Гость
Статьи
Не могу понять, что …

Не могу понять, что делать..Игнорить его может быть, хотя он не звонит

Рассталась с парнем, были долгие отношения. Расстались, он добавил везде в чс. И тому подобное. В субботу позвонил, сказал, что хочет вернуть все. В воскресенье ходили прогуливаться, как друзья. Он вечером того дня, предложил встречаться. Сегодня понедельник, гуляли. Но, пришла домой, увидела что у него новые девушки в друзьях, он их лайкает, общается с ними. Хотя, говорил мне, что любит меня, хочет помириться. Что делать? Если можно без шуток. Серьёзно не понимаю, нужна ли я ему, или нет. Помогите пожалуйста, и что с этим делать? Игнорить его может быть, хотя он не звонит..

ЮРЧИ
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без шуток и с большим опытом. Не нужна. Если мужчина после долгих отношений (и недолгих тоже) предлагает остаться друзьями, ничего дальше не будет. Кроме перепиха от скуки если никого под рукой не будет. Он вас не потерял, вы с ним дальше продолжаетесь общаться, понимаете? Вот когда дистанцию с ним установите, станете недосягаемой для него, тогда может быть он и почувствует что вы-та самая единственная. А пока только разговоры, вы под рукой, а сам новую себе присматривает. Соберите ка ваше женское достоинство. Я уверенна ваш человек еще впереди.

Гость
#2

Нормальные люди ходили в воскресенье на выборы, а не копались непонятно где

Лиля
#3

[quote="ЮРЧИ"]Рассталась с парнем, были долгие отношения. Расстались, он добавил везде в чс. И тому подобное. В субботу позвонил, сказал, что хочет вернуть все. В воскресенье ходили прогуливаться, как друзья. Он вечером того дня, предложил встречаться. Сегодня понедельник, гуляли. Но, пришла домой, увидела что у него новые девушки в друзьях, он их лайкает, общается с ними. Хотя, говорил мне, что любит меня, хочет помириться. Что делать? Если можно без шуток. Серьёзно не понимаю, нужна ли я ему, или нет. Помогите пожалуйста, и что с этим делать? Игнорить его может быть, хотя он не звонит..[/quote

Не нужна, это 100%. Не утешайте себя надеждами, бегите от него подальше. Когда любят это сразу видно, и сомнений на этот счёт на возникает! Он на всякий случай вас держит, чтобы вы были под рукой, потешить свое самолюбие, ну и секс в случае голода. А ищет он другую. Не тратьте время на него! Займитесь собой и своей жизнью и ждите встречи с достойным мужчиной. Надо себя ценить, а не раздаривать тем, кто не достоин! И ни в коем случае не проявляйте никакой инициативы в общении с ним!

Гость
#4

А о чем он с этими девушками общаеться? Мой тоже в тайне от меня переписывается. Так больно и обидно(((

Гость
#5

3, Лиля, а что если всю жизнь одна? даже если парни смотрят не тянет к ним, не любви? А этот прям в душу запал. И ты все прощаешь. Хотя выглядит это жалко((( Но видимо выгода от нахождения вместе с любимым перекрывает все "издержки" (термин из экономики)(((

Виктория
#6

Исчезните для него, не звоните не пишите 21 день, и за это время не берите трубку если он будет вам звонить. Вот тогда за это время есть шанс что он вернётся и удалит всех девушек из друзей и т.п. так как за 21 день накопится энергетический потенциал и он поймёт нужна ли вы ему.

Гость
#7

Тоже считаю,как и комментаторы выше,он просто вернул вас для удобного секса.И еще: что значит "гуляли"? Он вас выгуливал,что ли по улицам,как собачку?

Виктория
#8
Гость

Тоже считаю,как и комментаторы выше,он просто вернул вас для удобного секса.И еще: что значит "гуляли"? Он вас выгуливал,что ли по улицам,как собачку?

Да, он её вернул а сам подыскивает другую. Поэтому и надо исчезнуть на 21 день, чтобы он за это время понял нужна ли автор. То есть автор таким образом повысит свою ценность в его глазах. главное, не сорваться и не ответить на звонок или смс в течение этой практики.

Лиля
#9
Гость

3, Лиля, а что если всю жизнь одна? даже если парни смотрят не тянет к ним, не любви? А этот прям в душу запал. И ты все прощаешь. Хотя выглядит это жалко((( Но видимо выгода от нахождения вместе с любимым перекрывает все "издержки" (термин из экономики)(((

Это какой-то мазохизм. Надо себя любить, девочки. Там, где меня не любят, мне не интересно. Если к себе так относишься плохо, как можно ждать от мужчины хорошего отношения? Мужчины любят уверенных, жизнерадостных женщин, со здоровой самооценкой. А тех, кто все прощает, они ценить никогда не будут. Так зачем себя в жертву? Через не могу. Не киснуть в слезах дома, а заняться с собой, научится кайф получать от жизни не зависимо от того, рядом мужчина или нет! Тогда их как магнитом будет тянуть! Ещё выбирать будешь. И бывшие и будущие объявятся. А если не объявятся, то и не надо. В мире много достойных мужчин, незаменимых не бывает. Если вас не любят, зачем такие разрушающие отношения? Это очень зависимые и больные отношения.

#10

Добрый вечер. Из Вашего сообщения непонятно, при каких обстоятельствах произошел разрыв отношений и кто был инициатором, что Вы ответили ему на его слова о том, что он хочет снова встречаться. Эти детали могут играть роль. Вы спрашиваете, «нужна ли я ему». Я бы посоветовала для начала ответить себе на другой вопрос: «Нужен ли он мне?» Когда расстаемся с человеком, то тоскуем по всему хорошему, что у нас было, так уж устроена наша психика – она вытесняет все плохое и оставляет хорошее. Поэтому я бы посоветовала написать на листке бумаги, в двух колонках плюсы и минусы, что было хорошего и что было плохого в этих отношениях. А потом сравните для того, чтобы составить общую картину и понять, чего было больше. Вспомните, чаще в отношениях у Вас были положительные или отрицательные эмоции? Сколько процентов времени Вы были счастливы, а сколько – несчастны? Честно ответив на эти вопросы, Вы поймете для себя, нужны ли Вам эти отношения. И если ответ – Да, Вы правы, нужно понять, насколько они нужны Вашему парню. Что-то ведь заставило его позвонить Вам в субботу и что-то мешает ему позвонить Вам сегодня. Честно сказать, лучшего способа, чем спросить прямо, я не знаю. Слишком много недоразумений и неприятностей в жизни бывает от того, что люди вовремя не прояснили то, что их волнует, а домыслили что-то свое. Есть риск, что он отвергнет Вас. Возможно, он не будет готов говорить откровенно и начнет «мямлить» или «вилять» - тогда Вы это заметите. Но, если Вы ему действительно нужны, он будет Вам благодарен. А дальше, за этим, должны последовать его определенные действия - он будет делать шаги, которые делает мужчина: звонить, предлагать встретиться и.т.д. Если он этого не будет делать, то он не тот мужчина, который Вам нужен.
С уважением, Людмила Аква

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: