Гость
Статьи
Он совсем …

Он совсем безынициативный

Общаемся с парнем совсем недолго. Познакомились случайно в интернете. Живем в разных городах. В процессе общения оба поняли, что нам комфортно. Все идёт хорошо. Но! Он совсем безынициативный. Сам первый никогда не пишет, вопросов задаёт мало. Приходится спрашивать мне. При этом сегодня он сказал, что ему грустно от того, что я так далеко и он хочет приехать ко мне. Я уже немного устала от этого, потому что с его стороны это выглядит как безразличие какое-то. Хотя он много раз говорил о том, что я ему идеально подхожу и ему хотелось бы большего, чем просто общение. Были намеки с его стороны о том, что мы могли бы стать хорошей семьей. Переставать общаться с ним не хочу — очень сильно нравится. Но иногда у меня ощущение, будто я навязываюсь. Подскажите, пожалуйста, как быть в этой ситуации?
P.S. Для кого важно, по гороскопу он дева.
#отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда инициативнвный. Это не норм. Ищи другого

Гость
#2

Вы далеко, он не заинтересован, не хочет терять время на бесперспективные отношения. Это же так элементарно и просто. Вы такая глупая еще и ко всему?

Гость
#3

Нет ничего страшного в том, что мужчина безынициативный. Это не грех, не болезнь, не смертный приговор. С этим можно смириться, к этому можно привыкнуть.

Просто берите почаще инициативу на себя. Будьте постоянным лидером в вашей паре, в ваших отношениях. Многие современные мужчины всех возрастов предпочитают именно такие отношения, в которых почти вся инициатива исходит от женщины.

Лично моё мнение на этот счёт таково. Низкая инициативность мужчин - это следствие двух причин: древнего, первобытного матриархата (генетическая память осталась), и пониженной работоспособности и производительности мужских яичек.

Потому что активно и интенсивно работающие яички волей-неволей будут подталкивать мужчину к проявлению инициативы на всех уровнях бытия, - а не только в плане секса. Так что либо постарайтесь укрепить яички своего избранника, либо смиритесь с его пониженной инициативой и мотивацией.

Другое дело, если вы совсем не можете или не желаете этого делать (брать на себя инициативу). В таком случае получается, что вы не подходите друг другу, - скажем, по характеру.

Гость
#4
Гость

Нет ничего страшного в том, что мужчина безынициативный. Это не грех, не болезнь, не смертный приговор. С этим можно смириться, к этому можно привыкнуть.

Просто берите почаще инициативу на себя. Будьте постоянным лидером в вашей паре, в ваших отношениях. Многие современные мужчины всех возрастов предпочитают именно такие отношения, в которых почти вся инициатива исходит от женщины.

Лично моё мнение на этот счёт таково. Низкая инициативность мужчин - это следствие двух причин: древнего, первобытного матриархата (генетическая память осталась), и пониженной работоспособности и производительности мужских яичек.

Потому что активно и интенсивно работающие яички волей-неволей будут подталкивать мужчину к проявлению инициативы на всех уровнях бытия, - а не только в плане секса. Так что либо постарайтесь укрепить яички своего избранника, либо смиритесь с его пониженной инициативой и мотивацией.

Другое дело, если вы совсем не можете или не желаете этого делать (брать на себя инициативу). В таком случае получается, что вы не подходите друг другу, - скажем, по характеру.

Вспомнила фильм Вокзал для двоих, в купе Михалков с Гурченкой. Давай, сама, сама.))

Гость
#5

И вы хотите сказать что сама ему написываете а он отвечает?

Гость
#6

У него таких как вы может быть ещё штук 10

Гость
#7

Девушка, запишите ему голосовое сообщение на час, и не дай бог он его не прослушает! Сразу поборите страх "навязчивости", и узнаете, любит ли он вас слушать. P.S с девами так и надо

#8
Гость

И вы хотите сказать что сама ему написываете а он отвечает?

да, пишу ему сама. если бы он хотя бы иногда писал первый, вопросов бы не возникло. я знаю, что он скромный парень, сам об этом говорил. Поэтому списывала все на застенчивость.

#9
Гость

У него таких как вы может быть ещё штук 10

«Таких, как я» точно нет ни одной. Уж поверьте, я себя люблю и не имею привычки думать о «других» или сравнивать себя с ними.

Гость
#10
Гость

Нет ничего страшного в том, что мужчина безынициативный. Это не грех, не болезнь, не смертный приговор. С этим можно смириться, к этому можно привыкнуть.

Просто берите почаще инициативу на себя. Будьте постоянным лидером в вашей паре, в ваших отношениях. Многие современные мужчины всех возрастов предпочитают именно такие отношения, в которых почти вся инициатива исходит от женщины.

Лично моё мнение на этот счёт таково. Низкая инициативность мужчин - это следствие двух причин: древнего, первобытного матриархата (генетическая память осталась), и пониженной работоспособности и производительности мужских яичек.

Потому что активно и интенсивно работающие яички волей-неволей будут подталкивать мужчину к проявлению инициативы на всех уровнях бытия, - а не только в плане секса. Так что либо постарайтесь укрепить яички своего избранника, либо смиритесь с его пониженной инициативой и мотивацией.

Другое дело, если вы совсем не можете или не желаете этого делать (брать на себя инициативу). В таком случае получается, что вы не подходите друг другу, - скажем, по характеру.

И как укрепить яички моего избранника? Никогда не слышала о подобном

Гость
#13

Милая девочка ты должна решить для себя хватит ли тебя в этих отношениях надолго или нет, на сто процентов скажу что он останется таким навсегда ,всю инициативу будешь проявлять ты, знаю потомучто сама прожила жизнь с таким индивидумом, периодически устаешь от этого но ведь сама так решила а от него не жди не изменится.Мой муж кстати тоже дева - может они такие ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: