Гость
Статьи
Общение с друзьями …

Общение с друзьями парня

Мы с парнем живем вместе, оба работаем, я еще учусь. Первая моя встреча с его "друзьями" прошла не очень гладко. Дело в том, что он на тот момент не так давно расстался со своей девушкой, а на этой встрече (др друга) были все их общие знакомые и подруги той бывшей. Не очень удобная ситуэйшн, все подвыпившие, я трезвая (редко пью, спортом занимаюсь, на тренера учусь). В общем некомфортно мне было. С одной из подруг мы вообще разругались (я ей не сказала ни слова, она начала гнать, называть неприличными необоснованными словечками). При этом при всем все молчат, в том числе мой мч. Не заступился, ниуя. Ну ок.
Теперь с теми друзьями он почти не общается, с новыми его общий язык вроде нахожу, но все равно скованность какая-то присутствует. Без меня он гулять идти не хочет, хоть я его и отправляю.
С моими друзьями у меня все норм, встречаемся, веселимся.
Вот. Как влиться в его компанию, у него скоро др, отмечать не хочет. Боюсь, что друзья его будут думать, что я не разрешаю им общаться или еще чего. Что делать, как выходить из ситуации.

Яна
6 ответов
Последний — Перейти
💩Я козерог 💩
#1

Как зовут вашего МЧ?

Мулатка
#2

Я бы на Вашем месте не заморачивалась по таким пустякам. Если Ваш молодой человек не может найти компромисс, это его проблемы. Но в компании его друзей, где вам не комфортно нет смысла гулять. А что подумают друзья - это уже их проблемы. Поступайте так, как Вам удобно. А у Вашего парня в апреле день рождения?

Яна
#3
💩Я козерог 💩

Как зовут вашего МЧ?

Сергей, а что?

Яна
#4
Мулатка

Я бы на Вашем месте не заморачивалась по таким пустякам. Если Ваш молодой человек не может найти компромисс, это его проблемы. Но в компании его друзей, где вам не комфортно нет смысла гулять. А что подумают друзья - это уже их проблемы. Поступайте так, как Вам удобно. А у Вашего парня в апреле день рождения?

Нет

Гость
#5

В жизни так бывает, какие-то то люди, по каким-то причинам выпадают из круга общения. На их место приходят другие. Не надо лезть в отношения мч и его друзей. Вот вообще не надо. Может вашему Сергею так даже комфортно. Вы же не знаете, какие были отношения до вашего появления. Парень не тяготится отсутствием прежних друзей и отлично. Ищите лучше общую новую компанию или помогите подружиться с вашими. А про ДР..., отпразднуйте вдвоем. На деньги, которые вы потратили бы на угощение- выпивку для компании, можно устроить отличный праздник для вас двоих.

Я козерог
#6
Яна

Сергей, а что?

А вы с Украины?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: