Гость
Статьи
Он переспал с другой?

Он переспал с другой?

Мой парень сегодня не хочет меня и не приходил сегодня заниматься со мной сексом. У него есть знакомая старше него,она у него под боком,рядом .Думаю занялся с ней сексом вчера,какому мужику не хочется? Сегодня ходит такой удовлетворённый. Сама не изменяю и не хочу чтобы изменяли мне.
А называет себя верным. В апреле такая же ситуация была, захотелось ему...Да не смог, бог наказал. Не хочу терпеть измены,как он там с другой... Он переспал с другой?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько ипанашек на свете...за что его бог наказал? За то что он регил сунуть в другую дырку которая по щелчку разрогатилась? Ты хоть думай что пишегь макака

Гость
#2

Ну подумаешь, переспал. Это не измена вовсе.
Вот если бы сказал, что разлюбил, то это да, измена.

Гость
#3

Автор! Вечер добрый! )
Вы сейчас сказали следующее:"я не доверяю человеку, с которым хочу прожить жизнь, потому что...".
...."потому что я сама придумала его измены"
или
...."потому что он мне изменяет".
На самом деле, не важно, какая причина ваша. Важно, что почему-то нет доверия.
Но если первая причина, то вы истирите и строить отношения с вами в этом случае трудно для любого. Нужно заняться своим перевоспитанием.
Если причина вторая, то доверие в паре не появится, а вот дети и обязательства однажды прибавятся. Доверие в паре придет вместе с переменой партнера сейчас. Если не менять партнера, то позже будут переживать еще и ваши дети.
Изменил или нет - никогда не угадаете. Может, у него дела по работе в гору пошли) Не гадайте. Измена такая быстрая вещь, что и в лифте можно успеть, пока с первого на третий лифт едет;)

Гость
#4

Кстати, автор, как дела с вашей карьерой и внешностью? Нет предела совершенству) Не заняться ли вам собой? Это же хорошо, потому что вы не будете зависеть от этих отношений и от этого, возможно, недостойного человека.
Сейчас лучше не скандалить с ним. И не выяснять отношений. Пусть пока будет. Как шкаф. Время придет, купите новый шкаф;)

Тупая юлда
#5

И вчера 2 раза, и сегодня 3:)

гость
#6

не сотрется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: