Гость
Статьи
Разлюбил за один …

Разлюбил за один день??

Встречались с мужчиной год, познакомились на работе, старше, есть дети. В отношениях всё замечательно. Летом, спустя полгода, предложил расстаться, сказал, что очень любит, но всё зашло далеко и надо принимать решение. После расставания неделю писал, спрашивал, как дела. Потом я не выдержала, попросила встретиться и обьяснить что же произошло. Встретились, сказал, что с ним для меня нет перспектив, а он очень любит и желает мне лучшего. В ходе разговора решили всё вернуть. Спустя месяц на неделю уехал с детьми на море, по возвращении история повторилась, уже с криками и слезами у обоих, но через час договорились о том, что я вольна сама за себя всё решать. На Новый год он отвёз меня к семье, сам повёз детей кататься на лыжах. 1 числа постоянно звонил, говорил, что любит. 2 пропал, вечером сказал, что сети не было. С 3 по 6 писал только утром и перед сном, звонил через день. Я начала переживать и истерить, он же говорил, что всё ок, любит меня и скучает. 6 числа у меня эмоциональный взрыв, сказала, что не понимаю что происходит, что если он снова что-то придумал про бесперспективность, то я слышать ничего не хочу и отпущу, только если он меня разлюбил, вечером он прочитал кучу моих сообщений, написал спокойной ночи и ушёл. Утром пожелал доброго утра, поздравил с рождеством, всем себя как обычно, но в потоке утренних сообщений написал, что хочет позвонить и сказать, что нам нужно остановиться. На вопрос почему, ответил «не люблю», на моё не правда, ответил, что устал. После этого на вопросы перестал отвечать. Вечером извинилась за истерику, написала, что люблю и пожелала спокойной ночи. Пожелал СН в ответ и пропал, на утреннее мое пожелание доброго утра не ответил. При этом накануне у нас состоялся разговор, что в наше расставания до этого ему надо было соврать и сказать, что не любит, я бы пострадала, но в итоге была бы счастливее чем с ним. На работу он выходит 15 числа, коллектив маленький, вчера звонил всем кроме меня. Дамы! Что произошло, как вернуть отношения?

Staylie
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не смогла дочитать, еле до половины дотянула - тоска с ненужными подробностями.

#2

в отношениях все замечательно, но он нифига не знает хочет он быть с вами или нет. это как?

Staylie
#3
Гостья

в отношениях все замечательно, но он нифига не знает хочет он быть с вами или нет. это как?

Говорит, что очень хочет, но без него мне будет лучше из-за разницы в возрасте и его детей. Чувствует вину.

#4
Staylie



Говорит, что очень хочет, но без него мне будет лучше из-за разницы в возрасте и его детей. Чувствует вину.

алеее. вас сливают. это из разряда "ты такая хорошая, но я слишком плохой для тебя, ты найдёшь лучше. я желаю тебе счастья" и прочее блабла

Гость
#5
Гостья

алеее. вас сливают. это из разряда "ты такая хорошая, но я слишком плохой для тебя, ты найдёшь лучше. я желаю тебе счастья" и прочее блабла

Ну, я тоже так подумала в первый раз и не собиралась в общем выяснять отношения, но потом полгода прошли почти идеально, опять же при разговоре слезу пустила не только я.

Гость
#7

намного старше-то?
скажи, что согласна на отношения без обязательств в формате секс онли, что ни на что (в смысле, ни на загс, ни на совместные отпуска и новые годы) не рассчитываешь и все понимаешь.

Гость
#8
Гостья

алеее. вас сливают. это из разряда "ты такая хорошая, но я слишком плохой для тебя, ты найдёшь лучше. я желаю тебе счастья" и прочее блабла

ну если там реально папик, то, скорее всего, просто стало жалко девку динамить и одновременно жалко отпускать удобную любовницу.

Гость
#9
Гость

ну если там реально папик, то, скорее всего, просто стало жалко девку динамить и одновременно жалко отпускать удобную любовницу.

Разница 13 лет, не уверена, что это папик

Гость
#10
Гость

намного старше-то? скажи, что согласна на отношения без обязательств в формате секс онли, что ни на что (в смысле, ни на загс, ни на совместные отпуска и новые годы) не рассчитываешь и все понимаешь.

Был разговор о том, что я прекрасно всё это понимаю, но это всё равно иногда всплывает либо как летом с расставанием, либо как фраза брошенная во время бесед по душам. Просто в этот раз он сказал об этом за полторы недели до, после сказал, что надо было говорить, что не любит, а теперь так и сказал. И что с этим делать я не знаю.

Staylie
#11

Отношения, очевидно, мне очень дороги.

Абракадабра
#12

Ты ему не нужна .

Пуки-дрюки
#13

ну а чего вы ему мозг-то выносите истериками? И как детектив прям всё отмечаете: такого-то числа уехал с детьми, прислал столько-то смс, всем звонил, вам нет, - да от такого контроля кто угодно взвоет. Он старше, он старенький, ему покой нужен, мягкие тапочки и телевинтер на ночь, а не вынос мозга от неуравновешенной дамочки. Лучше бы плед ему связали из собачьей шерсти, а вы все про любовь выясняете, как малолетка какая-то

Staylie
#14
Пуки-дрюки

ну а чего вы ему мозг-то выносите истериками? И как детектив прям всё отмечаете: такого-то числа уехал с детьми, прислал столько-то смс, всем звонил, вам нет, - да от такого контроля кто угодно взвоет. Он старше, он старенький, ему покой нужен, мягкие тапочки и телевинтер на ночь, а не вынос мозга от неуравновешенной дамочки. Лучше бы плед ему связали из собачьей шерсти, а вы все про любовь выясняете, как малолетка какая-то

Ну, дамы, я же совет прошу как вернуть и стоит ли, а не осуждения ищу. Знаю, что не права была.

Пуки-дрюки
#15

как вернуть? Ну не надо написывать кучу сообщений, во-первых. Это всегда раздражает. Не надо быть навязчивой. Не выясняйте вот это женское: "А в четверг 2007 года в два часа пополудни ты сказал вот это, что ты имел в виду?". Перестаньте, короче, следить за ним и выносить ему мозг. Только я думаю, вы такого типа человек, что не сможете общаться без этого. Он уже это понял и слился.

Staylie
#16
Пуки-дрюки

как вернуть? Ну не надо написывать кучу сообщений, во-первых. Это всегда раздражает. Не надо быть навязчивой. Не выясняйте вот это женское: "А в четверг 2007 года в два часа пополудни ты сказал вот это, что ты имел в виду?". Перестаньте, короче, следить за ним и выносить ему мозг. Только я думаю, вы такого типа человек, что не сможете общаться без этого. Он уже это понял и слился.

Да нет, это же впервые, до этого ни моих истерик, ни игнора с его стороны. И причина игнора тоже не очень ясна.

Пуки-дрюки
#17

ну так выясните спокойно только. Скажите, что вам важно узнать честную причину расставания. Ради всего хорошего, что у вас было, пусть честно ответит. Что он у вас трус?

Staylie
#18
Пуки-дрюки

ну так выясните спокойно только. Скажите, что вам важно узнать честную причину расставания. Ради всего хорошего, что у вас было, пусть честно ответит. Что он у вас трус?

Он то не трус, но если он скажет, что не любит, я не знаю как реагировать и что делать. Уверена на 99%, что это не так.

Пуки-дрюки
#19

вы себя убеждаете зачем? Если человек не любит, то насильно мил не будешь. А если любит, то не станет отрицать. Какие-то странные игры для взрослых людей. Мне не понять

Надежда
#20

Дорогая девушка! Не тратьте зря время, бросайте, уходите как можно скорее. Хорошего у вас не будет никогда, женатые мужики, как правело, не бросают свои семьи это известно всем. Выбросьте его из своей жизни, ищите срочно достойного себе молодого человека, годы идут. Так можно остаться одной по этому спешите прибиться к "своему берегу"Удачи вам.....

Staylie
#21
Надежда

Дорогая девушка! Не тратьте зря время, бросайте, уходите как можно скорее. Хорошего у вас не будет никогда, женатые мужики, как правело, не бросают свои семьи это известно всем. Выбросьте его из своей жизни, ищите срочно достойного себе молодого человека, годы идут. Так можно остаться одной по этому спешите прибиться к "своему берегу"Удачи вам.....

Надежда, ну вот с чего вы взяли, что он женатый...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: