Гость
Статьи
Вчера обнаружилась …

Вчера обнаружилась папилломавирус 16 и 18 типа(((((

Я в ужасе и не могу поверить в это( что делать, как дальше жить, откуда он мог взяться???((( сейчас отношения и у нас уже был половой акт без презерватива, боюсь ему признаться и скорее всего его заразила (((( я его очень боюсь потерять вместе 2 месяца, акт случились буквально несколько дней назад, о заболевании я не знала и узнала об этом вчера после сдачи анализов(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже мой, что Вы так драматизируете? Он есть почти у всех,ничего смертельного в нем нет. Иммунитет поднимете,он уйдет в ремиссию. Господи, вот же люди так заморачиваются из-за такого.

Мар
#2

Не паникуйте . Этот впч сильно распиарен. У меня 10 лет назад тоже его находили в эрозии. Наверно муж заразил. Прижгли лазером, таблеток никаких не пила. Мужа ничем не поила. С мужем за 10 лет ничего не случилось, я проверяюсь раз в год, все ок. Не ведитесь, сейчас вам иммуномодуляторы дорогущие понавыписывают и мужику вашему. Фармакология, бизнес.

Мар
#3

Такая же *** кстати с хеликобактером. Лечат у всех без разбора. Биизнес

Лариса
#4

У меня тоже этот вирус есть. Пока никак не проявляется. Ничем не лечили. Наблюдаться нужно и всё. Ничего страшного, не паникуйте.

Кофе
#5

Такая же *** кстати с хеликобактером. Лечат у всех без разбора. Биизнес..

.
Нееет. Я кровь на хеликобактер сдавала - не обнаружено (в платной клинике)

Мар
#6
Кофе

Такая же *** кстати с хеликобактером. Лечат у всех без разбора. Биизнес.. . Нееет. Я кровь на хеликобактер сдавала - не обнаружено (в платной клинике)

это если не обнаружено. А если обнаружено но ничего не беспокоит и в норме гастроскопия, выписывают такое количество таблеток, что потом диарею год лечить)

Гость
#7

Во-первых, далеко не у всех есть эти вирусы, не надо тут рассказывать, господа. А во-вторых, автор, но вас ведь тоже кто-то заразил, может это вас ваш мч заразил а не вы его?

Гость
#8
Гость

Во-первых, далеко не у всех есть эти вирусы, не надо тут рассказывать, господа. А во-вторых, автор, но вас ведь тоже кто-то заразил, может это вас ваш мч заразил а не вы его?

Интересно,откуда такая осведомленность,что не у всех? Это так же,как и вирус герпеса. Многие и знать не знают,что у них есть этот ВПЧ, как я ,например. Статистику почитайте. Понятно,что не у всех до единого,но у большинства. ВПЧ же разных видов бывает. Я даже свое детство вспоминаю, у многих детей были бородавки,кондиломы. ТОгда еще не знали о ВПЧ.

Гость
#9
Гость

Интересно,откуда такая осведомленность,что не у всех? Это так же,как и вирус герпеса. Многие и знать не знают,что у них есть этот ВПЧ, как я ,например. Статистику почитайте. Понятно,что не у всех до единого,но у большинства. ВПЧ же разных видов бывает. Я даже свое детство вспоминаю, у многих детей были бородавки,кондиломы. ТОгда еще не знали о ВПЧ.

Я сдавала анализы на самые распространенные виды ВПЧ в нескольких местах за свою жизнь, у меня нет ВПЧ, точно нет у моих двух мужей, бывшего и нынешнего, нет как минимум у трех моих ближайших подруг, с которыми я близка и с которыми говорю на подобные темы. Из близких мне людей, с которыми я могу об этом говорить и которые по разным причинам обследовались, ни у кого не ВПЧ. Поэтому не у всех.

Олеся
#10
Мар

Не паникуйте . Этот впч сильно распиарен. У меня 10 лет назад тоже его находили в эрозии. Наверно муж заразил. Прижгли лазером, таблеток никаких не пила. Мужа ничем не поила. С мужем за 10 лет ничего не случилось, я проверяюсь раз в год, все ок. Не ведитесь, сейчас вам иммуномодуляторы дорогущие понавыписывают и мужику вашему. Фармакология, бизнес.

Он для мужиков не опасен, опасен только для женщин , у меня тоже 16 тип , прижишали лазером как и вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: