Гость
Статьи
Общение с парнем

Общение с парнем

Привет! Мне 16 лет, совсем недавно познакомилась с парнем, завтра идем с ним на свидание. Но дело в том, что я совершенно не знаю, о чем с ним говорить. Это странно, т.к. обычно я болтаю без умолку, а с парнями и слова выдавить не могу, отвечаю в основном "ага", "нет", "хм" и прочее. Главное, парень то попался вроде нормальный, в смысле умеет найти тему, старается ее развить и поддержать... но я просто НЕ ЗНАЮ что ответить, все мысли из головы просто выдувает. Уже потом понимаю, что можно было сказать так, или так, но ведь поздно уже.
И самое страшное, что это не в первый раз. Около года назад встречалась с парнем, у нас было все хорошо, но вот эта же проблема существовала: я просто не могла поддержать ни одной темы. тогда я думала. что, возможно. просто не удачно выбрала пару, но теперь понимаю, что дело во мне. Даже в школе с парнями меньше общаюсь, точнее не могу с ними общаться раскрепощенно, все время напрягаюсь и просто не могу это остановить...
Что же делать? Прошу, помогите советом!

Ольга
42 ответа
Последний — Перейти
fari
#1

у меня тоже так было в вашем возрасте. сейчас мне 22, сейчас с общением всё впорядке. а лет в 15 была тоже очень зажата в общении с парнями, хотя очень нравилась,т.к. довольно симпатичная. парни знакомились, приглашали на свидания, а потом как-то всё сходило на нет, думаю потому что нам не о чем было говорить. потом я просто больше стала общаться с парнями, на которых мне было безразлично, просто как друзья, чаще всего это было в чатах, тогда это было очень модно:) а совсем эта застенчивость прошла, когда первый раз переспала с парнем. я конечно вас не призываю:) просто рассказала свою историю.

Катя
#2

Тебе просто нужен мегаболтливый парень, у меня так было как у тебя.Встретила своего "болтуна" и понеслось.Задавай ему про него больше вопросов, они оооочень любят рассказать, похвалиться о себе любимом.Хотя я и сейчас напрягаюсь...но уже не по поводу что сказать, а по поводу самих отношений :)))Удачи!!!

Гость
#3

Я уже не верю таким темам.Уже знаю. советуй не советуй, да и тут ничего не посоветуешь, а потом оказывается разводка.Читайте автор книги.Слов новых узнаете и будет о чем поговорить.))

Дающий за щёку
#4

Ольга, это не вы автор этой темы:
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3863210/

Disa
#5

Если вы будете опять так говорить: ага, нет, хм, то он подумает, что он вам не интересен. Постарайтесь все-таки что-нибудь говорить, если он вам правда понравился. Мне это посоветовала когда-то одна девушка. Я тоже молчал, и много потерял.

Раза 2 победите себя, потом будет легче сними общаться.

Так я учился общаться с девушками.

/Денис 24 года/.

Дающий за щёку
#6

5, ню малядетсь))))

Олег
#7

2 Ольга, ничего страшного в общении с парнями нет! Не заморачивайтесь. Разговаривайте так, как и с подругами, родителями и др. Хорошо бы узнать чем увлекается парень . А так есть десяток нейтральных тем: кино (какие жанры, актеры, отечественные, зарубежные...), музыка, отдых в городе (где предпочитает, где был, хотел бы посетить), отдых вне города\летний отдых (где, что, когда), компьютеры, техника всевозможная , новые мобильные телефоны, автомобили, литература (любимое, не любимое, из прочитанного недавно), животные, политика, спорт, мода............ короче, не тушуйтесь! :)

Гость
#8

ппц получается что если даже говорить не хочется,все равно надо!

вот я например не болтушка по натуре ...люблю помолчать...и мне было бы куда приятней если бы мы не сумев найти темы для беседы просто помолчали бы...ведь молчать с любимым человеком,или просто парнем,к-рый нравится ...гораздо приятней чем строить из себя того кем не являешься, и болтать лишь ради того что бы заполнить паузы, угодить и понравится...это и есть не быть собой!А надо быть собой прежде всего!

Гость
#9

надо говорить тогда когда хочется и спрашивать то что тебе интересно!вы подумайте что вам в нем интересно,чего хотелось бы о нем узнать...вот вам и тема и сама собой останетесь...а если вам он е интересен то как ни крути и ни выживайся все равно не то будет.Да бывает так особенно в 15 лет...вроде парень и симпатичный,всем девченкам нравится...ну а вам то он интересен???

морс
#10

Подростковые комплексы. Тут либо ждать пару годков нужно, либо целоваться часами, дабы не разговаривать:)

Князь.
#11

а что ты комплексуеш?если парень тебя выбрал значит ты лучшая.строй ему глазки и тд.

Налка
#12

Привет подскажите мне что делать просто сегодьня вечром идти на свиданку с парнем моей мечты , а что мне с ним делать я не знаю.

специалист
#13

займись с ним любовью;)

Виктория
#14

По началу и у меня так было, только когда разговариваю со своим парнем разговор не клеется. а если с другом то болтаю без умолку.А все темы уже пройдены и музыка и актеры. просто надо себя побороть...

не бойся парней они не кусаются
#15
Ольга

Привет! Мне 16 лет, совсем недавно познакомилась с парнем, завтра идем с ним на свидание. Но дело в том, что я совершенно не знаю, о чем с ним говорить. Это странно, т.к. обычно я болтаю без умолку, а с парнями и слова выдавить не могу, отвечаю в основном "ага", "нет", "хм" и прочее. Главное, парень то попался вроде нормальный, в смысле умеет найти тему, старается ее развить и поддержать... но я просто НЕ ЗНАЮ что ответить, все мысли из головы просто выдувает. Уже потом понимаю, что можно было сказать так, или так, но ведь поздно уже. И самое страшное, что это не в первый раз. Около года назад встречалась с парнем, у нас было все хорошо, но вот эта же проблема существовала: я просто не могла поддержать ни одной темы. тогда я думала. что, возможно. просто не удачно выбрала пару, но теперь понимаю, что дело во мне. Даже в школе с парнями меньше общаюсь, точнее не могу с ними общаться раскрепощенно, все время напрягаюсь и просто не могу это остановить...Что же делать? Прошу, помогите советом!

Гость
#16

ПРИВЕТ

ТАНЯ
#17

А ТЫ ТРАХАТЬСЯ ЛЮБИШЬ ТОЛЬКО НЕ ПИШИ ТАК МНЕ МНОГО А ТО ЧИТАТЬ БЫСТРО НЕ МОГУ НУ ТАК ТРАХАТЬСЯ ЛЮБИШЬ

сабина
#18

приветик!хочу наити парня пишите сюда sarv-sabina2009@yandex.ru

Гость
#19

я очень любл секс а ты?

Анета
#20

Прива!!!! ВСЕМ!!! Люблю бщатся давайте зажгем!!!!

нелька
#21

Привет Оля! У меня такая же проблема, но она решаема. Просто представь, что он твоя подружка и ему можно рассказать всё всё!Мне 15 и мой любимый любит меня, но предложить встречаться не хватает духу. Вся школа знает о нашей любви, все стараются помочь нам, но не получается! Что мне делать я не знаю! Помоги! SOS!

Олег
#22

прЁвет всЁм

Гость
#23
Катя

Тебе просто нужен мегаболтливый парень, у меня так было как у тебя.Встретила своего "болтуна" и понеслось.Задавай ему про него больше вопросов, они оооочень любят рассказать, похвалиться о себе любимом.Хотя я и сейчас напрягаюсь...но уже не по поводу что сказать, а по поводу самих отношений :)))Удачи!!!

Ксюша
#24

у меня большинство друзей парни.мне14 а общаюсь нетолько со своими равестниками но и с парнями лет 17 или 18.просто незацикливайся на том что он парень общайся с ним как с другом.и неочем сказать само собой исчезднит.ведь мальчик нетолько парень но и друг!!!!!

Вулкн.
#25

ttp://www.studio-mix.info/archives/847

Здесь то, что всегда работает...

Мы часто ищем готовые инструкции , но зачастую стандартных решений не бывает, однако этот алгоритм действует.

Если заинтересуешься , пришлю статью о проведении беспроигрышного свидания....

Вулкн.
#26

ttp://www.studio-mix.info/archives/847

Как ни странно, здесь именно инструкция общения... Не пикап вовсе..нет.

Гость
#27
Анета

Прива!!!! ВСЕМ!!! Люблю бщатся давайте зажгем!!!!

Гость
#28
Гость

АнетаПрива!!!! ВСЕМ!!! Люблю бщатся давайте зажгем!!!!

Ну...давай общатся

настя
#29

ищу парня и всем привет

Гость
#30

Привет всем)))

Я вот с подружкой гуляе с парнями которые хотят как бы с нами встречаться...ну мы видимся с ними раз в неделю и то выпьем прогуляемся и все а когда встретимся с ними не знаем о чем разговаривать посоветуйте пожайлуста...знакомы с ними уже давно...

Гость
#31

Ты шо вы поцки так ташиться от секса...

Вы ***...

Мария
#32

привет сколько тебе лет

Мария
#33

мне 10 лет

Мария
#34

как тебя зовут

Мария
#35
ТАНЯ

А ТЫ ТРАХАТЬСЯ ЛЮБИШЬ ТОЛЬКО НЕ ПИШИ ТАК МНЕ МНОГО А ТО ЧИТАТЬ БЫСТРО НЕ МОГУ НУ ТАК ТРАХАТЬСЯ ЛЮБИШЬ

да

КАТЯ
#37

ПРИВЕТ! ПИШУ НЕ ЗНАЯ КОМУ! МНЯ ЗОВУТ КАТЯ! ХОЧУ ПАРНЯ

настёна
#38

привет

можно пообщатся

Гость
#39

Привет. Всем!! Давайте. Дружить!!

Гость
#40

Привет. Всем. Мне. 15. Лет. Как. Надо. Общаться. С. Парнем. Чтобы. Я. Ему. Понравилась.!!! И. Он. Меня. Не. Бросил !!

Гость
#41

Ищу. Хорошего. Парня. Мне. 15. Лет. Меня. Зовут. Кристи. Всем. Привет

Элечка
#42

Привет Всем!Кто хочет занятся сексом!

Элечка
#43

нуууууууу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: