Гость
Статьи
Разлюбил за один день.

Разлюбил за один день.

Доброго дня всем,
Помогите разобраться.Встречались 4 месяца,любовь,потихоньку начали сближаться чтоб начать жить вместе.Я ввела его в свой дом у меня 2 детей от первого брака.Все идеально...планы на будущее,человек каждый день говорил о чувствах...О том, что всю жизнь хочет быть со мной,но вчера поругались...он сказал что принял решение и не видит смысла продолжать отношения.Удалил все наши фото с соц сетей.Обьясните мне, как можно за одну ссору (до етого мы серьйозно вообще не ругались)разлюбить человека,перечеркнуть всё?

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как можно влюбиться в человека за пару тройку месяцев, принять его детей и строить планы на будущее, вы этим вопросом не задавались?..

Гость
#2

в этой жизни возможно все.у меня так было.а ты ищи дальше на кого свои два прицепа повесить

Гость
#3

Просто нашёл повод чтобы разойтись.Находит разведенку,предварительно пудрит мозги про большую любоф и житьё вместе,т.ахает,пользуется и теперь пока нет сильных привязок,решил линять.Почитайте в инете,это очень распространенная схема.

Гость
#4

Фу, дет.сад. Я бы сама от такого озла ушла. Оно Вам надо?

Гость
#5

Не было повода, а ссора как раз то, что ему надо было для разрыва. Это не любовь, как вы говорите. А его слова - это только слова, все доказывают поступками.
Удачи вам!

#6

Зачем вы это сюда пишите тут одни ненавистники разведенных с детьми, так как сами бедалаги даже с детьми нах никому не обоср ал ись

Ирина
#7
Гость

А как можно влюбиться в человека за пару тройку месяцев, принять его детей и строить планы на будущее, вы этим вопросом не задавались?..

мне кажется спокойно,я в него влюбилась и приняла его 3 детей от первого брака и строить планы на будущее кто по моему нормальное явление если все хорошо и видишь перспективу в будущем.Возможно Вы никогда не любили,если понять не можете.

Ирина
#8
Гость

в этой жизни возможно все.у меня так было.а ты ищи дальше на кого свои два прицепа повесить

своих детей я ни на кого не собиралась вешать.У моих детей есть отец.У бывшего уже моего мужчины 3 детей и мне ети"прицепы" не мешали

Ирина
#9
Гость

Фу, дет.сад. Я бы сама от такого озла ушла. Оно Вам надо?

уже нет,но пока больно,тяжело так как чувства не остыли

Хреновый колдун
#10
Гость

Не было повода, а ссора как раз то, что ему надо было для разрыва. Это не любовь, как вы говорите. А его слова - это только слова, все доказывают поступками. Удачи вам!

спасибо Вам.

Хреновый колдун
#11
Kisa

Зачем вы это сюда пишите тут одни ненавистники разведенных с детьми, так как сами бедалаги даже с детьми нах никому не обоср ал ись

Разведенные с детьми уже не люди,и счастливы быть не могут?Лично я самостоятельная,самодостаточная личность.Своих детей ни на кого не вешаю,и финансово никак не обременяла бывшего.

мари
#12
Ирина

своих детей я ни на кого не собиралась вешать.У моих детей есть отец.У бывшего уже моего мужчины 3 детей и мне ети"прицепы" не мешали

да не в этом дело. Ваши дети живут с вами(то есть будут жить и с ним соответственно),а его дети живут с первой его женой,то есть не мешают. Это я просто объяснила.Ничего против счастья женщин с детьми не имею,даже наоборот. АВтор,подождите,все ссорятся,может еще помиритесь. Не торопитесь,выжидайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: