Гость
Статьи
Подарок от парня на 14 …

Подарок от парня на 14 февраля? Расставание.

История такая: лазила в телефоне своего Мч (при нем искала нашу фотку) и обнаружила вместо этого пару фоток других девушек, естественно указала ему на это. Он начал оправдываться, что телефон сам случайно сохранил.Вместо того, чтобы извинится и удалить, послал меня прямым текстом. Я подождала пару дней, извинений не было. Я уехала ночевать к родителям, в итоге он на меня обиделся и бросил трубку, когда я сказала ему об этом.

Обиженка
7 ответов
Последний — Перейти
Кузьмич
#1
Обиженка

История такая: лазила в телефоне своего Мч (при нем искала нашу фотку) и обнаружила вместо этого пару фоток других девушек, естественно указала ему на это. Он начал оправдываться, что телефон сам случайно сохранил.Вместо того, чтобы извинится и удалить, послал меня прямым текстом. Я подождала пару дней, извинений не было. Я уехала ночевать к родителям, в итоге он на меня обиделся и бросил трубку, когда я сказала ему об этом.

Ну и чё ты хочешь?

Бродская
#2

вам и вашему мч 15? 🤔

Хмммм
#3

Хммм, ну да. Телефон может сам запомнить. Например, если ему друг фотку своей подружки послал или просто фотку в прикол какой- то по вотсапу. То фотка сохраняется в каких то хитрых папках. Можно поменятт телефон, фотки постирать, а в новом они все равно могут аылезти в папке вотсап изображений. Истерить то чего?

Екатерина
#4

Проверьте на телефоне вашего МЧ, скаченная ли это фотография, или он сам сфотографировал. Зайдите в фотографии, в папочку "Сохраненные фото". И подарите ему золотое кольцо, самую приятную открытку, вариантов куча!

Гость
#5

Пошлите его , а всем знакомым расскажите , что у него маленький член и он любит, когда вы его страпоните

Elie Yamoussoukro
#6

У меня тоже куча фоток девушек на телефоне
Я их из инсты сохраняю

Don
#7

Теплые слова моей любимой бывшей жене! С днем любви тебя моя золотая Леди! Ты ушла из моей жизни в этот день. Думал я, ты вернешься комне, но нет судьба так распорядилась, что ты ушла из моей жизни навсегда! Я хочу сказать спасибо тебе за все, за то что была в моей жизни, за то что ты подарила те минуты и дни счастья, за то что подарила мне наших ангелочков! Я благодарен Богу что ты у меня была, и за то что ты мама моих любимых детей! Я желаю чтобы ты выздоровила, нашла свой путь и жила без печали и горести! В этот день пускай тебе улыбнутся ангелы, окутывая своими крыльями! Никогда не унывай и живи с высоко поднятой головой. Я всегда любил и буду любить тебя до конца своей жизни! Живи счастлива, знай что ты всегда можешь рассчитывать на меня. Люби и будь любимой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: