Гость
Статьи
Что с ним происходит?

Что с ним происходит?

Мы с мужем женаты 6 год. Мне 34, ему 29. детей нет, по-началу думали, но решили подождать. Сам муж всегда был спокойным, рассудительным, эмоции чрезмерно не показывал. Свободное время мы планировали вместе и почти всегда вместе и проводили. Друзей много у него не было, несколько человек, которых он давно знал. И все было нормально, но пол года назад его как будто подменили. Появились какие-то новые знакомые, с которыми он начал пропадать. Частенько возвращается домой поддатый. На вопрос о том, где был, по-началу отвечал всякую чушь, типа помогал в гараже машину делать, хотя бензином от него не пахло ни капли. Потом начал честно, наверное, отвечать, мол с друзьями отдыхал. Думала, что изменять начал, но обычно так в открытую не изменяют, да и ни чужих духов, ни помады я не замечала. Недавно, на рождения купил себе гитару, и теперь, пытается играть какой-то рок, который слушал. Мне времени уделять стал минимум. Я пыталась с ним поговорить, что происходит, но он всячески избегает таких разговоров. Достучаться до него не получается. Я нервничала, плакала от отчаяния, сейчас как-то смирилась. Наверное буду думать о разводе. Но никак не пойму, что с ним произошло? Или он все это время был не тем, кем был?

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человеку свойственно изменятся.

Гость
#2

А почему он вообще должен быть только таким, каким вам удобно?
Так сказать, удобный в эксплуатации?

Пусть человек живёт так, как считает нужным, тем более, что ничего криминального он не делает.

Если честно, староваты вы для него.Возможно, нашёл женщину.
Почему бы и нет...

Света
#3

Очевидно, в компании его приятелей появилась молодая девушка, которая и стала вашей соперницей.
Все правильно.

Натали
#4

[quote="Ирина"]Мы с мужем женаты 6 год. Мне 34, ему 29. детей нет, по-началу думали, но решили подождать. Сам муж всегда был спокойным, рассудительным, эмоции чрезмерно не показывал. Свободное время мы планировали вместе и почти всегда вместе и проводили. Друзей много у него не было, несколько человек, которых он давно знал. И все было нормально, но пол года назад его как будто подменили. Появились какие-то новые знакомые, с которыми он начал пропадать. Частенько возвращается домой поддатый. На вопрос о том, где был, по-началу отвечал всякую чушь, типа помогал в гараже машину делать, хотя бензином от него не пахло ни капли. Потом начал честно, наверное, отвечать, мол с друзьями отдыхал. Думала, что изменять начал, но обычно так в открытую не изменяют, да и ни чужих духов, ни помады я не замечала. Недавно, на рождения купил себе гитару, и теперь, пытается играть какой-то рок, который слушал. Мне времени уделять стал минимум. Я пыталась с ним поговорить, что происходит, но он всячески избегает таких разговоров. Достучаться до него не получается. Я нервничала, плакала от отчаяния, сейчас как-то смирилась. Наверное буду думать о разводе. Но никак не пойму, что с ним произошло? Или он все это время был не тем, кем был?[/
Люди меняются, но вы не задумывались над тем, что вы сами на него давили? Он думает над тем, что ещё не нагулялся. Вы, вероятно, если его и отпускали, то с каким-то упрёками или ссорами. Друзья новые, подталкивают его на то, что он тоже молод, либо же давят на то, что он не мужик что ли, раз не идёт. Вот ваш и поверил в себя, а от вас отдалился из-за невозможности легко его отпускать. Узнайте, есть ли девушки у тех новых друзей, может быть, вам стоит провести время компанией. Если он не хочет находить общий язык и отдаляется - попробуйте вы. Выберите какие-то вылазки, которые будут его интересовать, уступите. У вас всё наладится, просто нужно усилий. Не думайте пока над разводом)

Гость
#5

Хорошо, что не обзавелись детьми. Жизнь коротка. Уходите и будьте счастливы с другим)

Гость
#6
Гость

Хорошо, что не обзавелись детьми. Жизнь коротка. Уходите и будьте счастливы с другим)

Выбирайте 40+, а то с молодежью опять горя хлебнете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: