Встречаемся с МЧ уже полтора года
Урсула
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 117 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?494 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....552 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 734 ответа
- Попросил уехать среди ночи491 ответ
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!778 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 302 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Панда
Ну для начала задайтесь вопросом, нужен ли вам этот человек в качестве мужа. Устраивает ли он вас в качестве партнера не только для секса. Если да, то стоит об этом поговорить. Если же вы сами не уверены, то что тут думать. Если нет уверенности в человеке, то и смысла создавать семью нет. А если поговорить надумаете, то сделайте это не давая на него, как будто для вас это не столь важно, сколько просто интересно. Не используйте слов "нам надо поговорить" или "это очень серьезно" и прочее. Если он не расскажет, уйдет от этого разговора или будет лукавить, то делайте выводы
Урсула
Панда
Сообщение было удалено
Я пробовала именно так, как вы говорите) Он отшучивается, говорит какая у меня фантазия бурная, в общем сливает с темы, и все время говорит что он эмоционально холодный, совсем не романтик итд. а судя по тому что мне показали и рассказали, в тех отношениях он был именно таким. Я терпела, терпела, теперь это разъедает меня.
Да, он прекрасный человек,я бы сказала мужчина мечты) если бы не вот это. может я эгоист. но меня это терзает.
напрямую спросить боюсь проблема как раз в том, что я неуверена.
Да, он прекрасный человек,я бы сказала мужчина мечты) если бы не вот это. может я эгоист. но меня это терзает.
напрямую спросить боюсь проблема как раз в том, что я неуверена.
Вика
Урсула
Сообщение было удалено
В чем он прекрасный? Водил за нос вас двоих одновременно, пока одна из вас его не бортанула, и с вами он остался только поэтому, т.к. Вы были для него запасным вариантом. Долгое время рассматривал вас как что-то временное и несерьёзное, но тут уж вы сами виноваты. Я думаю ничего путного из вашего брака не выйдет, не с того вы начали.
Урсула
Вика
Сообщение было удалено
Я это все знаю. Но вопрос стоит ли говорит о том что я в курсе или нет? или это ничего не изменит.
Вика
Урсула
Сообщение было удалено
Сложно дать однозначный ответ на ваш вопрос, т.к. ИМХО не стоит с ним вообще быть. А говорить ему или нет, что вы знаете уже не принципиально. Если вас это гложет - скажите.
Гость
Вам нужно точно узнать является ли этот мужчина Вашим для жизни и к чему приведут ваши отношения. Ответы на эти вопросы сможет дать одна женщина. Она все расскажет о Вас, о нем, о вашей совместимости. Благодаря ей я удачно вышла замуж. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 399 тем
Новые темы за сутки: 106 тем
- Говорить ли верующему мужчине о нелегальном заработке10 ответов
- Спасение от музыкального террора!2 ответа
- Как помочь близкому, который не хочет помогать себе? Сердце разрывается от страха3 ответа
- Влечение1 ответ
- Так выглядят отношения?4 ответа
- Тип женщины4 ответа
- Бывший разблокировал2 ответа
- Лайки в Pure2 ответа
- Нужен ли общий ребенок после 40?20 ответов
- Знакомства и дети3 ответа
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Попадаются безответственные мужчины288 ответов
- Мы ресурс?234 ответа
- Как вас бросали?162 ответа
- Отношения заходят в тупик?143 ответа
- Что делать мужчина не в моем вкусе, но такой хороший134 ответа
- Мужчины должны женщинам, женщины мужчинам, всё честно72 ответа
- Измена в гостевом браке68 ответов
- Нельзя иметь детей65 ответов
- Жалко 20+ летних девушек62 ответа
- Чтоб понравится женщине - нужны большие мышцы и либидо?40 ответов
Предыдущая тема
Встречаемся с МЧ уже полтора года, наши отношения начались по типу *ничего серьезного, только секс и все*. Так как по его словам на тот момент, он не хотел серьезных отношений. Через 9 месяцев отношения стали серьезными. И сейчас идет речь о свадьбе и прочем. Но примерно полгода назад я узнала (рассказали доброжелатели, информация абсолютно точная и все нестыковки совпали, пазл сложился), что на тот момент когда мы начали с ним встречаться, у него была девушка, которой он говорил что любит, жить без нее не может и прочее, в общем был на седьмом небе от счастья. Тоже хотел жениться. Потом она его бросила (причин не знаю). И с этого момента у нас как раз стало все серьезно. Я с тех пор мучаюсь этим очень. ДУмаю может рассказать ему что я знаю. Или не стоит? Я все время боюсь повторения этой истории. Да, может эгоизм,он мне на тот момент ничего не обещал, но в самом начале наших *недоотношений* мы договорились как только у кого-то из нас кто-то появится, мы рассказываем, все прекращаем. Но получается у него была она. Он мне не сказал. Все переросло в серьезные вещи, а потом вот это как топором по голове. Не знаю что и делать. Молчать или поговорить?