Гость
Статьи
Мой мужчина сел мне на …

Мой мужчина сел мне на шею(((

Моя история такова, 26 лет жизни я была практически одинока мне встречались парни и даже любовь( безответная) но в основном это все было не серьезно и отношениями сложно было назвать. В 26 я наконец нашла свою любовь на отдыхе, прекрасный парень, но он жил в др стране и конечно расставаясь я понимала что это ерунда. К моему удивлению все закрутилось переписка приезды друг другу, эйфория я была счастлива. Единснный минус у парня не было на тот момент работы и после 8 мес отношений я предложила ему переехать в Россию ко мне и попробовать жить вместе и искать работу. В итоге он приехал и Я Увидела какой это человек, работу он не может найти уже как 4 мес ссылается на то что нет нормальной для него сидит дома в компьютере, занимается биткоинами ждёт миллионов с неба, на мои просьбы как то приложить больше усилий он злиться говорит, я бросил все и потратил кучу денег не ради того что бы работать на морозе на стройке, ко мне у него куча требований; не пить не курить не гулять с подругами, вечные упрёки за сладкое ( он хочет что бы я похудела т.к моя попа висит, он конечно спортсмен скубиками и все такое) но по факту я работаю на хорошей работе , отказалась практически от встреч с подругами, готовлю стираю убираю всячески его поддерживаю пытаюсь ходить в зал и сидеть на правильном питании. А в замен я получаю ничего, одни обещания((. о подарках конечно можно и забыть денег нет и все. И я понимаю что мне сели на шею но и расстаться не могу , люблю. А самое страшное боюсь остаться одна ведь мне 27 .,,,,,, дайте совет

Сара
12 ответов
Последний — Перейти
Жук
#1

Просто Вы медуза Горгона с башней на голове из рептилий. Он вас боится

Не знаю
#2

Не достоин он Вас.

#4

А какого совета вы ждете, если расстаться не можете, одна боитесь...
Устройтесь еще на одну работу, чтобы денег для вашего заморского суженого было больше, купите ему абонемент в зал, а то кубики после сидения за компьютером очень быстро превратятся в жир, машину подарите, он нищеброд что ли пешком ходить, вторую карту на его имя откройте, да, и не забывайте ее регулярно пополнять.

Гость
#5

Ездят на тех,кто возит...это не он вам сел на шею,а вы его себе посадили,когда позвали к себе с голой задницей...он хоть на биржу труда встал,пособие получает или вы его за свой счёт кормите?

Лена
#6

У вас своя квартира или съемная? Кто оплачивпет коммуналку или сьем? Продукты кто покупает? Кто инет оплачивает?
Эти биткоины приносят ему доход? Или оплачиваете все вы?

Лена
#7

У вас своя квартира или съемная? Кто оплачивпет коммуналку или сьем? Продукты кто покупает? Кто инет оплачивает?
Эти биткоины приносят ему доход? Или оплачиваете все вы?

Гость
#8

Вы же любите! Расстаться не можете! К тому же, считаете себя уже старухой в 27, на которую нормальный, достойный мужчина не посмотрит. Тогда везите дальше. Кормите дальше. Если не можете изменить ситуацию, измените своё отношение к ней. Успокаивайте себя тем, что на домашних животных тоже надо тратиться. И кормить-поить, вычесывать-выгуливать, к ветеринару водить. Этого товариСЧа дополнительно придется одевать-обувать и гаджеты дарить. Зато с ним можно не только поговорить на человеческом языке, но и посекситься. Только приучите смотреть на Вас обожающими глазами, петь, какая Вы божественная, и тапочки в зубах приносить, когда Вы с работы возвращаетесь.

Гость
#9

включите дуру и однажды придя с работы скажите что у вас урезали з/п в 2раза! Расстройтесь, скажите, что не представляете как жить теперь будете и продукты в дом не покупайте, ешьте на работе, за инет домашний месяц не платите. Пару раз голодным спать ляжет, тогда и посмотрите-либо домой, на родину рванёт, либо на работу быстро устроится

Мими
#10

Ну что же вы так себя не цените! И как можно в 27 бояться одиночества. Я вот в 27 закончила долгие отношения и слава богу! Через 2 года встретила будущего мужа. И два года эти кстати были самые веселые в моей жизни. Ничего не бойтесь. Любите себя и заканчивайте разрушительные отношения

Мими
#11

Ну что же вы так себя не цените! И как можно в 27 бояться одиночества. Я вот в 27 закончила долгие отношения и слава богу! Через 2 года встретила будущего мужа. И два года эти кстати были самые веселые в моей жизни. Ничего не бойтесь. Любите себя и заканчивайте разрушительные отношения

Гость
#12

Автор, реально лучше уж одной остаться, чем на такое г.о.в.н.о жизнь положить.Жить в свое удовольствие, тратить деньги на себя любимую и не заморачиваться размером поппы

Гость
#13

Биткоины хороши, только когда есть стабильный доход. Вот когда будет 100 штук с них накручивать, тогда пусть и приходит. :-( Биткоин можно майнить и торговать им и помимо работы основной. Пусть валит на работу! Я сама в теме, знаю, о чем говорю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: