Гость
Статьи
Мч работает в баре

Мч работает в баре

Дело в том что мой мч устроился работать официантом в бар, но мало того что это бар, там каждые выходные обнаженныеые девушки танцуют и всякие полуголые "шкуры" сидят и курят кальян. Я не хочу чтобы в таком заведении работал он, что мне делать, что сказать? Я понимаю что нужна работа, но не цепляться же за такие ! Всех с наступающим .

Я
8 ответов
Последний — Перейти
Я
#2
mladsor

Неужели вы думаете что "шкуры" и стриптизерши предпочтут нищего официантика богатому папику?

Он смазливый, видный. Могут и бабенки богатенькие номерок спросить, хочу его отговорить, не знаю как правильно это сказать

Гость
#3
mladsor

Неужели вы думаете что "шкуры" и стриптизерши предпочтут нищего официантика богатому папику?

мы в студенчестве работали в ресторане- общение с богатыми папиками не мешало нам устраивать безумные вечеринки с коллегами. Автор, сочувствую)) не знаю, что за заведение, но по собственному опыту- если много молодого и юного персонала- у него будет там очень веселая работа!

Гость
#4
Я

Он смазливый, видный. Могут и бабенки богатенькие номерок спросить, хочу его отговорить, не знаю как правильно это сказать

утройся сама и возьми его на содержание. и никуда не выпускай, чтобы никто не позарился

Гость
#5

Если не доверяешь ему, то вам не быть вместе

Я
#6
Гость

утройся сама и возьми его на содержание. и никуда не выпускай, чтобы никто не позарился

Не могу, по учебе

Полина
#7

Сама работаю в этой сфере и знаю сколько соблазнов для мужчин.Голодные девки сами цепляются,предлагают секс.Да и в коллективе,особенно если он молодой постоянные посиделки с алкоголем,у нас почти все переспали друг с другом.Так что надейтесь на порядочность вашего парня, и доверяй,но проверяй!

Гость
#8

У меня муж по молодости работал барменом, как то разговаривали, говорил, что девки прям вешались, бесплатно коктейлей хотели попить ну и не только...

Гость
#9

Он уже ахает богатых шкур.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема