Гость
Статьи
Купить подарок и цветы …

Купить подарок и цветы самой себе

МЧ ничего не подарил, обозвал меркантильной шкурой и ушёл. Я делала все, как советуют в женских тренингах: хвалила, намекнула на подарок, на 23 февраля подарила телефон ему. Но серебряные серьги так и не получила.
Хочу сейчас красиво одеться, поехать в центр, купить себе цветов и эти серьги, а после посидеть в кафе, съесть суши.
Но я переживают, что консультанты в ювелирном поймут, что я сама себе подарок покупают. Да. В кафе официанты, наверное, тоже обсуждать будут одинокую девушку в праздник. Не хочу выглядеть в глазах этих людей жалкой, но и порадовать себя хочется. Что думаете? Ехать и сделать себе приятно или дома отсидеться?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка,милая,забейте вы на этот праздник!посидите дома,посмотрите фильм)завтра прогуляетесь по тц или парку.Зачем сегодня суетиться?у меня болезнь вот разрушила все планы на этот вечер,но я спокойно лежу дома,завтра не конец света

Нина
#2

Продавцам все равно кто кому.Им лишь бы продать. Конечно порадуйте себя, любимую. Кто кроме Вас знает Ваши вкусы. А мч на подальше.

Гость
#3

Ехать конечно! А потом фотку с цветами и украшением в кафе отправить парню и подписать! Если один не дарит, то подарят другие... пусть сидит и думает!

Гостья
#4

Я так и сделала:) Сама себе купила цветы и подарок, правда на его деньги:)

Гость
#5

Боже, да какая разница, что про вас официанты и продавцы подумают. Это с ума можно сойти, если постоянно думать о том, что подумают окружающие

гость
#6

в кафе можно сходить. Ну а подарок купи послезавтра. Пусть продавцы раз вам так важно думают что вам деньгами подарили. Кстати сегодня видела городскую сумасшедшую с букетиком мимоз. Понятно сама себе купила. Это ужасно, не дай бог такой стать

Гость
#8
Автор

МЧ ничего не подарил, обозвал меркантильной шкурой и ушёл. Я делала все, как советуют в женских тренингах: хвалила, намекнула на подарок, на 23 февраля подарила телефон ему. Но серебряные серьги так и не получила.
Хочу сейчас красиво одеться, поехать в центр, купить себе цветов и эти серьги, а после посидеть в кафе, съесть суши.
Но я переживают, что консультанты в ювелирном поймут, что я сама себе подарок покупают. Да. В кафе официанты, наверное, тоже обсуждать будут одинокую девушку в праздник. Не хочу выглядеть в глазах этих людей жалкой, но и порадовать себя хочется. Что думаете? Ехать и сделать себе приятно или дома отсидеться?

А парень вкурсе что вы серьги хотели?

Люша
#9

Никогда не понимала людей, который беспокоит, что о них думают продавщицы и официантки. Кстати, скорее всего, они вообще о вас не думают.

#10
Автор

Но я переживают, что консультанты в ювелирном поймут, что я сама себе подарок покупают. Да. В кафе официанты, наверное, тоже обсуждать будут одинокую девушку в праздник.

Если Вы так переживаете о мнении обслуживающего персонала, то сидите дома, пишите разводки.
Обсуждать Вас навряд ли будут, потому что Вы наххер никому не нужны, но если Вам хочется так почесать самомнение своими фантазиями - чешите...

Гость
#11

Зачем сегодня? Сегодня сериал смотри. Поедешь 14 марта к новому завозу и
цены ниже будут.

Гость
#12
Автор

Я делала все, как советуют в женских тренингах:

Девушки, мой вам совет - ни в коем случае не руководствуйтесь в жизни материалом женских тренингов! Испортите себе жизнь с гарантией. Всегда думайте своей головой и решайте сами, как поступить.

Мррр
#13

Я работаю в сфере обслуживания и мне абсолютно по хрен, что там кто покупает, за сколько..лишь бы выбрали да смотали поскорее))) может вы маме подарок выбираете, я думаю продавцу это вообще неинтересно. И в кафе я часто одна хожу, я тайным покупателем подрабатываю, сижу и ем себе нахаляву в удовольствие. Какая вообще разница, что там официант подумает. Почему нужно ходить везде с мужиком-то? Мы ж вроде свободные женщины, куда хотим, туда и ходим))

Гость
#14

Автор ты д"у"р"а. Сходи к психиатру. Пусть тебя полечат.

Гость
#15

Насчёт продавцом и кафе это тупостььььь .... вам надо от комплексов избавляться для начала

И я такая же
#16
гость

в кафе можно сходить. Ну а подарок купи послезавтра. Пусть продавцы раз вам так важно думают что вам деньгами подарили. Кстати сегодня видела городскую сумасшедшую с букетиком мимоз. Понятно сама себе купила. Это ужасно, не дай бог такой стать

может себе, а может маме или бабушке

Гость
#17
И я такая же

может себе, а может маме или бабушке

какой бабушке? Ей самой лет 70 было

Гость
#18
Гость

какой бабушке? Ей самой лет 70 было

Бабушке -долгожительнице)))

Гость
#19

Я уже 15 лет не знаю, что такое 8 марта. С тех пор , как вышла замуж за иностранца. Муж вообще не знает и не понимает этого праздника. Но абсолютно не страдаю. Это только в России все с ума сходят, как одержимые. И убеждены. что мужчинам следует проявлять внимания лишь на Новый Год, в День Рождения и 8 Марта.
Поэтому успокойтесь. 8 марта - это не конец света. И не последний день жизни. Серьги себе купите в другой день, если так загоняетесь, что подумают продавцы. Хотя, я вовсе не вижу проблем, если женщина решила выбрать ювелирку сама по собственному вкусу. Ведь ей же её носить. Может, ей мужик отстегнул вагон бабла вместо сюрприза - покупай, что хочешь, дорогая, и ни в чем себе не отказывай. (Мой муж действует именно так. Меня это не только не обижает, наоборот, радует. В доме нет ненужного хлама или раздражающих бесполезных презентов)

Гость
#20
Гость

Я уже 15 лет не знаю, что такое 8 марта. С тех пор , как вышла замуж за иностранца. Муж вообще не знает и не понимает этого праздника. Но абсолютно не страдаю. Это только в России все с ума сходят, как одержимые. И убеждены. что мужчинам следует проявлять внимания лишь на Новый Год, в День Рождения и 8 Марта. Поэтому успокойтесь. 8 марта - это не конец света. И не последний день жизни. Серьги себе купите в другой день, если так загоняетесь, что подумают продавцы. Хотя, я вовсе не вижу проблем, если женщина решила выбрать ювелирку сама по собственному вкусу. Ведь ей же её носить. Может, ей мужик отстегнул вагон бабла вместо сюрприза - покупай, что хочешь, дорогая, и ни в чем себе не отказывай. (Мой муж действует именно так. Меня это не только не обижает, наоборот, радует. В доме нет ненужного хлама или раздражающих бесполезных презентов)

Ой, ну, хватит врать иностранцы в курсе этого праздника, меня сегодня перебудили поздравлениями из разных стран, и вовсе не всем не нужный хлам дарят

Алина
#21

Всегда так делаю. Пофиг что там подумают официантки, продавщицы. Себя баловать я люблю в любой день, не только в праздники

Игорь0058
#22

Здравствуйте. Я не давно заказывал девушкам цветы в офис на сайте http://ogfermer.by . Очень удобно и доставка быстрая. Рекомендую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема