Гость
Статьи
Женщины против мужчины

Женщины против мужчины

Есть ли реальные истории, когда жена и любовница узнают о существовании друг друга, и при этом объединяются, чтоб отомстить мужчине? Интересно.

Третийлишний
8 ответов
Последний — Перейти
ИмяИмяИмя
#1

Только в кино такое видела.

Гость
#2

мы не жена и любовница, а две его параллельные подруги. сначала хотели мстить, потом передумали, просто нашли себе нормальных мужиков.

Гость
#3

Лучшая месть бросить его обоим. Мести лучше не придумать!!!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Третийлишний

Есть ли реальные истории, когда жена и любовница узнают о существовании друг друга, и при этом объединяются, чтоб отомстить мужчине?

.
В смысле?
.
Вступают в лесбийские отношения назло ему?
.
_

гостья
#5

Встречался с нами обеими. Когда узнали - договорились обе бросить его. Я по-честному все ему высказала и порвала с ним. Она же подобрала
Хотя он в то время предпочел меня ей, при мне ей об этом сказал, но мне было обидно, что он меня обманывал, да и ее не хотелось подводить, договорились же. Они вместе до сих пор...

гостья
#6

Когда узнали друг о друге, договорились вместе его бросить. Я ему все высказала и ушла, она же до сих пор с ним, хотя он хотел ради меня с ней расстаться.

Гость
#7

У меня подруга такое отмочила. Такой угар был, они его разыграли, он пьяный был, на коленях с цветами посреди автодороги, из-за него несколько машин шмякнулись легко, никто не пострадал.

Гость
#8
гостья

Встречался с нами обеими. Когда узнали - договорились обе бросить его. Я по-честному все ему высказала и порвала с ним. Она же подобрала
Хотя он в то время предпочел меня ей, при мне ей об этом сказал, но мне было обидно, что он меня обманывал, да и ее не хотелось подводить, договорились же. Они вместе до сих пор...

ну и пошли они в ж0пу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема