)) так что учитесь!

Это очень плохой совет. Мэрилин Монро органична в образе кокетки и кривляки, у автора же судя по всему типаж типа Анджелина Джоли или Зена..представтье какими дурами они будут выглядеть,применяя на себя чужой образ. Автор вам выше уже написали про блог Эволюции (джм это оттуда). Очень советую вдумчиво прочитать статьи по тегу имидж. У вас скорее всего ДЖД или ДЖМ. Найдите себе образ с похожими чертами среди киношных образом. Это поначалу поможет полюбить свой типаж. У меня такая же проблема как у вас. Скорее всего лет до 25 вам будет тяжело. В этом возрасте ценится шлюхо-бэби-фейс. Сейчас я часто перетягиваю внимание мужчин на себя (а у меня еще и нос большой с горбинкой :). Но я люблю свой типаж,искренне, и это чувствуется думаю. В юности никому не нравилась,вообще. Кстати если дело именно в лице,вам категорически запрещено быть занудой. Ни в коем случае не становитесь клоуном и дурочкой с переулочка. Вы должны гореть внутри,вкупе с серьезным лицом это бомба.
Ну,а может вы просто зажатая зануда,а люди не зная как грамотно и не обидно сформулировать говорят о серьезности. Это я тоже все проходила на себе:) как правило,само пройдет с возрастом,не стоит переживать.

Гость
#7

У меня была такая же проблема как у вас*
Перечитала-грамматический и лексический ужас))но с телефона неудобно проверять

Гость
#8

Девушки со сдвинутыми лохматыми бровями мало кому нравятся

Гость
#9

Все просто: вас легко не ахнешь. Когда такое говорят, то говорят это обычно мужчинки, не привыкшие к серьёзным отношениям, а просто потра хуны. То есть, вы для них "сложная": не дадите сразу, а ухаживать за вами они не хотят. Забейте. Это говорит о том, что перед вами любитель секса на одну ночь.

Анфиска
#10

Девушка, если мужчины вам так говорят, даже не рассматривайте таких мужчин. Я на 10 лет вас старше. Мои сверстники, которые метят на 20летних, простые балаболы-неудачники и надеются, что 29летние не заметят этого и поведутся на их бредни о том, что они на Форексе миллионы зашибают, или что их сгнивший Субару очень ценная машина. Короче, посылайте таких! Нормальные мужики любят серьезных и деловых девушек и женщин. Дурочек любят только балоболы, живущие с мамашей в однушке на ее пенсию.

Анфиска
#11

*20летние, не 29летние.

Гость
#12
Гость

Все просто: вас легко не ахнешь. Когда такое говорят, то говорят это обычно мужчинки, не привыкшие к серьёзным отношениям, а просто потра хуны. То есть, вы для них "сложная": не дадите сразу, а ухаживать за вами они не хотят. Забейте. Это говорит о том, что перед вами любитель секса на одну ночь.

+++++++++++ Автор, не задуряйтесь. Мало ли кто что скажет - всех теперь слушать, что ли? В вашем возрасте молодые люди именно что "на серьезные" отношения не очень-то нацелены - и что теперь? Ну хотите - ..ахайтесь налево и направо, не будете тогда "слишком серьезная" Думаю, в Вашем случае это синоним просто понятного слова "порядочная" - и Вам бы гордиться этим, а не переживать, что с Вами что-то не так. Улыбаться - хороший совет, приятная вежливая улыбка еще никому не повредила. Но адресовать ее следует тоже разумно. Я, например, всегда улыбаюсь всем сотрудникам всех учреждений, заведений и пр., где окажусь, это простое правило хорошего тона. А вот посторонним дяденькам не улыбаюсь никогда - несмотря на это, в мои 45 у меня второй вполне счастливый брак и до сих пор некоторое количество поклонников - про молодые годы я уж и не говорю:)

Гость
#13

Мне с 16 лет говорили, что я "слишком серьезная", "замороченная". На мужском языке это значило "Не желающая давать на первом свидании". Да, и это правда, никогда не ложилась в постель с кем либо, кого знаю меньше двух месяцев. Да, меня нужно выгуливать за ручку и без вольностей, пока я не позволю.
В итоге, при всей своей красоте я не была сильно востребована в школе или институте, парни выбирали доступных.
Но это не сильно меня расстраивало, я понимала, что такие несерьезные ищут быстрый и легкий секс, а потом сбегут. Мне нужны были только парни с серьезными намерениями. И таки у меня была насыщенная личная жизнь, я рано вышла замуж, при том имея всего 2 половых партнеров. Но, конечно, не такая насыщенная и разнообразная, как у более "легких и незамороченных".

#14

Большое спасибо всем за комментарии !
На счёт улыбаться Вы пожалуй правы) Все-таки нужно оставаться собой и все будет хорошо)

Гость
#15
Гость

Мне с 16 лет говорили, что я "слишком серьезная", "замороченная". На мужском языке это значило "Не желающая давать на первом свидании". Да, и это правда, никогда не ложилась в постель с кем либо, кого знаю меньше двух месяцев. Да, меня нужно выгуливать за ручку и без вольностей, пока я не позволю. В итоге, при всей своей красоте я не была сильно востребована в школе или институте, парни выбирали доступных. Но это не сильно меня расстраивало, я понимала, что такие несерьезные ищут быстрый и легкий секс, а потом сбегут. Мне нужны были только парни с серьезными намерениями. И таки у меня была насыщенная личная жизнь, я рано вышла замуж, при том имея всего 2 половых партнеров. Но, конечно, не такая насыщенная и разнообразная, как у более "легких и незамороченных".

Тоже самое. Надо воспринимать это как комплимент.

Приличный мужчина
#16

Да да. Знакомятся с веселушками-хохотушками, а суровых и серьёзных избегают, даже если они трижды красивы и моделисты) Никому обломы не нужны и ухмылки со стороны) Тут есть нюанс- парни изначально знакомятся для знакомства, а не каких -то там серьезных отношений в будущем)

#17

А вы наверно сидели и терпели их разговор?
Я в таких случаях поворачиваюсь и говорю - мужчина, не волнуйтесь, я с непривлекательными людьми тоже не знакомлюсь.
Потом кстати пытаются.

#18

никогда не принимай серьезно слова не близких людей. откуда знать какие тараканы у них в головах .
какие то два бабника о чем то шепчутся а вы уже себе проблему надумали.
понятно что не хочет с серьезной знакомится ее на секс разводить сложно и дорого . лучше глупышку болтушку.

Гость
#19
Гость

Все просто: вас легко не ахнешь. Когда такое говорят, то говорят это обычно мужчинки, не привыкшие к серьёзным отношениям, а просто потра хуны. То есть, вы для них "сложная": не дадите сразу, а ухаживать за вами они не хотят. Забейте. Это говорит о том, что перед вами любитель секса на одну ночь.

+++Согласна, так говорят те, кто понимает что вы порядочная девушка и хотите серьезных отношений. Это отпугивает легкомысленных и глуповатых мужчин. Ну и пусть ищут себе таких же ветренных и глупых девок, подобное к подобному)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: