Гость
Статьи
"давай останемся …

"давай останемся друзьями?" в чем подвох?

мч расстался со мной, предложил остаться друзьями, я согласилась. а стоило вообще соглашаться? ведь я то его люблю все еще

миледи
11 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Подвох в том, что это обычный слив

Елена
#2

Подвох в том, что вы любите, а значит будете надеяться и мучиться каждый раз при контактах любого рода. А он еще будет новых подружек вам показывать и повышать свою самооценку за счёт вашей нервотрепки. Тут правильно сразу рвать наотрез. Никаких дружеских переписок и встреч! Вносите его везде! даже в почте в черный список и удаляете все его фотки из телефона. Иначе вымотает все жилы. А так недельку другую помучаетесь, похудеете, похорошеете, и снова к новым приключениям!

Гость
#3

Я некогда то же самое говорила неугодным мне кавалерам. Не хотела обижать категорическим отказом и перечислением недостатков, которые меня в них не устраивали. Но обычно подобной фразой пытаются оставить про запас.
У Вас нет ни малейшего нанса, что Вы станете для данного мужчины любимой-единственной. Хотя можете расчитывать изредка подружить гениталиями.

Гость
#5

Какая может быть дружба после предательства? Вам это нужно? Шлите нафиг.

Инга
#7
миледи

мч расстался со мной, предложил остаться друзьями, я согласилась. а стоило вообще соглашаться? ведь я то его люблю все еще

Думаю,как бы не было тяжело,при расставании по инициативе мужика надо обрубать концы, никаких дружеских отношений. Иначе измучаете себя,если остались у Вас чувства.Совет-забудьте его скорее,переключитесь на другого мужчину,и быстрее забудьте.

Инга
#8
Ванечка

какой нафиг? А кто ее *** будет??????

Мало ***, что-ли? Не он один ипется, есть и другие)))

Василиса
#10
Елена

Подвох в том, что вы любите, а значит будете надеяться и мучиться каждый раз при контактах любого рода. А он еще будет новых подружек вам показывать и повышать свою самооценку за счёт вашей нервотрепки. Тут правильно сразу рвать наотрез. Никаких дружеских переписок и встреч! Вносите его везде! даже в почте в черный список и удаляете все его фотки из телефона. Иначе вымотает все жилы. А так недельку другую помучаетесь, похудеете, похорошеете, и снова к новым приключениям!

+1000000. Ему неудобно просто послать. да и зачем? Человек Вы неплохой, отношений и даже трахать он вас не хочет, а поболтать пару раз в месячишко можно. А Вы будете надеяться и себя изводить).

Гость
#12

автор если вы согласились, то вам надо подружиться с другим парнем и сделать так чтобы вас заметил бывший, если у него ревность проявится, то есть шансы, если нет то нет

Гость
#13

А я бы был признателен женщинам, если бы они прямо говорили, что именно во мне не нравится. Так я хотя бы буду знать, над чем нужно работать. Но никогда не говорят прямо, всегда придумывают какие-то отмазки

Гость
#14

Не хочет больше с вами ***! Другую и получше встретил.

гость
#15
Ванечка

Оооо .... молодец пацан, теперь будет тебя поебывать по- дружески, никак обязательств!

Истинная правда!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: