Гость
Статьи
Больная любовь к …

Больная любовь к человеку, который обращался со мной как с тряпкой.

Работали раньше вместе, сейчас мне 25 ему 22. Уехал он учиться в Англию, встретила его 2 года назад,изменился, возмужал, и все, началась тогда моя больная любовь. Начали общаться (но у него всегда эта привычка отвечать раз в день или через несколько часов). Было у нас 2 свидания, на 2ом он меня поцеловал, а потом уехал, отменив последнюю нашу встречу(очень он ненадежный). Раз в несколько месяцев писал, потом просто переставал отвечать или игнорировал.
В конце прошлого года мы снова начали общаться и он начал меня приглашать к себе, уговаривать, говорил как хочет чтоб мы провели вместе недельку в Лондоне, и я решила ехать. Но вдруг он заявил что его арендодатель запрещает ему кого-либо приглашать(оказалось вранье),мне было очень плохо, но решила ехать сама. За пару дней до вылета он объявляется,извиняется,пишет что скучает,просит пару дней остаться у него и я дура сразу его простила. приехала к нему и пришлось ждать его часа 2 (тусил с друзьями),пришел такой радостный обнял меня поболтали, был интим. Лежим, и вдруг звонят ему и зовут на вечеринку, он оставил меня и ушел. На след день он полдня провел в библиотеке и потом заставил пойти на фильм на который я не хотела. На след (последний) день он был со мной страшно холоден. Просто делал вид что меня нет,пыталась поговорить, а он сидел смотрел сериал. Я просто не выдержала оделась начала выходить он такой прибежал и гвоорит дай я спущу чемодан, я просто наорала на него и сказала чтоб он сейчас же ушел и что больше мне от него ничего не надо.Уехала я оттуда с разбитым сердцем и ущемленным самолюбием. Прошло 2 месяца, почти каждую ночь он мне снится, схожу с ума. Уже 2 недели как начала правильно питаться и заниматься спортом, чтоб когда вернется летом навсегда я была в форме и красивая, чтоб он пожалел и появился, а я его послала. Я просто одержима, я никогда ни к кому такого влечения не испытывала и такой больной страсти. Думаете он еще появится? у вас был такой человек в жизни? как вы справились?

Libra
5 ответов
Последний — Перейти
Мар
#1

Еще как был ,думала всю жизнь страдать буду. Как в 18 лет началось так и длилось почти 6 лет , сейчас мне 24 года и только в декабре 2017 после нереального ужасного его поведения, я реально осознала ,что я творю ,и боль и привязанность и мысли прошли сами собой. Теперь просто счастлива

Что-то говорить бесполезно ,ты даже спортом ради него занялась только ,клин клином тоже вряд ли ,мне не помогло. Нужно время когда сама осознаешь что ты свою жизнь сливаешь из -за этого козла,которому ты нахрен не нужна. Он звонит и пишет когда ему нужно ,когда ему удобно и скучно ,для секса .

Желаю быстрее выбраться из этого болота,везде заблокировать и начать жить !

А-кому-сейчас-легко
#2

У меня и сейчас такой есть товарищчь :) Благо, только любовник. Был бы мужем, я бы вздернулась, но замуж зовет, как назло. Ну у этого хоть поведение мужское, знаю, что ради меня последнюю рубашку с себя снимет и, если надо, почку продаст (были трудные времена, человек проверен). НО. Истеричка он нереальная. И мне предложено было ИМ ЖЕ при его очередном приступе, когда он в гневе собирает всю *** в кучу, даже говоря то, что ко мне отношения не имеет и просто выдумано в злости, молча это всё проглатывать и кивать типа да-да, я такая, я плохая, прости застранку и в ноги периодически падать и молиться на него, на батюшку-царя-и-бога, ломая лбом пол. Нормально, да? :) Причем в остальном человек-золото и секс очешуительный. Вот, ради секса пока в ножки и падаю и типа соглашаюсь со всей этой бредятиной. А шо делать... :) Страсть и секс качественный нынче редкость. Приходится потакать мужикам-манипуляторам :)

Гость
#3

бабы - ду ры. этого хлыща любит, а нормальных игнорит 100%. вы страдаете по жизни от своей пустой головы.

Гость
#4

Никогда не понимала рабской зависимости от недостойного мужчинки. Поэтому всегда согласна с классиками: "Любви заслуживает лишь достойнейший". Эту фразу чуть ли не с детства-юности сделала девизом своей жизни. Поэтому первого мужа считала (совершенно заслуженно) настоящим героем. Увы, погиб. Второй муж - настоящий рыцарь! Уже много лет....
Девочки, дорогие. Избавляйтесь от больных отношений. Ищите душевность, тепло и заботу. Хороших мужчин на свете много. Не профукивайте лучшие эмоции на недостойных, которые вас никогда не оценят.

Гостья
#5

Неужели ты еще не поняла..что ты ему не интересна?! Так ведут себя мужчина..которым девушка не нужна. Тут и так все понятно. Пострадала и забыла. А вот зачем сейчас бегать по спортзалам..приводит себя в порядок..и все для него??? ЧТоб ему что то доказать?? Да ну не нужна ты ему!!! Ты для себя приведи себя в порядок. Для себя!!!! Бабы дуры!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: