Гость
Статьи
Психическое …

Психическое заболевание. Как объяснить ей

Как объяснить ей, что всё это серьёзно и мы не можем быть вместе? Здравствуйте, у меня психическое заболевание. Я никогда ни в кого не влюблялся по этой причине. До нее. Она была так похожа на меня, я …

ㅎㅎㅎ
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Дредастая
#51

Бро, у меня подруга замужем за биополярником- иногда бывает жестко, но она научилась его контролировать, теперь- он максимум на час запирается в комнате во время ухудшения, тут главное- лекарства не забывать принимать. А то, что ты тут строчишь- пафосная патетика, страдания измученной души- да-да, все уже поняли, что у тебя тонкая душевная организация. Хватить страдать, будь мужиком- либо брось резко и насовсем, либо не ной о том, как ты ее не достоин и пей таблеточки- сама уйдёт, если совсем плохо станет.

Гость
#52

У меня срк(как бы),нас привязали к психотерапевтам,мне пришлось увидеть и шизофреников( их болезнь на сегодняшний день не лечится), и больных с окр,и хрен знает,что у тех кто ложки глотает,кто ничего не жрет(анорексия,булимия)По градации психических болезней,у вас ещё много шансов и в излечении и в хорошей семейной жизни.По-моему тот же воман заявлял,что Кэтрин зета Джонс страдает биполярным расстройством.Вы честны со своей избранницей,пользователи правильно говорят,"ей решать,с кем и как жить". Дети(гипотетические) могут не унаследовать вашу болезнь.у "психов"(как мы называем их в нашем кругу) т е психиатров,вообще ,на мой взгляд ряд нормальных вещей будет ненормальностью.Я ,если уходя на работу,сомневаюсь, что выключила газ,то лучше пройду проверю и мне *** ,что у психиатров это навязчивое состояние.самих психиатров надо проверить на логику мышления, на признаки псих заболеваний.ит д.Последняя девушка-форумчанка вас жестко отчитала,но все верно,все преодолимо.Будьте здоровы и сохраните надолго вашу взаимную любовь.

Гость
#53
Гость

чистая билполярка, или сопутствующее что-то есть?

Правда?
Надо сменить професию,такая работа плохо на вас влияет. Вот пойдете руками нпример работать думаю будет лучше. Те,кто работают с компьютерами от этого потом боязнь общества бывает.

Полина
#50

Если она вас любит, то никогда не бросит.

Инспектор
#51

Кто вам сказал, что вы больной. Родители? Слишком связный текст для больного. Наврали вам.

Гость
#56

Вот почему даже неликвидные парни не ценят своих девушек и, видя, как те боятся их потерять, запугивают их расставанием? Они так самоутверждаются? Ощущение что отношения девушки хотят в 1000 раз больше, чем парни. Так же как парни больше хотят секса с кем попало.

Гость
#57

Почему *** так боится отношений? Она на хрен никому не нужна, если она одна годами будет киснуть, ей лучше что-ли будет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: