Гость
Статьи
Не любит разговаривать …

Не любит разговаривать по телефону

Всем привет,встречаемся в парнем второй год,он очень редко звонит мне,только в вк,а так хочется, чтоб он именно позвонил, чтобы спросить меня»как дела,любимая,» и всякие такие нежности. А при встрече(видимся каждый день) ласковые слова и вообще разговоры есть всегда. Но если честно,я завидую тем девушкам,которым их парни звонят, а не пишут. Если он звонит,то только после ссор, вот тогда-то он на цыпочках ходит и подлизывается,а просто вот так в быту позвонить-нет. Уже когда звонит мне иной раз говорю ему что хотел, что случилось,потому что просто так,без повода,он не звонит,а когда я говорю это ему,говорит мне в ответ»не выноси мозг» обидно ;(((

Tory_Tory
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такой тип людей, которые не любят говорить по телефону. Ничего не поделаешь.

Гость
#2
Tory_Tory

Всем привет,встречаемся в парнем второй год,он очень редко звонит мне,только в вк,а так хочется, чтоб он именно позвонил, чтобы спросить меня»как дела,любимая,» и всякие такие нежности. А при встрече(видимся каждый день) ласковые слова и вообще разговоры есть всегда. Но если честно,я завидую тем девушкам,которым их парни звонят, а не пишут. Если он звонит,то только после ссор, вот тогда-то он на цыпочках ходит и подлизывается,а просто вот так в быту позвонить-нет. Уже когда звонит мне иной раз говорю ему что хотел, что случилось,потому что просто так,без повода,он не звонит,а когда я говорю это ему,говорит мне в ответ»не выноси мозг» обидно ;(((

я тоже не люблю разговаривать по телефону даже боюсь этого когда кто то особенно чужой звонит сразу нервничать начинаю, я интроверт по натуре очень необщительная и голос сразу меняется когда с чужими говорить начинаю, а вот писать общаться вк или еще где то это без проблем, но телефон это ад для меня)

Гость
#3

Люди, зависимые от соцсетей разучиваются говорить по телефону, им комфортнее выражать мысли при помощи кнопок. Увы, но это бич нашего времени.

Гостья
#4

не обижайся, но ты ему не особо интересна. если вы вместе только 2й год, а парень тебе не звонит уже, чтоб просто голос услышать и мило поболтать=теряет интерес, воспринимает тебя как должное. привык уже, что ли.. в такой ситуации идеально работает метод переключения твоего внимания на что-то другое в жизни: новое хобби, уйти в работу, завести собаку и подобное. вы видитесь каждый день, а это слишком много. вот он и не считает нужным тебе звонить!

Что делать-то?
#5
Гость

Есть такой тип людей, которые не любят говорить по телефону. Ничего не поделаешь.

Я из таких. Вот просто не могу телефону долго разговаривать обо все и ни о чем, начинаю скучать неимоверно.
Телефонный звонок нужен для кратких разговоров, чтобы новость сообщить, о встрече договориться.

Гость
#6
Что делать-то?

Я из таких. Вот просто не могу телефону долго разговаривать обо все и ни о чем, начинаю скучать неимоверно. Телефонный звонок нужен для кратких разговоров, чтобы новость сообщить, о встрече договориться.

И я такая же. Когда в универе училась, помню мне моя одногруппница как позвонит в выходной, так всё, минус час-два жизни. И разговоры ни о чём, и виделись буквально вчера... Аж трясло от этого, иногда тупо не брала трубку и сразу говорила, что занята очень/не дома. Если видитесь каждый день, чего названивать то?

Гость
#7
Гость

Люди, зависимые от соцсетей разучиваются говорить по телефону, им комфортнее выражать мысли при помощи кнопок. Увы, но это бич нашего времени.

Вообще-то эти люди и не умели говорить по телефону, а не разучились)) я такая же)) а соц.сети это выход для таких как мы. Так что соц.сети это скорее добро, чем зло

#8
Гость

я тоже не люблю разговаривать по телефону даже боюсь этого когда кто то особенно чужой звонит сразу нервничать начинаю, я интроверт по натуре очень необщительная и голос сразу меняется когда с чужими говорить начинаю, а вот писать общаться вк или еще где то это без проблем, но телефон это ад для меня)

Прям с меня списали, я тоже интроверт. Вот написать запросто, а звонить...только в крайнем случае.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: