Видела парня один раз через какое то время добавила его в друзья . Он добавился в ответ лайкнул фотки ,и через пару часов начал писать шутки разные мы обменялись парой смс последнюю написала я и все ...больше ни слова не пишет мне уже второй день . И я не пойму зачем писал ,чтоб пару шуток запустить и все ?
У него ещё таких штук 5. Перешёл на кого то другого
Гость
[3820602030]
#4
Уже совместным будущим детям имена придумала что ли?
Противник вагинального секса
[790979004]
#5
Возможно такое. Представил Ваш анус и понял "не его".
Гость
[3445831780]
#6
Противник вагинального секса
Сообщение было удалено
100%
Гость
[3445831780]
#7
Я поражаюсь, если парень обмолвился парой слов, это еще не значит что вы ему интересны, вы послали предложение дружить, он согласился, пообщался и все!!!! Чего вы ждете? Обручального кольца?
Я
[1928370588]
#8
Может его, кхм, не устроили ваши грамматика и сленг по переписке? Отморозился - интересное слово...
Гормон роста
[3285372333]
#9
Ira1111
Сообщение было удалено
отвечаю с позиции парня) пришло приглашение добавиться в друзья. На автомате добавился - кто такая не помню. Посмотрел фотки чтоб узнать что за она - вроде ничего так. Пока ждал девушку/ друга/ ужин/ приговор - поторчал в контакте. Кому то поскидывал шутки, поржал. Дождался чего ждал, и забыл - своя жизнь. В друзьях - человек 500, всех не упомнишь
лайкнул фотки ,и через пару часов начал писать шутки разные мы обменялись парой смс последнюю написала я и все ...больше ни слова не пишет мне уже второй день .
И я не пойму зачем писал ,чтоб пару шуток запустить и все ?