Гость
Статьи
Девушки, а зачем Вы …

Девушки, а зачем Вы пишете бывшим?

С этой девушкой расстался 3 месяца назад, абсолютно без скандалов, причина довольно банальная - она не давала, а я не готов долго ждать. (Встречались 2,5 месяца). Даже о ней не вспоминал, тем более у меня сейчас благоприятный период, карьерный рост, новые знакомства с достойными девушками, как от нее на днях приходит сообщение "привет, недавно тебя видела, как ты?". Из вежливости ответил, потом уже ради стёба продолжил переписку. Она интересовалась моей личной жизнью, сказала, что и сама сейчас без пары. Я немного поприкалывался над ней, подкладывая насчёт отсутствия отношений. В общем, нейтральный диалог, на этом все. Прошло несколько дней, но она не пишет. Хотя я предполагаю, что она "закинула удочку". Но так и не понял, для чего она вообще объявилась?
Продолжать общение с ней не хочу, ибо нет надобности, но всё-таки любопытно) Очень интересно ваше мнение, девушки)

Максим
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять вброс этот?
Придумайте что-то интересное уже

Гость
#2

Девушка просто пообщаться захотела, без каких-то далеко идущих планов. Написала и забыла. И писать она большевряд ли будет. (Кстати, достойные девушки, это значит легко доступные?)

Гость
#3

Возможно наконец поняла ,что вы ее не достоины

Гость
#4
Гость

Опять вброс этот? Придумайте что-то интересное уже

гостья
#5

я от скуки иногда,подергатб их за ниточки))

Гость
#6

когда мне написал мой бывший, я не ответила и тем более не побежала спрашивать на форум причину почему он мне написал, мне действительно было поХ, а тебе автор значит не совсем и поХ

Гость
#7

он надеялся, что она даст. а она не дала))))))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: