Гость
Статьи
Сплю с мужем …

Сплю с мужем двоюродной сестры и не могу остановиться...

Он старге меня на много лет, мне 19. Я блондинка с модельной внешностью и ростом 175... Неудевительно, что запал. Сестра двоюродная выглядит не очень, пополнела на гормонах (она не может залететь) и внешность обычная.
Секс у нас был уже три раза. Он первый мой мужчина. Он богатый, сначала дал мне 10тыс на хотелки, а теперь я попросила 50 и он дал.
Я понимаю, что это не хорошо, но:
1. Мне он нравится и секс с ним.
2. Мне нравится, что он дает мне деньги (только не подумайте, что я с ним за деньги, первый раз была полностью его инициатива, он буквально на меня набросился, я вообще ни о чём таком с ним не думала).
Вот как объяснить маме откуда денежки? Хочу купить гарнитур на кухню...
Я понимаю, что плохо спать с мужем родственницы, но ничего с собой поделать не могу .
Лина
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мила
#52
Гость
Сообщение было удалено
она же аборт сделала по совету продвинутых форумчан...
Гость
#53
Лина
Сообщение было удалено
Девушка, гарнитур за 50 тыс это не дорогая классика, а дешевка из мдф. Более менее приличный гарнитур с красивой фурнитурой, фасадом из натурального дерева будет стоить от 200 тыс и по нарастающей. 50 тыс дорогая классика, посмешили с утра))))
И мать их Софья
#54
мда ну и нравы
Гость
#55
Больше гарнитуров хороших и разных! Больше двоюродных сестер и братьев! Даешь качественный гарнитур в каждую семью!
,
#56
Еще в теме автора про беременность дух безусловной разводки витал в воздухе.
В этой теме он присутствует в той же степени, а с момента бухтения автора про песочные часы и рост 175 стало сразу ясно, кто это.
Если автор накалякает, что у нее еще и глаза зеленые, я окончательно убедюсь, что это официантка Кристина из итальянского ресторана в Питере.
Которая пару месяцев назад не могла найти богатого мужика и разводила клиентов на чаевые.
Лучший ответ
#57
Еба**тый автор на всю голову, это уже не лечится.
Гость
#58
Читая ту тему ржала в голос с этой разводки, думала, что у автора ума как у воробушка. Ну а эта все перебила, это просто Шедевр, никак не иначе. Эти фразочки... "с модельной внешностью, блондинка", и рост не забыла написать, про Багача и 10 косарей вообще... И как всегда, по методичке нищебродов ДЕНЕЖКИ, ору в голосину.
Лина, давай еще тему "Престарелый ***, по совместительству муж моей бесплодной сестры, купил мне Порш, и я еду с Якиным в Гагры"
Fox
#59
Думаю, автор, классе в седьмом-восьмом))
Гость
#60
Гость
Сообщение было удалено
Нет, это модельная внешность, мне представилась длинноногая красотка, модель....
Но вся эта история- кажется тупая разводка - фантазия глупой школьницы.
Гость
#61
Гость
Сообщение было удалено
мдф в краске 200 тыс. Хорошее дерево- 500 тыс. Итальянские- еще выше;Смотря какие размеры кухни
Елизавета
#62
Видно не очень то ты у молодых котируешься. Нашла себе старого и вонючего козла! Да он тебя еще и втихаря от твоей же родственницы поебывает! Если твоя родня или знакомые об этом узнают, то тебе это будет не плюс. Небось страшна как германская война!
Я
#63
Нуу, 60 тыщ на гарнитур не хватит :-)))) проси еще :-)))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 790 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
Популярные темы за сутки: 38 тем