Гость
Статьи
Вы встречаетесь с …

Вы встречаетесь с бедным парнем

Была ли у вас такая ситуация: Вы встречаетесь с бедным парнем, у которого нет денег даже на проезд, вы его бросили, считая не перспективным, а потом он разбогател?

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Марина

Была ли у вас такая ситуация: Вы встречаетесь с бедным парнем, у которого нет денег даже на проезд, вы его бросили, считая не перспективным, а потом он разбогател?

я из за этого парня не бросила, хоть он и не богатеет у меня и не брошу, потому что у нас взаимная любовь мы нравимся любим друг друга

Ритуля
#2

Чтоб разбогател , так нет .А так бросала из за отсутствия денег .Не очень то и хочется подписывать себя на страдания, рано или поздно любой бабе захочется на праздник цветочек или колечко .

Гость
#3

Я живу с безденежным уже три года,с любимым рай в шалаше.полуголодные,на диете сидеть не приходиться,иногда удавиться хочется.иногда мысли бросить его,но а как же жить то буду я ведь люблю.будь она проклята эта любовь.

Гость
#4

каждый портит жизнь так как ему угодно, все потому, что не видят дальше собственного носа..а будет вот что- все ваши отношения с нищим мужиком закончаться, могут и с последствиями, в виде того, что вы с детьми и он на шее, либо уходит от трудностей..что то типа такого..вот когда локоть будете кусать..ушло время, молодость и свежесть, а на кого? старуха богатая всегда будет при мужике, а бедная? вот то то..

Гость
#5

Когда мне было 17, я пару месяцев встречалась с бедным парнем, не знаю, зачем я с ним была, так как помимо безденежья он был *** редкостный. Жил на первом этаже дореволюционного барака в разрухе в одной комнате с взрослой сестрой, ходил в одной майке с дыркой, работал манагером за копейки. Ему тогда было 23 года, но я была неопытная и глупая, и ещё не меркантильная. Встречались только в его районе, он деньги на проезд не тратил, в кафе не водил, гуляли в сквере. Ездили однажды за город каждый за свой счёт. От него ничего никогда не получала. Потом он ушел в закат с моим плеером. Жуткий неудачник и я лохушка, что была с ним. Сейчас я замужем за москвичом, молодым, состоятельным, нежадным

Гость
#6
Гость

каждый портит жизнь так как ему угодно, все потому, что не видят дальше собственного носа..а будет вот что- все ваши отношения с нищим мужиком закончаться, могут и с последствиями, в виде того, что вы с детьми и он на шее, либо уходит от трудностей..что то типа такого..вот когда локоть будете кусать..ушло время, молодость и свежесть, а на кого? старуха богатая всегда будет при мужике, а бедная? вот то то..

а мы и не планируем сейчас точно никого рожать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: