Гость
Статьи
Он переспал с девушкой …

Он переспал с девушкой друга

Узнала, что мой парень ещё до встречи со мной, однажды переспал с девушкой своего хорошего друга. Они отдыхали на тур базе, и она к нему пришла. До этого она 3 года на него вешалась и т.д. Дружба кончилась, девушку оба послали.

Теперь я думаю, если он друга предал, то он может и меня предать? Мало ли кто к нему захочет залезть в штаны...
Или все же измена и предательство друга - это разные вещи?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не разные. Но предательство друга еще хуже, насчет измены вам он даже на секунду не замешкается

Гость
#2
Автор

Узнала, что мой парень ещё до встречи со мной, однажды переспал с девушкой своего хорошего друга. Они отдыхали на тур базе, и она к нему пришла. До этого она 3 года на него вешалась и т.д. Дружба кончилась, девушку оба послали.

Теперь я думаю, если он друга предал, то он может и меня предать? Мало ли кто к нему захочет залезть в штаны...
Или все же измена и предательство друга - это разные вещи?

М да...мутный тип твой парень...я бы отшила такого

Алена
#3

Братья Сальваторе из сериала про вампиров и одна Елена. То с одним, то с другим... Они вечно в контрах

657н
#4

я бы взяла эта на заметку ,и если тебе тяжело это принять, то не нужно строить на него никаких планов)

Гость
#5

Друг важнее девушки. Если он предал друга, то предать вас как два пальца

Гость
#6
Гость

Друг важнее девушки. Если он предал друга, то предать вас как два пальца

А если девушка вот прям ***?

Гость
#7
Гость

А если девушка вот прям ***?

Вот прям, кто? Бл/ять??

Kira
#8
Гость

А если девушка вот прям ***?

причем здесь девушка, он предал своего друга. Про девушку сейчас могут все что угодно наговорить, что связала и изнасиловала его.
Он Вас предаст и глазом не моргнет. Нет избирательно непорядочных людей. Человек или способен на предательство или нет, если Ваш парень по отношению к Вам пока ведет себя хорошо, это значит, что судьба ему пока повод не предоставила. А как подвернется случай - предаст

Дарья
#9

Автор. Измена Вам и то,что Аы называете поедательством друга, это конечно разные вещи. Одно из другого не следует. Настораживпет только то, что похоже парень не очень думает о последствиях своих действий.

Гость
#10

Я бы не стал с таким человеком общатся.Человек явно с гнильцой

Гость
#11
Дарья

Автор. Измена Вам и то,что Аы называете поедательством друга, это конечно разные вещи. Одно из другого не следует. Настораживпет только то, что похоже парень не очень думает о последствиях своих действий.

в смысле не следует? парень может изменять девушке но быть предан друзьям. Но не наоборот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: