Гость
Статьи
познакомился с …

познакомился с девушкой через СЗ

Привет. Я парень, да да, вы тут не одни. Вопрос в том что познакомился с девушкой через СЗ. Общаемся месяц. Дело в том что она ни когда не пишет первая. Переписываемся, созваниваемся, общение легкое, не принужденное. Но меня выводит тот факт что как будто это только мне нужно... Почему с ее стороны нет такого?! Вроде у нее ни кого нет, но полно друзей. На выходных всегда тусит на дачах, свадьбах и т.п. Пока сам не проявишь инициативу так и ни смс ни звонка. Заинтересованность с ее стороны есть, опять же...мне так кажется.

Джиган
14 ответов
Последний — Перейти
Мое имя
#1

Значит ты ей не интересен.если у девушки есть интерес она тоже проявит инициативу.Ну а так,ты ей просто удобен-лезешь и звонишь сам.Не просят не сплясывай,имей гордость.Отношения пускай даже в зародыше,это труд обоих а не одного.

tyr
#2

может не хочет навязыавться. скажите ей, что вам было бы приятно, если бы она сама позвонила. объясните почему. скажите, что не чувствуете обратной связи.
после этого больше не звоните. если она в вас заинтересована, то обязательно объявится. хотя бы просто спросит как дела

Приличный мужчина
#3

Это всё бабские принципы)))))))))) Даже ей свербит с тобой встретиться- никогда не позвонит и не напишет. Этому она научена со школьной скамьи подружками- никогда не навязываться. Пускай парень сам бегает))))))))))))))))))))) Изредко попадаются те, которые предают эти принципы и сами звонят и пишут_) С такими развивается всё быстро)

Гостья
#4

Было бы хуже, если она навязывалась и писала всякую ерунду. Она ведь Вас заинтересовала.
Я сама 2 года назад познакомилась с мужчиной на СЗ. Месяц общались, он сам писал всегда каждый день, я просто отвечала. И тоже никогда не писала первая. Был один момент, когда не отвечал 4 дня, я поняла, что не хватает общения, я конечно написала ему, оказалось, что он заболел, а ноут у него остался на работе, с которого он писал. Спустя месяц мы встретились и 2ой год вместе))

Гость
#5

чувак, судя с твоих слов, она гулящая. нах она тебе такая нужна. найди себе домашнюю, если хочешь покоя.

Гость
#6

вообще, парень должен первый инициативу проявлять. это нормально.

Гость
#7

Месяц - это маленький срок конечно, но... Был аналогичный опыт. Очень красивая. Всегда куча "просто друзей" вокруг. Флирт со всеми. Неизвестно где и неизвестно с кем. Таких как ты может быть несколько. В мозгах ветер. В общем курица. Ничего хорошего из этого не будет. Не может никогда даже извиниться за свой поступок. Жестко слать на х... Пустышка.

Гость
#8

В продолжение. И ты никому и ничего не должен. Это все добровольное, обоюдное желание должно быть, а также взаимность и забота.

Гость
#9

Я встречалась с одним парнем. Пока он сам мне звонил-были отношения, затем он перестал звонить (по неизвестной причине)-и отношения закончились. Сначала я ждала его звонка, а затем подумала, что он больше не хочет встречаться, поэтому и не позвонила.

Мое имя
#10

Я встречалась с одним парнем. Пока он сам мне звонил-были отношения, затем он перестал звонить (по неизвестной причине)-и отношения закончились. Сначала я ждала его звонка, а затем подумала, что он больше не хочет встречаться, поэтому и не позвонила.
Вот автор тебе пример.Пока ты аки клоун развлекаешь...Как перестанешь так и усе.Ну и ладно другие на подходе.А вот если ты ей реально интересен и девушка серьезная ,поведение ее не будет таким потреблядским,она тоже даст о себе знать...

Гость
#11
Мое имя

Я встречалась с одним парнем. Пока он сам мне звонил-были отношения, затем он перестал звонить (по неизвестной причине)-и отношения закончились. Сначала я ждала его звонка, а затем подумала, что он больше не хочет встречаться, поэтому и не позвонила. Вот автор тебе пример.Пока ты аки клоун развлекаешь...Как перестанешь так и усе.Ну и ладно другие на подходе.А вот если ты ей реально интересен и девушка серьезная ,поведение ее не будет таким потреблядским,она тоже даст о себе знать...

а что-лучше если девушка навязывается? если парень хочет встречаться-сам позвонит, если нет-то нет. приличная девушка за парнем не бегает.

ПисАка
#12
Гость

а что-лучше если девушка навязывается? если парень хочет встречаться-сам позвонит, если нет-то нет. приличная девушка за парнем не бегает.

Самое лучшее, если 2-а человека периодически показывают нужность. А не односторонняя связь.
Ты звонишь, ты даешь, а в ответ пустота и тишина...
Каждый это может примерять на себя.
Все хотели равноправия, ну так пусть оно будет.
Если кто-то из партнеров "пуп земли", так пусть лечит комплекс нарцисса и остается один, со своим отражением в зеркале.
Да, если открываешься, то могут и ударить больней, но у закрытых и отношения без бабочкек.

Гость
#13

Какую инициативу?
Автор ничего не предлагает, одни мутные разговоры.

Гость
#14

Так ты ее за месяц никуда не пригласил даже. Чего тебе писать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: