Гость
Статьи
Нравлюсь ли я ему? И …

Нравлюсь ли я ему? И как дать понять ему, что он тоже не безразличен?

В общем познакомилась с ним около полугода назад. Мне казалось, что я ему нравилась. Неловкое поведение и взгляды. Добавилась к нему в друзья. Решила написать. Вышел банальный разговор, судя по всему не горел желанием поддержать разговор или не знал как. Комментировал мне одну фотографию. Прошел достаточно большой промежуток времени. Он удалил меня из друзей. Когда я его вижу он становится неловким, неуклюжим немного. Он смотрит на меня. Но когда я не вижу этого. Еще кое что. Недавно я прошла мимо него и его друга. Его друг сказал что-то наподобие "Видел?". Не знаю как дать понять, что он мне не безразличен. Подскажите мне, пожалуйста.

Елизавета
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Елизавета

Не знаю как дать понять, что он мне не безразличен. Подскажите мне, пожалуйста.

Вот ***... Приди к нему и скажи: "Ты мне не безразличен". Что может быть проще?

Гость
#2

Не горел желанием продолжать разговор, удалил из друзей....хммм...да он запал на вас!

Гость
#3

Автор, вы Т*П? мужик вам дал понять ясней ясного что вы ему не нужны. А она все туда же, как дать понять что нравится .... вы уже дали ему это понять. Только полнейший тормоз не поймет что девка к нему клеится, если сама полезла в друзья плюс сама написывает. Мужику стало не интресно. Не любят они когда все просто и понятно. Им интрига нужна. Только тогда они в тонусе.

Гость
#4
Гость

Не горел желанием продолжать разговор, удалил из друзей....хммм...да он запал на вас!

)))))))

Гость
#5

Может у вас что то с внешностью, что он становится неловким и неуклюжим и с другом перешептывается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: