Гость
Статьи
Он боится жить …

Он боится жить вместе!!!

Пол года встречаемся, мужчине 28 лет,молодой но преуспевающий врач. Говорит,что любит, что хочет со мной будущее строить, быть со мной всегда. Понимает,что езлить по выходным это не выход ,мы отдаляемся друг от друга и надо что то решать,жить вместе( его слова!) НО, он был женат и она ушла с ребенком и теперь он боится опять привыкнуть,что привык жить один и ему страшно. Уходит? это всего лишь лапша по ушам или все таки подождать что он решится?Голова идет кругом, ведь вижу,что любит! и совместное проживание решило бы большую часть наших ссор. Но неопределенность имеет свойство надоедать...(

Sandra
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лапша по ушам конечно же

Гость
#2

Перестаньте ездить на все выходные. Приезжайте только на секс,например в субботу с утра до обеда. Ему говорите,что у вас дела дома,спорт,планы и вообще вы больше не можете жить на 2 дома,вам не удобно. Мой неудачный опыт-почти пол года так моталась, то же по ушам ездил. Оказалось, ему просто нужна была девушка выходного дня. Чтоб секс,готовка по дому пошуршать. Ну удобно же.Как только стала приезжать в пятницу и вечером уезжать сразу стала не нужна.

Гость
#3

Непонятно: он к Вам ездит или Вы к нему?

Sandra
#4

я к нему приезжаю. Он снимает квартиру. С самого начала говорил про семью,будущее. Сам захотел познакомиться с моими родными, друзьями ,поэтому и в я и в ступоре теперь

Sandra
#5
Гость

Непонятно: он к Вам ездит или Вы к нему?

Я приезжаю

Гость
#6

В такой ситуации рекомендация одна - начинать отдаляться и снизить градус его важности в вашей жизни: приезжать на один выходной, на ночь уезжать, завести новых друзей, пореже бывать дома, не отказываться от мужского внимания. Или вообще пусть он к вам ездит, вы же девушка, вам неудобно с сумкой! Мужчины слов не понимают, понимают только действия,т.е. когда видят, что рыбка уплывает, что-то может поменяться. Либо он поймет, что вы ему нужны, либо отпустит. Может, есть какая-то причина, по которой он не видит будущего с вами, поэтому не хочет переводить отношения на более серьезный уровень. У меня была похожая ситуация, кстати, полгода каждые выходные проводила у него. Ко мне он ездить не мог, т.к. надо выгуливать собак. В результате через полгода я осознала, что каждые выходные таскаюсь в гости к мужику (хотя он забирает на машине, но все равно), тусуюсь как гостья в чужой квартире, не имея там никаких прав-даже занавески поменять. В понедельник на работу иду от него со спортивной сумкой, в которой грязная одежда. И еще плачу аренду за свою квартиру, в которой не появляюсь на выходных. Как-то начало бесить все, предложила съехаться. Тут парень весь напрягся, говорил, что слишком быстро это, обещал, что это произойдет к окончанию моего контракта (полгода хахах). В ход шел аргумент, что он типа после длительных отношений и весь такой бедный несчастный. В общем в итоге мы расстались вскоре, так и не пожив вместе. Так чувствую мое давление тоже помогло ему определиться, т.к. он понял, что я ездить больше не хочу. Но я жалею, что так долго ездила все равно. Со следующим такой номер не прокатит.

Гость
#7

меня больше другое смущает-почему от него ушли жена с ребенком? от хорошего, как известно, не уходят

Гость
#8

Вы приезжаете как девочка по вызову. Круто
Хорошо устроился, бесплатный сервис и баба у него типа есть.
Мужчине нужно наличие женщины как признак того что он состоялся как мужчина, если женщина согласилась быть с ним. Он не то что жениться, даже съезжаться не хочет. Выша важность для него на нуле. Он не боиться вас потерять. Какое "он меня любит"?

Отдаляйтесь. Перестаньте для начала приезжать. Пусть сам приезжает. Не будет-пусть идет на...уй

Вы теряете бесценное женское время.

Это взгляд со стороны а решать вам. Ваша жизнь, не наша.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: