Гость
Статьи
Бросил парень, хочу …

Бросил парень, хочу вернуть

С парнем встречались два года, учились вместе с первого класса.
Он вступил в студенческий отряд и буквально месяц назад он стал пропадать.
Сначала переписывались нормально, потом когда ему сказала что мы почти не видемся, он написал что времени у него на меня нет.
Я с психу удалила его из друзей. Не писал.
Написала ему через два дня и он мне сказал что мы расстаёмся, причина была что я "тягу его вниз" хотя я всегда его поддерживала и заботилась.
Прошла неделя и мне безумно больно, я хочу вернуть всё, как было раньше, но он даже встретится не хочет.
Два года мне говорил, что любит меня и хочет быть только со мной не смотря не на что
А сейчас я чувствую себя такой разбитой и я понимаю что ничего не могу без него, что хочу всё назад

Аля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похоже он вас не любит

Майсин
#2
Аля

С парнем встречались два года, учились вместе с первого класса.
Он вступил в студенческий отряд и буквально месяц назад он стал пропадать.
Сначала переписывались нормально, потом когда ему сказала что мы почти не видемся, он написал что времени у него на меня нет.
Я с психу удалила его из друзей. Не писал.
Написала ему через два дня и он мне сказал что мы расстаёмся, причина была что я "тягу его вниз" хотя я всегда его поддерживала и заботилась.
Прошла неделя и мне безумно больно, я хочу вернуть всё, как было раньше, но он даже встретится не хочет.
Два года мне говорил, что любит меня и хочет быть только со мной не смотря не на что
А сейчас я чувствую себя такой разбитой и я понимаю что ничего не могу без него, что хочу всё назад

Вы должны осознать, что другие люди не обязаны жить по Вашей указке.
Он не хочет быть с Вами. он не любит, у него другая жизнь. Вы не имеете права лезть к нему и пытаться навязать свое общество и так далее. Он не Ваша собственность и не раб, как хочет, так и живет. Отстаньте от него. Все что было между вами - уже в прошлом, и оно не вернется.
Стройте новые отношения, живите своей жизнью, а не выдуманными фантазиями. как бы заставить человека делать то, чего он не хочет.

Макс
#3

Гоу со мной встречаться будем бухать каждый день

Макс
#4

Я воще настоящий реал поц, мужчина каких не найдешь нигде и девки все мне так говорили и говорят

Гость
#5

Отпустите его, пусть он выдохнет от ваших тисков и соскучится.

мария
#6

смиритесь."как раньше" уже не будет. Лекарство от любви-новая любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: