Подвох в том, что вы любите, а значит будете надеяться и мучиться каждый раз при контактах любого рода. А он еще будет новых подружек вам показывать и повышать свою самооценку за счёт вашей нервотрепки. Тут правильно сразу рвать наотрез. Никаких дружеских переписок и встреч! Вносите его везде! даже в почте в черный список и удаляете все его фотки из телефона. Иначе вымотает все жилы. А так недельку другую помучаетесь, похудеете, похорошеете, и снова к новым приключениям!
Гость
[1897628494]
#3
Я некогда то же самое говорила неугодным мне кавалерам. Не хотела обижать категорическим отказом и перечислением недостатков, которые меня в них не устраивали. Но обычно подобной фразой пытаются оставить про запас. У Вас нет ни малейшего нанса, что Вы станете для данного мужчины любимой-единственной. Хотя можете расчитывать изредка подружить гениталиями.
Гость
[1807971135]
#5
Какая может быть дружба после предательства? Вам это нужно? Шлите нафиг.
Инга
[4255758786]
#7
миледи
Сообщение было удалено
Думаю,как бы не было тяжело,при расставании по инициативе мужика надо обрубать концы, никаких дружеских отношений. Иначе измучаете себя,если остались у Вас чувства.Совет-забудьте его скорее,переключитесь на другого мужчину,и быстрее забудьте.
Инга
[4255758786]
#8
Ванечка
Сообщение было удалено
Мало ***, что-ли? Не он один ипется, есть и другие)))
Василиса
[2897883684]
#10
Елена
Сообщение было удалено
+1000000. Ему неудобно просто послать. да и зачем? Человек Вы неплохой, отношений и даже трахать он вас не хочет, а поболтать пару раз в месячишко можно. А Вы будете надеяться и себя изводить).
Гость
[3619931738]
#12
автор если вы согласились, то вам надо подружиться с другим парнем и сделать так чтобы вас заметил бывший, если у него ревность проявится, то есть шансы, если нет то нет
Гость
[2286050556]
#13
А я бы был признателен женщинам, если бы они прямо говорили, что именно во мне не нравится. Так я хотя бы буду знать, над чем нужно работать. Но никогда не говорят прямо, всегда придумывают какие-то отмазки
Гость
[3966690346]
#14
Не хочет больше с вами ***! Другую и получше встретил.