Гость
Статьи
Как выбрать из двух …

Как выбрать из двух мужчин

Есть муж с которым 10 лет вместе. Начал забивать на меня и совсем не уделяет внимание. На мои замечания не реагирует никак, думает, что это всё пройдёт. И вот появляется мужчина, с которым легко и он делает всё для меня. Получилось так, что муж узнает о моих отношениях на стороне. И его реакция повергает меня в шок: покричал, поистерил. Я думала уйдёт, а он просит остаться, говорит что без меня ему жить незачем, я вся его жизнь и всё что у него есть. Аппонет не собирается сдаваться и обещает другую жизнь. Лучшую. И вот не могу выбрать, не знаю что делать. Мужа это убило. Так как давно вместе не могу смотреть на его мучения. Но боюсь довериться и выбрать не того. Что же делать????

Анастасия
20 ответов
Последний — Перейти
Порядочная в прошлом девушка
#1

выбирай у которого эрекция лучше, секс - это главное в жизни

Гость
#2

даже если выберешь мужа- в последствии он точно сам тебя бросит. Он сейчас под аффектом. Но когда осмыслит-мужик не будет жить зная,что ты выбирала.

Али-баба
#4

Тьфу, на вашего мужа. Клоун. Жалкое зрелище...ползающий в ногах яйценосец. Сначала насерет, потом слезы льет...как я без тебя? Кому мозги выносить буду?

Гость
#5

А дети есть? Что предлагает тот мужчина? брак или просто отношения?

Гость
#6

я бы взяла паузу и устраивала обоим проверочки. но для этого надо устроить шоу и родео. у вас такая эмоциональная возможность и деньги на отдельный съем есть?)))))

Гость
#7

Если есть дети, то лучше сохранить семью. Либо договориться, что живете вместе, воспитываете детей, но личная жизнь у каждого своя. В выборе вам подскажет сердца, кого больше любите, к кому душа лежит, того и выбирайте. Не факт, что через 10 лет вы не встретите третьего. Всякое бывает.

Гость
#8

а если серьезно ваша проблема не проблема выбора между синицей или журавлем а проблемная коммуникация в браке. ищите хорошего семейного психолога только чтобы человек был с семейным стажем детьми и старше вас лет этак на 15 минимум. сначала идите к нему сама. потом с мужем. типа это условие вашей возможной дальнейшей жизни с ним - психолог. пусть учиться вас слышать ну и вы тоже не отставайте. на какое-то время сильно помогает! а иногда в корне даже меняет отношение к женщине. увы без игр в близко-далеко в семейной жизни никак.

Анастасия
#9

Детей нет, второй предлагает всё к моим ногам.

Е
#10
Гость

я бы взяла паузу и устраивала обоим проверочки. но для этого надо устроить шоу и родео. у вас такая эмоциональная возможность и деньги на отдельный съем есть?)))))

Подобные шоу закончатся поломанными костями.))) Будь мужик на ее месте, помои лились бы на его... а тут )))

Гость
#11

второй предлагает мифическое все а кстати шо конкретно-то? только пока вы недоступны и загадошны. знаем мы таких предлагал. у них обычно и за душой-то ничо нету и вся недвига на бывших переписана. он вам реально подарки-то дарил? украшения например?

Дочь Рабочего
#12

Устройте им истерики. Чья реакция больше понравится - с тем и быть.

Скул
#13
Дочь Рабочего

Устройте им истерики. Чья реакция больше понравится - с тем и быть.

Тема - фуфло.
Ответ шикарен!!

Анастасия
#14

Подарки дарит, но муж как то не балует, только по праздникам.

Скул
#15
Анастасия

Подарки дарит, но муж как то не балует, только по праздникам.

А какие подарки то? От первого и от второго?

Гость
#16
Гость

Если есть дети, то лучше сохранить семью. Либо договориться, что живете вместе, воспитываете детей, но личная жизнь у каждого своя.

Вы в подобной семье выросли? Нет? Тогда почему в эту ху**ю других детей посадить хотите?

Гость
#17
Анастасия

Есть муж с которым 10 лет вместе. Начал забивать на меня и совсем не уделяет внимание. На мои замечания не реагирует никак, думает, что это всё пройдёт. И вот появляется мужчина, с которым легко и он делает всё для меня. Получилось так, что муж узнает о моих отношениях на стороне. И его реакция повергает меня в шок: покричал, поистерил. Я думала уйдёт, а он просит остаться, говорит что без меня ему жить незачем, я вся его жизнь и всё что у него есть. Аппонет не собирается сдаваться и обещает другую жизнь. Лучшую. И вот не могу выбрать, не знаю что делать. Мужа это убило. Так как давно вместе не могу смотреть на его мучения. Но боюсь довериться и выбрать не того. Что же делать????

Ничего. Вы всё равно не выбираете, в полном смысле слова. Два сумасшедших, демонстрируют свои чувства. Вы и рады возиться в цирке.

Гость
#19

Устрой аленьи бои. Кто победит, того и в стойло.

#20

Автор, кто такой "Аппонет"? Проблема в том, что Вы считаете, что с мужем всё так тухло из-за мужа. Жизнь показывает, что у брака всегда есть срок годности. С Вашим любовником будет то же самое. Для Вас оптимальный вариант оставаться с мужем и периодически налево ходить.

Роберт
#21
Гость

я бы взяла паузу и устраивала обоим проверочки. но для этого надо устроить шоу и родео. у вас такая эмоциональная возможность и деньги на отдельный съем есть?)))))

ну ты сучка еще та и слабая на передок)))

Крыс
#22

Веселуха - два аленя и шаболда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: