Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться парню/мужчине???

Призналась парню в любви, а он промолчал... значит не взаимно. Окей! Знаю, знаю, ща глупые вопросы напишу, но мало ли есть шансы :) Как «влюбить» в себя? Как вести себя? Что делать вообще?

Потерянная
17 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Нельзя признаваться в любви парню первой!!!Это большая ошибка!Вы должны быть для него недосягаемой и недоступной,чтобы он вас должен был добиваться!Именно такие девушки нравятся,а не те,которые доступные!

Гость
#2

С чего решили,что не взаимно?Влюбить трудно,если не в его вкусе.Тут ничего не сделаешь.Мужчины любят глазами...Так что такой пока совет

Гость
#3

Чулочки, каблучки, юбочку покороче... и ждать. А если и в этот раз не обращает внимания, да и другие тоже..., значит с тобой что-то не так.

бабушка
#4

Вредложи отсосать

бабушка
#5

Вредложи отсосать

Гость
#6

Помахай перед его рожей своим сцаным клиторком.

Гость
#7
Гость

Помахай перед его рожей своим сцаным клиторком.

Как им можно махать? ДурачОк!

Гость
#8

Все ролики по вашему вопросу
Ютуб
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
Третий этап влюбления – внутреннее состояние. Как влюбляется мужчина.
Лев Вожеватов
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
Сергей Хохлов Состояние счастливой женщины - что это такое?
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе

Почему мужчины тянутся к счастливым женщинам?
Ирина Кузнецова

Гость
#9
Автор

Призналась парню в любви, а он промолчал... значит не взаимно. Окей! Знаю, знаю, ща глупые вопросы напишу, но мало ли есть шансы :) Как «влюбить» в себя? Как вести себя? Что делать вообще?

Обождите пока разлюбите, а потом действуйте - максимум безразличия или даже отвращения, вот верный способ влюбить в себя любого, главное вызвать в себе отвращение к его смердячей тушке и чтобы он это почувствовал и сам будет за вами бегать.

Елена
#10

Ничего не делайте, обходить стороной не нужно, но и на шею прыгать тоже, сам должен сделать к вам шаг, если сделает, смотри не испорти все, не прыгай в койку при первой возможности, покажи что ты не только влюбленна,но и достойна взаимной любви, а не 10 минутного перепихона.

Ххх
#11
Гость

Все ролики по вашему вопросу Ютуб . Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину. Лев Вожеватов Третий этап влюбления – внутреннее состояние. Как влюбляется мужчина. Лев Вожеватов Евгения Адамова Причины отсутствия отношений Сергей Хохлов Состояние счастливой женщины - что это такое? Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе Почему мужчины тянутся к счастливым женщинам? Ирина Кузнецова

Господи, вот тоска зелёная
Начинают первыми мужчины, если вы это делаете - где то сбой :)
Короче любите (или нет :) только тех кто любит вас

Гость
#12

мужикам нравятся
а) маленькие ростом
б) глупенькие
в) большегрудые
Если вы высокая - тут уж меньше не станешь. Нарастите грудь и прикидывайтесь дууурой.

Гость
#13
Гость

мужикам нравятся а) маленькие ростом б) глупенькие в) большегрудые Если вы высокая - тут уж меньше не станешь. Нарастите грудь и прикидывайтесь дууурой.

Считай себя низкорослой тупой цыцастой бабой и тоже будешь нравится мужчинам, в чем проблема!?

Гость
#14
Гость

мужикам нравятся а) маленькие ростом б) глупенькие в) большегрудые Если вы высокая - тут уж меньше не станешь. Нарастите грудь и прикидывайтесь дууурой.

А зачем тебе становиться меньше, если ты и так низкая дальше некуда!

Гость
#15
Гость

А зачем тебе становиться меньше, если ты и так низкая дальше некуда!

читайте внимательно. Я пишу - ЕСЛИ ВЫ ВЫСОКАЯ _ ТУТ МЕНЬШЕ НЕ СТАНЕШЬ. А прикинуться дууурой и увеличить грудь реально.

Гость
#16
Гость

мужикам нравятся а) маленькие ростом б) глупенькие в) большегрудые Если вы высокая - тут уж меньше не станешь. Нарастите грудь и прикидывайтесь дууурой.

Ничего подобного я маленькая ростом и грудь большая 5й размер и всю жизнь я одна, лет уже не мало,всё дело в энергии .
Нет женской энергетики мужчины тебя не замечают

Гость
#17
Гость

Ничего подобного я маленькая ростом и грудь большая 5й размер и всю жизнь я одна, лет уже не мало,всё дело в энергии . Нет женской энергетики мужчины тебя не замечают

а в чем женская энергия? Вы наверное умненькая. а парням нравятся дууурочки. В этом и есть энергия ) в дууури

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: