Гость
Статьи
Он совсем абалдел

Он совсем абалдел

Встречаюсь с парнем две недели, он ко мне приезжает после работы каждый день, мы общаемся и целуемся. Интима ещё не было т.к ещё рано. Он приходит с пустыми руками, мне это не нравится. Сегодня у него был выходной и мы встретились днём, пошли в магазин (мне нужно было купить продукты). Он расплатился за меня (сумма была 350 рублей), вышли из магазина и он вдруг начал орать «кто я такой чтобы оплачивать твои покупки?» сделал обиженный вид и пошёл быстрым шагом от меня. Я была в шоке. Он совсем абалдел! Как у него вообще язык повернулся сказать мне такое? Я могла и сама оплатить, но он быстро достал деньги и оплатил сам, я его не просила, и он ещё возмущается! Ужас... пришла домой, позвонила и все высказала ему. Он сказал что немного погорячился. Тогда я сказала что не собираюсь терпеть его дурацкие выходки и положила трубку. Правильно ли я сделала? Как бы вы поступили на моем месте?

Оля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы прекратила с ним общение, честно. Терпеть не могу жадных и мелочных мужиков. А раз он это ещё и озвучил, то он ещё и не воспитанный. Для него это норма, иначе бы он сам позвонил и извинился.

Гость
#2

А он ест когда после работы к вам целоваться приезжает?

Кошка
#3

Вот ведь жуть. Думаю Вам стоит отдать ему его 350 рублей, повернуть на 180 градусов от себя и подтолкнуть в спину (ну или куда по ниже) в добрый путь.

#4

Правильно поступили, свои границы нужно обозначать изначально! Если попробует снова начать общение вы ему объясните спокойно, мол, со мной так нельзя. И если еще раз такое повториться, то прекратите общение, если сейчас так, то дальше будет только хуже! Сейчас букетно-конфетный период и обычно мужчины пытаются произвести впечатление и завоевать, а этот уже офигел!

Гость
#5

Автор не юлите. Что то не так было.

Гость
#6

Автор не юлите. Что то не так было.

Гость
#7

А вы для него ещё и бесплатная столовая после работы? )))

Бу
#8

Наверное, он ожидал благодарности, а вы приняли это как должное. Не знаю, прав ли он, но «спасибо» иногда говорить надо. Хотя бы в начале отношений)

НЕТ халявщикам
#9
Оля

Встречаюсь с парнем две недели, он ко мне приезжает после работы каждый день, мы общаемся и целуемся. Интима ещё не было т.к ещё рано. Он приходит с пустыми руками, мне это не нравится. Сегодня у него был выходной и мы встретились днём, пошли в магазин (мне нужно было купить продукты). Он расплатился за меня (сумма была 350 рублей), вышли из магазина и он вдруг начал орать «кто я такой чтобы оплачивать твои покупки?» сделал обиженный вид и пошёл быстрым шагом от меня. Я была в шоке. Он совсем абалдел! Как у него вообще язык повернулся сказать мне такое? Я могла и сама оплатить, но он быстро достал деньги и оплатил сам, я его не просила, и он ещё возмущается! Ужас... пришла домой, позвонила и все высказала ему. Он сказал что немного погорячился. Тогда я сказала что не собираюсь терпеть его дурацкие выходки и положила трубку. Правильно ли я сделала? Как бы вы поступили на моем месте?

Eбobo Ваш парень,редкостное чамо! Аж противно. Я бы в него этот пакет с продуктами швыранула,позорник. Тошнит от того,что такие существуют!

Гость
#10

Алкаш -пошел вон, скупой - пошел вон дважды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: