Гость
Статьи
отношения больше года

отношения больше года

Мне 22 ему 23, отношения больше года и он перестал меня уважать, меня это очень ранит. Ког-жа я ему жалуюсь о работе он говорит не ной, когда я хочу объятий он отталкивает иногда. Вчера хотела обсудить свой д-р как его отмечать, ещё днём сказала вечером придём обсудим, потому что от него инициативы никакой, пришли я как всегда закрутилась в уборке и готовке, освободилась в пол десятого вечера легла к нему и сказала давай обсудим. Он сказал уже поздно я уже распланировал свой вечер отвернулся сказал спокойной ночи и включил сериал на телефоне. Мне так обидно такое неуважение. Утром я ему это высказывала он молчал я говорю ты вообще меня слышишь, он говорит нет, не слышу и сидит в телефоне. Он ушёл на работу я позвонила и сказала сто не хочу ссор и извинилась. Вот как мне так жить? Мне очень больно и хочется чтобы меня любили и ценили!

Мариса
11 ответов
Последний — Перейти
Кикимора
#1

А извинились то зачем перед этим чмом?

Гость
#2

Он тебя не любит. Ты ему не нужна. Лучше бросай его пока он первый не бросил тебя.

Прочитай книгу: Вы просто ему не нравитесь.

Гость
#3
Кикимора

А извинились то зачем перед этим чмом?

а я думаю, что парень просто делает и говорит все, чтобы автор сама свалила от него. Надоела , не любит он автора.

Гость
#4

А у сожилок бывает по другому ?) тобой по пользовались ,ты пробничек ))

Гость
#5

у нас такое было, когда он сл своей бывшей за млей спиной начал общаться.

Гость
#6

Он очень на вас зол за что-то. Поговорите и выясните спокойно, без претензий. Или вариант у него появилась другая, он хочет разойтись. Такое отношение к себе нельзя допускать.

#7

Мариса, вы очень молодая, чтобы терпеть такое отношение к себе. Жизнь длинная, будет ещё счастье. А этого молодого человека отпустите, пусть показывает свой характер в другом месте.

Гость
#8

Не ведите себя как мамочка с ним все планирую. Дайте ему проявиться как мужчине. Озвучьте свои желания, пусть ищет возможность и осуществить. Вы не даете проявиться его инициативе, не даете ему почувствовать себе мужчиной. Меняйте линию поведения.

🍀
#9

Хочешь, чтобы любили и ценили - найди того, кто будет любить и ценить.
Ну что ж у нас мамы и папы не вдалбливают девочкам, что как только такое начинается, сразу посылать надо?

Vanadaa
#10

Он об тебя ноги вытирает, а ты ещё и извиняешься. Глупышка, ты так молода и ещё встретишь человека, который будет тебя ценить и уважать, не переживай! А его спроси прямо: "Любишь?" Если скажет да и согласен меняться, то подожди пару месяцев и понаблюдай, а там уже смотри по ситуации. Если устроит скандал из-за вопроса или скажет "нет" - помаши ему ручкой и попрощайся.

#11

Парень уже не знает, что придумать, лишь бы вы ушли от него, а вы все "извини, да извини". Вы не пробовали прямо спросить причину его поведения, что его не устраивает и чего он хочет? Зачем ему тратить время на осуждения вашего ДР, если ему на это плевать и не интересно? Зачем ему обнимать вас, если сериал интереснее?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: