Гость
Статьи
Поздравил бывшую с …

Поздравил бывшую с Днём Рождения

Познакомилась с МЧ , сразу сказал, что около полугода назад расстался с девушкой, она уехала в Грузию учиться и он тоже уехал в другой город, но стабильно переписываются, мол друзья. Совсем недавно увидела в соц сетях у неё , как она выложила огромный букет цветов , отметила его и подписала «самое доброе утро ». Я предъявила это ему , мол в уши лил , что прошлое в прошлом. На что ответил мне : у неё вот было др и ее просто поздравил, ты накрутила опять себе .
Мне обидно , что значит накрутила , поздравил бывшую , не смотря на то , что она в другой стране.
Интересно Ваше мнение : стоит ли мне уйти от него в закат или же попытаться выстроить отношения и подождать , пока у него к ней перегорит ?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Gringa Mamacita
#2

Конечно , расставайтесь , на *** он нужен . Бывшие -как покойники , должны быть

авиатор
#3

Ну поздравил и поздравил)) чего тут такого? может он ее любит до сих пор? вы же не можете ему это запретить) Я вот 12 лет люблю бывшую но тем не менее встречаюсь с другими девушками

Гость
#4
Гость

Познакомилась с МЧ , сразу сказал, что около полугода назад расстался с девушкой, она уехала в Грузию учиться и он тоже уехал в другой город, но стабильно переписываются, мол друзья. Совсем недавно увидела в соц сетях у неё , как она выложила огромный букет цветов , отметила его и подписала «самое доброе утро ». Я предъявила это ему , мол в уши лил , что прошлое в прошлом. На что ответил мне : у неё вот было др и ее просто поздравил, ты накрутила опять себе .
Мне обидно , что значит накрутила , поздравил бывшую , не смотря на то , что она в другой стране.
Интересно Ваше мнение : стоит ли мне уйти от него в закат или же попытаться выстроить отношения и подождать , пока у него к ней перегорит ?

Культурный мч,а в чем проблема?

Гость
#5

Ждите, что и на 8 марта ее поздравит!

Гость
#6

а вам-то дарит?
полюбому надо расставаться

Кейт
#7

Вы поинтересуйтесь у него, если вы будете поздравлять бывшего с праздниками, что он скажет на это???

Lillu
#8

Сразу на выход такого товарища! Не закончил предыдущие отношения - не люби мозг новой девушке. Даже обсуждать тут нечего с ним. "Запретить ему любить ее" как тут пишут вы не можете,а послать его на *** - легко и пока не поздно.

Гость
#9

Не "было др", а был др.
Их глухой дepeвни пишете что ли, автор?

#10

Я не поняла, он ей букет заказал что ли? Или просто сообщением поздравил?

Гость
#11
А вот и Полли

Я не поняла, он ей букет заказал что ли? Или просто сообщением поздравил?

Заказал букетище роз )

Гость
#12
А вот и Полли

Я не поняла, он ей букет заказал что ли? Или просто сообщением поздравил?

Заказал букетище роз )

#13
Гость

Заказал букетище роз )

Вот ведь скотина какая. Я б скандал грандиозный устроила. Но на первый раз бы простила. А вот если и дальше было бы то же самое, то нафиг-нафиг. Мне мои нервы дороже

авиатор
#14

В общем автор все в порядке, вы ему нужна для спермослива, а бывшая для любви, радуйтесь у вас халявный секс есть)))) Так бывает никто не виноват)))) Человек не робот его нельзя заставить кого то любить по заказу ну вот он любит бывшую а спит с вами..всем поровну))))

Гость
#15
авиатор

Ну поздравил и поздравил)) чего тут такого? может он ее любит до сих пор? вы же не можете ему это запретить) Я вот 12 лет люблю бывшую но тем не менее встречаюсь с другими девушками

Я бы с такого с любовью к бывшим бросила

Гость
#16
А вот и Полли

Вот ведь скотина какая. Я б скандал грандиозный устроила. Но на первый раз бы простила. А вот если и дальше было бы то же самое, то нафиг-нафиг. Мне мои нервы дороже

Тут не скандал а расставаться надо. При веском поводе конечно,если чувства есть к той например

Гость
#17

Не,раз пишешь букет подарил да та ещё выложила значит не все там ещё закончилось, бросай не унижайся ,нужен парень у которого ты единственная будешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: