Гость
Статьи
Парень решил …

Парень решил расстаться

Мы встречались полгода, все было нормально до того момента когда его брат представил свою новую девушку. Она очень красивая, модель. После того мой стал сам не свой, вчера сказал нам надо расстаться. Говорит должен найти девушку не хуже чем у брата , а даже и получше. А я так середнячок и у него появилось из за этого чувство ущербности....

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не выходите с ним на связь первой. Будет писать..отвечайте спокойно. Покажите ему свое безразличие. И выше голову..цените себя. Чтоб понял кАзел..кого потерял!

Лизи
#2

Жесть )и зачем вам такой ведомый баран ?)

Гость
#3

когда с бывшим рассталась..через 5 месяцев выложила вк фото с новым молодым человеком. Который в сто раз лучше бывшего!!! Вооооот тогда бывшего порвало то))) до сих пор злой на меня..хотя уже больше полгода прошло) даже заблокировал в вацапе после этого) хотя я ему никогда после расставания и не писала)))

Гость
#4

Пусть ищет:)😄😂 Вы тоже найдите другого, побогаче:) Присылайте ему фотки с Мальдив и Санкт-Моритца:) Вы теперь свободны и есть возможность сделать Вашу жизнь лучше:)

Гость
#5

Щас кстати есть такая услуга платная..приезжает парень с букетом огромным и крутой тачке..делает фотка девушка с ним)))))))))))) ну и выкладывает в соц сети)) вашего дауна это убило бы)))))

Лизи
#6
Гость

Щас кстати есть такая услуга платная..приезжает парень с букетом огромным и крутой тачке..делает фотка девушка с ним)))))))))))) ну и выкладывает в соц сети)) вашего дауна это убило бы)))))

. 😂😂😂

Алина
#7

Девочки ,спасибо вам за поддержку. Только что звонил , сказал на днях приеду за вещами. Я спокойно сказала :"приезжай конечно." Сейчас пишет гневные сообщения типа почему я так спокойно его отпускаю, значит не любила вовсе и только из-за денег с ним, вообщем бред всякий. Не понимаю его совсем.

Гость
#8

Зачем вам такой нужен. Обвинения его - способ спроецировать на вас чувство своей вины. Он знает, что поступил подло, но чтоб было легче, обвиняет вас, типа это вы плохая. Пусть ищет лучшую. Лучшей и соответсвовать нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: