Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет отношений, помогите

Неделю назад со мной расстался мужчина. По телефону. Сказал,что не любит, хотя заботился обо мне и страсть была. Приехал живём в одном доме, стал приходить каждый день и утром,и вечером. 8 марта поздравил подарком и накрыл на стол , пообещал ещё кольцо (посмотрим) , предлагал куда-то выбраться как потеплеет. 8 марта он остался у меня, был страстным как в самом начале, спали в обнимку (мы всегда так спали, прижавшись друг к другу) , утром тоже хотел меня,но я нашла причины,почему нет . Утром начал проверять мой телефон, Вайбер,смс, звонки . Я в ответ зашла в его ,знала пароль . Поссорились. Он сказал,что теперь знает,что я за человек ,что я *** и больше он ко мне никогда не придет , что отношений больше не будет,что это была правда, он меня не любит. Ушел ,вернулся через 5 минут :"почему ты плачешь, Настенька, мне просто нужно на работу",вечером увиделись ,при всех "хорошо ,что у меня есть Настенька , моя Настенька" и "ммм,будешь пить чай? зайдешь к нам или я зайду??" Наш общий знакомый говорил с ним насчёт меня, он ему сказал,что хочет и дальше со мной быть , но у него нет денег на семью . Другой выпил лишнего и довел до слез , говорил,что он со мной из жалости , мой разозлился на него сильно , сказал,что если тот ещё раз обидит меня,ему не повезет (он и раньше в драки лез ,защищая меня). Ему будет 35 ! А он мне сказал,что будет искать любовь,как в кино ... Но я же видела заботу , нам никогда не было скучно, мы и в быту друг другу подходили , и в сексе , страсть до сих пор не ушла ведь . Так как мне вернуть его ? И как сделать так, чтобы он хотел нести ответственность в будущем? Как доказать,что это и есть любовь? Я не вижу себя с другими,а от мысли ,что он будет с кем-то становится плохо

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, это мужик такой, перекати-поле. Так и будет то люблю, то не люблю, то спать в обнимку, то ты суkа. Хотите семью - ищите другого.

Гоость
#2

Писсец,отстань от него,он ***.
Пущай ищёт,принц 35 летний😃

Автор
#3
Гость

Никак, это мужик такой, перекати-поле. Так и будет то люблю, то не люблю, то спать в обнимку, то ты суkа. Хотите семью - ищите другого.

Да я о семье ему не говорила, наоборот это он даже полгода назад говорил ,что я должна выбирать честь ,а не карьеру . У меня в ближайшие планы семья не входила . Дети - тем более . Если бы даже мы просто были вместе не год (десятый месяц сейчас) ,а ,скажем ,три и тогда поженились ,я бы спокойно отнеслась к этому. Какую любовь он ищет ?! И сам сказал вчера ,что я ему и не друг пока что (хотя предлагал до того дружить ) . И ревнует же... в общем, и не отпускает до конца , приходит постоянно, то утром ждал под дверью , но вот это"не люблю"

Автор
#4
Гоость

Писсец,отстань от него,он ***. Пущай ищёт,принц 35 летний😃

Я ему не пишу,не звоню ,он сам приходит , сам делает какие-то жесты . А потом опять вот как вчера "ты с... Не люблю,ты мною руководишь"

Автор
#5

Несколько раз вчера озвучил ещё ,как он мечтает ,что придет с работы сегодня и тут "моя Настенька супчик приносит " . Я могу приготовить , я готовила иногда и он говорил ,как обожает супы мои ещё за 2 дня до расставания,но теперь это странно прозвучало

Гость
#6

Ну вот, не дала утром ему, теперь не жалуйся.

саша
#7

мне кажется вы докажете ему, что он вас любит только 1 способом - бросив его и указав причину то, что он сказал что вас не любит, а вы не хотите его держать и чувствуете, что и вы меньше его любите. игнорируйте его после этого хотя бы 2-3 дня, пока он не сделает что нибудь в доказательство своей любви. если не сделает и прибежит валяться в ногах, то потребуйте от него какого либо романтического поступка: повесить плакат с признанием любви, объявить матери, что не может без вас, купить кольцо с брилиантом, достать луну с неба и только после этого прощайте его. если сдадитесь раньше он так и будет вытирать о вас ноги

Сама доброта
#8

Автор, не обижайтесь. но у вас нет ни гордости, ни уважения к себе. И самооценка - ниже плинтуса. Вам ясно дают понять, что нафиг не нужна, "а супчик - вкусный!" Сколько раз об Вас нужно вытереть ноги и посмеяться за спиной, чтобы вы наконец-то поняли, что с этим человеком Вы не будете счастливы? Да что там "счастливы"! Вас за Ваше наплевательское отношение к себе никто и никогда не будет уважать! Будут лицемерить и в глаза жалеть, а за глаза - смеяться и называть дурой!

Гость
#9

Автор ,вы просто насадка для секса ,захотел секс - люблю ,получил его - *** ))

Каменный Гость
#10

Ээээ, телефон проверять? И вы не выставили его за дверь в тот же миг? Вообще, товарищ какой-то спектакль разыгрывает, явно троллит вас, смотрит, насколько низко может вас нагнуть - от скуки просто. И вам таки хочется в этом всем участвовать?

Гость
#12

Автор, тебе сколько лет? Похоже на тyпую малолетку.
то неделю назад расстались , то 9 марта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: