Гость
Статьи
Гостевые отношения …

Гостевые отношения есть ли будущее?

Выскажитесь, пожалуйста))
Он заядлый холостяк в 37, я молодая (31г) красивая после развода с ребенком(7л). Познакомились на работе и вот уже 2 года активно переписываемся и созванимаемся, живя в 10 мин друг от друга каждый в отдельной квартире не однушки, родители отдельно.
На выходные можем прийти к нему с ребенком, всё нормально. Но как то остались дня на 4, после этого он не хочет жить вместе, т.к. "не может расслабиться с нами". Вести гостевые отношения я больше не хочу, стоит ли ждать что он будет "готов" к женитьбе или сожительству? С ребенком общаются нормально. За неделю видимся тока по дороге на работу.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 10 лет так жила, пока не съехались. То он ко мне, то я к нему, даже поженились, но продолжили так жить.

Гость
#2

Если мужчина готов созватать семью, ему ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МЕШАЕТ РАССЛАБИТЬСЯ. Значит, пока ему так удобно. Как только появится лучший кандидат в роли жены-сольется.

Гость
#3

я 8 лет замужем, жили вместе
больше не могу, мне нужно пространство, воздух, тишина, спать по ночам спокойно, а не когда храп или весь вечер телевизор орет
вот собираюсь сьезжать
разводиться не хочу, муж отличный любовник и собеседник, мне других мужчин не надо, но вместе жить просто невозможно, мы друг другу мешаем, это постоянно дискомфорт, уже с работы домой идти не хочется
если мы не разъедемся, то точно разведемся, я так больше не могу

Гость
#4

2 года встречаетесь, если б хотел,то предложил переехать к нему. Он ценит личное пространство.

Гость
#5
Гость

Если мужчина готов созватать семью, ему ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МЕШАЕТ РАССЛАБИТЬСЯ. Значит, пока ему так удобно. Как только появится лучший кандидат в роли жены-сольется.

А ничего, что любимая женщина с прицепом? чужой ребенок кому угодно мешает расслабиться и это нормально

#6
Гость

А ничего, что любимая женщина с прицепом? чужой ребенок кому угодно мешает расслабиться и это нормально

То есть, вы считаете, что дело в ребенке?

Екатерина
#7
Натали

Выскажитесь, пожалуйста))
Он заядлый холостяк в 37, я молодая (31г) красивая после развода с ребенком(7л). Познакомились на работе и вот уже 2 года активно переписываемся и созванимаемся, живя в 10 мин друг от друга каждый в отдельной квартире не однушки, родители отдельно.
На выходные можем прийти к нему с ребенком, всё нормально. Но как то остались дня на 4, после этого он не хочет жить вместе, т.к. "не может расслабиться с нами". Вести гостевые отношения я больше не хочу, стоит ли ждать что он будет "готов" к женитьбе или сожительству? С ребенком общаются нормально. За неделю видимся тока по дороге на работу.

Молодая! 31!😂😂😂

#8
Екатерина

Молодая! 31!😂😂😂

Завидуй молча 😜

Гость
#9

А чем вас не устраивает жить в 10 минутах? По-моему это то что надо. Вы же побывали в браке, ребенка родили, зачем вам штаны рядом? У каждого свое независимое пространство, встречаетесь когда захотите, ни готовки, ни стирки, ни обслуживания взрослого мужика. Мечта просто.

#10
Гость

А чем вас не устраивает жить в 10 минутах? По-моему это то что надо. Вы же побывали в браке, ребенка родили, зачем вам штаны рядом? У каждого свое независимое пространство, встречаетесь когда захотите, ни готовки, ни стирки, ни обслуживания взрослого мужика. Мечта просто.

Возможно, когда нибудь и у меня будет такая мечта.
А пока... Даже незнаю как обяснить, строгое родительское воспитание привило чувство семейности. Стирать, готовить это не проблема.
Предполагаю вопросы что же эти ценности позволили развестись... на серьёзные косяки мужа глаза не закрывались. Эту тему обсуждать не буду.

Гость
#11
Натали

Возможно, когда нибудь и у меня будет такая мечта. А пока... Даже незнаю как обяснить, строгое родительское воспитание привило чувство семейности. Стирать, готовить это не проблема. Предполагаю вопросы что же эти ценности позволили развестись... на серьёзные косяки мужа глаза не закрывались. Эту тему обсуждать не буду.

Зачем тогда было разводиться? Семейная такая, обсуждать она не будет. Семейные и традиционные не разводятся. Вот твой мужик. может, женился бы на девственнице консервативной без прицепов, зачем ему "семейная" с прицепом? Тебе просто спонсор нужен, "папа" ребёнку, а когда гуляла, с кем ребёнка нагуливала, о качестве этого "папы" ну думала. У тебя уже есть семья. Бывший муж и ребёнок, бывший муж должен общаться с ребёнком и содержать его. Зачем рваться замуж прямо так? Наслаждаться надо гостевым браком. А то второго родишь, опять разведёшься.

#12
Гость

Зачем тогда было разводиться? Семейная такая, обсуждать она не будет. Семейные и традиционные не разводятся. Вот твой мужик. может, женился бы на девственнице консервативной без прицепов, зачем ему "семейная" с прицепом? Тебе просто спонсор нужен, "папа" ребёнку, а когда гуляла, с кем ребёнка нагуливала, о качестве этого "папы" ну думала. У тебя уже есть семья. Бывший муж и ребёнок, бывший муж должен общаться с ребёнком и содержать его. Зачем рваться замуж прямо так? Наслаждаться надо гостевым браком. А то второго родишь, опять разведёшься.

У вас недержание чтоли, запор мыслей понос слов? Некуда слить сюда решили...

И спонсор не нужен, и папа у ребенка есть, и жилплощади своей достаточно.
И ребенок не нагуляный, а в браке зачатый.
Разные ситуации в жизни случаются и семейные разводятся.

Гость
#13

У меня был гостевой брак лет 20. Ужасно уставал быть с ним на выходные или праздники. Летела домой как на крыльях. За неделю успевала соскучиться и снова летела к нему. Итак 20 лет. Зачем вам нужен совместный быт, который убивает любовь? Не пойму. Нужны отношения-праздник. Это лучше всего спасает любовь

Гость
#14
Натали

То есть, вы считаете, что дело в ребенке?

Может быть и в ребенке, а может быть, ему просто приятно быть одному.

Гость
#15
Натали

Возможно, когда нибудь и у меня будет такая мечта. А пока... Даже незнаю как обяснить, строгое родительское воспитание привило чувство семейности. Стирать, готовить это не проблема. Предполагаю вопросы что же эти ценности позволили развестись... на серьёзные косяки мужа глаза не закрывались. Эту тему обсуждать не буду.

А у него, возможно, другое воспитание. Зачем ему семья? Семья это ответственность. Кто будет добровольно вешать на себя дополнительные напряги?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема