Гость
Статьи
Нет парня

Нет парня

Мне 19 лет, у меня не разу в жизни не было парня. Я даже не целовалась никогда. Иногда меня это сильно беспокоит. Я боюсь что так никогда не с кем не познакомлюсь и не выйду замуж. Но я не знаю как найти себе парня. Я всегда считала что это мужчина должен добиваться девушки которая ему нравиться, и уж тем более девушка не должна бегать за парнями которые ей нравятся. Еще меня беспокоит что большинство парней слишком легкомысленны. Большинству нужно лишь затащить девушку в постель. Мне не хотелось бы стать жертвой такого парня.

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Долли
#3

А чё те секс то не угодил? Я вот люблю секс...

Марина
#4
Долли

А чё те секс то не угодил? Я вот люблю секс...

Секс сам по себе не плох. Но только тогда когда все происходит по любви, и с продолжением на серьезные отношения.

Гость
#5

Мужл0 = гогн0. Нет мужла - нет проблем.

Гость
#6

не ищи на ж геморрой)

Светлана
#7

Ну придет твоё время. Я так же парилась, даже боялась, что я непривлекательна. Но через какое-то время встретила своего молодого человека, ушли все комплексы.
Ничего особенного не делала, верю в судьбу 😄

Гость
#8
Марина

Я всегда считала что это мужчина должен добиваться девушки которая ему нравиться, и уж тем более девушка не должна

Продолжайте и дальше так считать. Лет до 40 примерно.

Алик
#9
mladsor

Вам еще 19 лет, а не уже 19. Всем мужчинам в первую очередь нужен секс.

Алик
#10

Ты сможешь звони 79508985884

Гость
#11

☝️Автор не советую доверять чуркам.
Гиблый народей.

Я автор
#12

Мне тоже 19.Первый раз я поцеловалась в 14 .Я играла с парнями в бутылочку. Человек 7 меня поцеловал. Раньше думала, что это круто,а сецюйчас буэээ. Парилась из-за отсутствия парня. На сайте знакомств познакомилась с м. ч.Первые дни я была просто счастлива. Всё сложилось не так как я представляла. Мы повстречались 2 месяца, он занес инфекцию. А сейчас я жду, когда пройдут 3 месяца, чтобы сдать кровь на ВИЧ. Сейчас такие парни, которые не будут долго ходить с Вами за ручку. Лучше не торопитесь.

BRX
#13
Гость

☝️Автор не советую доверять чуркам. Гиблый народей.

Я не знаю кто такие чурки, но вот кто такие безграмотные людишки знаю точно. Научитесь сперва хотя бы писать без ошибок Чуркин вы наш.

Гость
#14

Что у вас за понятия такие, что у девушки теперь прав нет познакомится, с тем кто ей понравился? Никто за это не осудит, эти рамки только в вашей голове.
Нужно эти границы стереть и будет все хорошо, и парень, и поцелую и т.д. Ясно что к каждому вешаться не стоит, но и если встретили хорошего парня сделайте первый шаг на встречу сама.
А так, 19 лет это совсем не поздно. Да вообще никогда не поздно. У вас куча ограничений каких-то в голове, которые и мешают вам жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: