Гость
Статьи
Он заблокировал меня …

Он заблокировал меня во всех соцсетях

Он заблокировал меня во всех соцсетях. Т.е. в ***, в скайпе, в вайбере.... А я, на минуточку, нахожусь в СПб, а он в Нью-Йорке. Вот и что теперь делать? Подскажите, пожалуйста.... Я в него влюблена до сих пор (поссорились, когда он в Нью-Йорк уехал), хотя понимаю, что это бред, мы оба женаты, у обоих дети. У меня мальчик 13 лет, у него дочка совсем маленькая. По возрасту мы ровесники (оба под 40), жена у него даже постарше, чем я. Не думаю, что это имеет особое значение... просто крик души. Помогите, девочки, пожалуйста... Любовницей я не была ему, хотя обнимались-целовались, но не более...

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Катя

Он заблокировал меня во всех соцсетях. Т.е. в ***, в скайпе, в вайбере.... А я, на минуточку, нахожусь в СПб, а он в Нью-Йорке. Вот и что теперь делать? Подскажите, пожалуйста.... Я в него влюблена до сих пор (поссорились, когда он в Нью-Йорк уехал), хотя понимаю, что это бред, мы оба женаты, у обоих дети. У меня мальчик 13 лет, у него дочка совсем маленькая. По возрасту мы ровесники (оба под 40), жена у него даже постарше, чем я. Не думаю, что это имеет особое значение... просто крик души. Помогите, девочки, пожалуйста... Любовницей я не была ему, хотя обнимались-целовались, но не более...

Решил,что ему любовница не нужна.Наверное....Вот и заблокировал.Такой возраст семью хочет крепкую....но это все догадки

Гость
#2

заблокировал, значит, вы больше ему не нужны и не интересны. Смиритесь

Гость
#3

Поговорите с его женой. Объясните вашу ситуацию, что вы чувствуете. Попросите войти в положение. Пусть она его вразумит, чтобы Вам внимание уделял, а то не хорошо получается.

Катя
#4
Гость

Поговорите с его женой. Объясните вашу ситуацию, что вы чувствуете. Попросите войти в положение. Пусть она его вразумит, чтобы Вам внимание уделял, а то не хорошо получается.

Посмеялась... спасибо)))

Кося-мося
#5
Гость

Поговорите с его женой. Объясните вашу ситуацию, что вы чувствуете. Попросите войти в положение. Пусть она его вразумит, чтобы Вам внимание уделял, а то не хорошо получается.

Спасибо, подняли настроение.
А автору - хватит цепляться за мужиков, особенно которым на вас пофиг и которые вас блокируют везде, упали уже ниже плинтуса, куда еще больше падать?

Гость
#6

[quote="Кося-мося"]Спасибо, подняли настроение. А автору - хватит цепляться за мужиков, особенно которым на вас пофиг и которые вас блокируют везде, упали уже ниже плинтуса, куда еще больше падать?[/quotда, позорниц все больше и больше, а все из-за прочтений о статистике

Эльвира
#7

В вы думали о том, что можете разрушить его семью, и свою тоже? Думали о том, что он жену свою любит и другая ему нах#й не нужна? Для чего ЖЕНАТОМУ мужику навязываться?

Катя
#8

Я и не навязывалась ему... Я его просто полюбила, мне самой такой расклад не нравится.... Когда он хотел со мной переспать, я отказалась. Но я не смогла отказаться от его прикосновений, поцелуев, это выше моих сил. Но вот по поводу реальной измены я, напротив, всегда старалась оградить нас обоих от этого. Я все понимаю, не понимаю одного - к чему называть меня "позорницей" - я что - виновата, что у меня чувства возникли к человеку?

Татьяна
#9

[quote="Катя"]Я и не навязывалась ему...
Вы не виноваты, и Вы не позорница... Тяжело расставаться с любимыми.... Я думаю Ваш мужчина принял решение... Понял, что вы встретились слишком поздно... Ушёл из Вашей жизни, чтобы не рвать сердце ни себе, ни Вам...
Что Вам делать? Любить... До тех пор, пока это не станет тёплыми воспоминаниями ,либо тихой печалью...

Катя
#10
Татьяна

Я и не навязывалась ему... Вы не виноваты, и Вы не позорница... Тяжело расставаться с любимыми.... Я думаю Ваш мужчина принял решение... Понял, что вы встретились слишком поздно... Ушёл из Вашей жизни, чтобы не рвать сердце ни себе, ни Вам... Что Вам делать? Любить... До тех пор, пока это не станет тёплыми воспоминаниями ,либо тихой печалью...

Спасибо, Татьяна. Так и сделаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: