Гость
Статьи
Чтобы парень/муж …

Чтобы парень/муж удалял "левых дам" из друзей?..

Считаете ли вы правильным то, чтобы ваш парень/муж удалял "левых дам" из друзей? Правильно ли это? В чем может быть причина, когда девушка просит своего парня удалять из соц. Сетей разных дам? Или из книги контактов? Я считаю отчасти да, и мой вывод не упирается в "это все из-за неуверенности", "низкой самооценки" и тд. Это все упирается в недоверие к партнёру. Но хочется послушать вас.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

зачем быть с человеком, которому вы не доверяете? я спокойно отношусь не только к "левым дамам" в списке друзей или телефонной книжке, но и к встречам с подругами и ещё какими-то женщинами, типа девушки друга или коллеги

Гость
#2

Недоверие порождает недоверие.

Гость
#3

Вы готовите парня/мужа к моральному рабству? Надолго ли его хватит?

Гость
#4

Тоже добавь себе в друзья побольше «левых парней».

Гость
#5

Во первых недоверие, во вторых эта левая дама может быть коллега, жена друга, начальница отдела, троюродная сестра, жена двоюрного брата, клиентка с какой-то халтуры. Которая немного не поймет, что это ее кикают?И таки если это не просто левая баба с инета, а кто-то кого он знает в реале, то да, это чревато не проблемами, но осложнениями с коллегами, друзьями, приработком и тд.

#6

Если Вы живете с человеком, которому не доверяете, проблема в Вас, а не в нем.

нитакая
#7

автор... такой актуальный вопрос. я уже дня два загоняюсь этим вопросом. общаемся с парнем. близко. и в инст он постоянно подписывается на новых девушек. ставит им сердечки. а у меня миллион вопросов в голове. проблема это, или не проблема. говорить на эту тему или нет. и что вообще с этим обычно делают

Автор
#8
нитакая

автор... такой актуальный вопрос. я уже дня два загоняюсь этим вопросом. общаемся с парнем. близко. и в инст он постоянно подписывается на новых девушек. ставит им сердечки. а у меня миллион вопросов в голове. проблема это, или не проблема. говорить на эту тему или нет. и что вообще с этим обычно делают

Я вам как человек прошедший через это, скажу так:это большая проблема, нужно искать такого же единомышленника, как и вы. А че это он баб лайкает? Вы ему наскучали? Сразу говорите, что вам не нравится, никогда не молчите.

Автор
#9
Бухие бухи

Если Вы живете с человеком, которому не доверяете, проблема в Вас, а не в нем.

Это самый глупый вывод, который я могла встретить

Автор
#10
Гость

Недоверие порождает недоверие.

вот именно

нитакая
#11

просто для меня это и правда важно. я не понимаю, зачем подписываться на разных женщин. там не звезды, не фитоняшки... обычные девушки и женщины. зачем они ему в ленте? я реально не понимаю. но считаю сейчас это выяснять глупостью. а видеть в новостях друзей все эти его подписки очень обидно. и вот что получается: я отдаляюсь от него, он не понимает причины моей холодности. связь теряется) что делать в этой ситуации, просто не представляю

Гость
#13
Автор

Это самый глупый вывод, который я могла встретить

Ну как бы она права. Либо у вас паранойя, либо вы живете с кобелем. Проблема у вас, вас что-то не устраивает. Как будто сможете его всю жизнь водить на цепи и с двустволкой.

Противник вагинального секса
#14

А я Вам лучше расскажу легенду племени инков, и Вы всё поймёте.

Однажды ангел Кибиз обратил свой взор на тяготы женщин, вынужденных проводить всю свою жизнь в беременности. Он явился к вождю племени Псиксунте и научил его и его окружение аналу. Вождь же велел научить сексу в анус весь подопечный ему народ. Этому воспротивился злой демон Нушрог. Он захотел завязать рты глашатаям Псиксунты, но у него ничего не получилось. Сам Кибиз, ослепив сперва горстью киноа, снял повязку с Нушрога и обнажил тем самым его анус.
Этот день и сейчас отмечается оргиями и поеданием каши из анусов участников гуляний.

Гость
#15
Гость

Ну как бы она права. Либо у вас паранойя, либо вы живете с кобелем. Проблема у вас, вас что-то не устраивает. Как будто сможете его всю жизнь водить на цепи и с двустволкой.

Как бы не права, никто ни кого не держит, сложно делать выводы не зная все крайности ситуации, проблема ни во мне явно, а вот то что мужчина глазками стреляет и хозяйство в штанах не держит, это уже другой момент. Снова скажете, что я виновата? В своей моногамности? Наверное все же вина есть, раз я не с единомышленником встречаюсь.

Гость
#16
Гость

Как бы не права, никто ни кого не держит, сложно делать выводы не зная все крайности ситуации, проблема ни во мне явно, а вот то что мужчина глазками стреляет и хозяйство в штанах не держит, это уже другой момент. Снова скажете, что я виновата? В своей моногамности? Наверное все же вина есть, раз я не с единомышленником встречаюсь.

А причем здесь вина? Мужика то все устраивает. Ему хорошо, член дымиться, *** кого хочет. А живет с ним дева. Которая живет, грызет кактус, шугает левых девок. Кого что-то не устраивает, у кого проблемы? У девы которая ревнует и не знает что делать, или у кобелька?

Гость
#17

Автор, черного, кобеля не помрешь добеля

#18
Гость

Как бы не права, никто ни кого не держит, сложно делать выводы не зная все крайности ситуации, проблема ни во мне явно, а вот то что мужчина глазками стреляет и хозяйство в штанах не держит, это уже другой момент. Снова скажете, что я виновата? В своей моногамности? Наверное все же вина есть, раз я не с единомышленником встречаюсь.

ВЫ выбрали себе такого мужика и ВЫ продолжаете каждый день выбрирать продолжать с ним жить. Естественно, это ВЫ себе создаете проблемы. Ответственность за происходящее с Вами - на Вас.
Более того, пока у Вас "виноват" кто-то другой, Вы ничего не сможете сделать с ситуацией.

Оксана
#19

Я вообще не знаю, кто у мужа в друзьях и на кого он подписан. Совершенно некогда заниматься подобной ерундой. Считаю, насильно мил не будешь. Захочет уйти - уйдет и слежка и скандалы не помогут.

Гость
#20
Автор

Это самый глупый вывод, который я могла встретить

Правда глаза колет?

#21

Какой в этом смысл?

Гость
#22

Я просила мужа удалить из друзей тех индивидуумов, которые удалили меня из списка своих друзей до этого. Те дамы сами меня удалили , ну и фиг с ними. Но тогда и удаляйте из друзей моего мужа тоже !!! Как из известного мультика : "Со мной без зайца дружить нельзя!" Остальные девушки/женщины - вообще по фиг. Меня это не касается.

Алина
#23

Если он с ними не общается, не флиртует, не написывает комплименты, то не вижу ничего плохого.

Гость
#24

Знаете ,я тоже так с мужем поругалась ,что у него левые бабы ! И все ещё обижаюсь . А он обиделся,что я ему не доверяю . А потом подумала ,что Удет или изменит пофиг ! Соберусь и уйду , скажу спасибо за опыт! Потому ,что люди разные и все равно все не будут как вы хотите делать и если он сейчас с вами значит он этого хочет. Но скорее всего я действительно не уверена в своем партнёре. Что ему так позволяю. Потому что это действительно обидно ,когда парень не хочет убирать левых баб и говорит,что я твой .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: