Гость
Статьи
Почему он не делает …

Почему он не делает мне предложение?

Встречаемся 3 ий год. Мне 25 ему 28.
Мы друг друга любим! У нас нормальные отношения, в плане интересов,взглядов на мир.
Мы поддерживаем друг друга. Он всегда как и я отзывчив. Поддерживаем и помогаем друг другу. Родителям нравимся оба. Хоть у нас разные национальности и вероисповедания.

Я сказала парню что хочу семью и детей. Что мне уже надоело это подвешенное состояние. На что он сказал « подожди, скоро все будет» .
Разговор был в сентябре месяце. Я ждала на НГ. ( мы даже ходили в магазин, примеряли кольцо) . Но это так и не случилось !

В январе я снова начала петь свою песню про «когда?»
И что если ему ещё надо многлет для встречаний , то мне это не подходит...

А он все тяяяянет!
Мол, надо купить квартиру, что бы начать жить вместе! И это правильно конечно, но, предпочтения у него постоянно меняются!
То он хочет маленькую квартиру для нас двоих , то дом, то он хочет с родителями что бы мы жили и ищет побольше квартиру или дом. Говорит рассматривает все варианты. ( это тоже я считаю - нормально).
Но опять , но! Он эти поиски ведет в пол силы... говорит времени нет, работа, все не то, пятое, десятое...... уже 10 месяцев он ищет !!!!!!!!!
Я сама тоже ищу, показываю ... но ему все не то....
Складывается впечатление, что это мне одной только надо :(
И что он знает, что я буду его до пенсии ждать , и стопудова уверен, что я никуда не денусь!

Мне жутко обидно! Хочется уже подтверждения его слов!
Хочу предложения руки и сердца!
И пусть потом ищет эту квартиру сколько влезет ....
При том, всем он мне вечно говорит про совместную жизнь , рождению детей и содержанию « смелость города берет».

У меня короче нервы уже сдают ... ужасное чувство ... теперь даже когда если он это сделает , у меня ощущение будет, что это я выпросила . А не он сам решил!
Что мне делать подскажите пожалуйста ?(

Хатико
23 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

Ну не хочет он женится и всё.. Залети от него.. но, на всякий случай, готовься быть ***

Гость
#2

В любом случае не навязывайтесь ему!не давите,ещё хуже.Общайтесь,как ни в чём не бывало.Знаете,он может вас полюбил за скромность или доброту,а вы если начнёте ему сцены устраивать,то может и передумает жениться,поймёт,что вы хотите им командовать.

Гость
#3

Видит в тебе безотказную игрушку. Сама ему предложение сделай.
Смелых женщин очень любят ***, авось тебе повезёт и женится для пунктика.

Елена
#4

Редко какой мужчина хочет жениться. Это нормально. У вас только один способ. Канючить прекратите, этот номер уже не пройдет. Скажите, что будете выходить замуж, заведите официального жениха. Если любит -побежит делать предложение. Если не любит - туда ему и дорога. Я так сделала со своим мужем после полутора года встреч. Он чуть с ума не сошел от мысли, что я буду спать с другим, Хотя сказал, что не женится, потому что будет серьёзно наукой заниматься. В итоге был счастлив! Не откладывайте, чем быстрее вы разорвёте порочный круг, тем эффективнее будут ваши успехи удачи вам!

Инга
#5

не хочет жениться

Лёля
#6

Предложите пожить отдельно или не встречаться какое то время. Скажите вам нужно подумать, нужны ли такие отношения. И уедьте в отпуск - одна. Посмотрите на его поведение. Не звоните и ему особо не отвечайте, заняты вы. Наблюдайте и делайте выводы.

Гость
#7

Мямля какая-то,а не мужик. Не хочет он жениться и все делает для этого. То ищет в полсилы ,то ищет сам не знает что и зачем. Я на Вашем месте сказала ему,что мне не 15-18 лет и я хочу определённости и в идеале семью и детей и свела бы наше общение к минимуму. Если Вы ему нужны и он боится потерять,то проявит себя

Гость
#8

Мямля какая-то,а не мужик. Не хочет он жениться и все делает для этого. То ищет в полсилы ,то ищет сам не знает что и зачем. Я на Вашем месте сказала ему,что мне не 15-18 лет и я хочу определённости и в идеале семью и детей и свела бы наше общение к минимуму. Если Вы ему нужны и он боится потерять,то проявит себя

Елена
#9

Мямля какая-то,а не мужик. Не хочет он жениться и все делает для этого. То ищет в полсилы,то ищет сам не знает что и зачем. Я на Вашем месте сказала ему,что мне не 15-18 лет и я хочу определённости и в идеале семью и детей и свела бы наше общение к минимуму. Если Вы ему нужны и он боится потерять,то проявит себя

rainy_town
#10

А зачем вам это предложение если все равно жить негде? Будет тоже самое - только поговорить. Если б вы уже жили вместе, или покупали квартиру вместе - тогда понимаю проблему, а так....
Не на кольцо давите, а на покупку жилья.

Гость
#11

Когда мужчина встречает свою суженую, он просто тащит её в ЗАГС, и никто его остановить не может, даже , если вы будете упираться...

Вы-не его судьба.

Гость
#12
rainy_town

А зачем вам это предложение если все равно жить негде? Будет тоже самое - только поговорить. Если б вы уже жили вместе, или покупали квартиру вместе - тогда понимаю проблему, а так.... Не на кольцо давите, а на покупку жилья.

Если бы жили вместе, клуши бы начали орать "да ты ему никто, ГБ путь в никуда!" Наглядно, видим, что отношения без ГБ даже никак не продвигаются и просто на уровне встреч и пустых обещаний 3й год.
Вопрос автору: а где вы щас живете и почему нельзя жить вместе в текущий условиях?

Гость
#13

Нахрен брак?бабам жизнь бы обосрать?Все что ли мечтают о этом браке??Я не понимаю.Можно жить нормально с человеком.А это какие то цепи для мужика и женщины.

Анетт
#14

Активная женщина = пассивный мужчина. Натура у них такая. Даже если и он этого сам хочет, а ты капаешь на мозг, он не будет делать. Потому что не его решение получается. Ну нужно это постоянного «когда-когда». Расслабься. Вообще, дистанцироваться надо. Че вцепилась в него, займись своими делами. Поймёт что у тебя интерес пропадает, прибежит с кольцом.

Елена
#15
Гость

Когда мужчина встречает свою суженую, он просто тащит её в ЗАГС, и никто его остановить не может, даже , если вы будете упираться... Вы-не его судьба.

У всех по-разному. Не надо так категорично

В
#16

Не хочет жениться и все, а вы унижаетесь, как тряпка. Мой муж на следующий день знакомства предложение сделал , поженились через месяц, хоть я и не сторонница браков была, но у нас разные гражданства и жить в его стране без брака я б никак не смогла . Вы ещё на колени перед ним встаньте , опуститесь ниже плинтуса

Гость
#17

А зачем ему на вас женится, когда вы не хотите или не может участвовать равномерно в покупке квартиры для вашей будущей семьи? Вы ему не просто варианты квартир ищите, а предлагайте купить конкретную и скажите, что вы свою половину денег сразу вложите.

Ноу нейм
#18

Да зачем ей вкладываться материально, у неё есть золотой пельмень. А он бесценен.

Гость
#19

Пф... Есть же ду.ры. Не в обиду, автор. Зачем вам такой телок? Ни бе, ни ме. Все никак не разродится. Может лично в вас не уверен, а может по жизни размазня, но в любом случае такой хорошим мужем не будет.
Если он сейчас в вас не заинтересован, на плечо не закинул и в пещеру не утащил, то через 5, 7, 10 лет как жить будете? Даже если с браком продавите. Интерес будет только угасать. Хотите соседский брак? Жить с мужем, как чужие люди и быть повязанной общими детьми? Или родить от этого не понятно зачем и потом выйти на брачный рынок снова, но уже с обременением?

Гостья
#20

Автор, вы НЕ нравитесь его родителям, если они вам улыбаются и говорят, что вы идеальный вариант для их сыночка это ни о чем не говорит! Вы их устраиваете потому, что любая Мама знает, что ее сыночку 28 и ему нужно иметь с кем-то интимную связь, поэтому вы просто встречаетесь 3 года. А для свадьбы вы им не подходите. Когда девушка приглянулась семье, сыночек сразу невесту в загс ведёт. Это первое! У него нет денег ни на квартиру, ни на дом, ни на свадьбу. Он вас просто кормит обещаниями, чтоб вы его прямо сейчас не бросили, это очень удобно. Он ждёт когда заработает сете денег, встанет на ноги и т.д. И вот тогда вы пойдёте далеко и надолго. А сейчас он с вами, потому что это тупо на данный момент удобно всем и ему и его мамочке. Но! Автор, это не удобно для вас. Вам оно не надо. Стройте свою жизнь и копите себе на квартиру, а он вам не нужен. Вы не учитываете важный момент, вы разных национальностей. Мой папа с мамой тоже разных национальностей, так мой отец маму тащил в загс в прямом смысле, ему не нужно было ни согласие родителей ни чьё бы то ещё. Конечно это сурово, но это ваша жизнь можете начать ее строить в 25, а можете подождать до 30, сами понимаете у кого построить жизнь выйдет лучше.

Б-ка
#21

Интересно, что Вы имеете в виду под "Мы друг друга любим! У нас нормальные отношения, в плане интересов,взглядов на мир". Это же набор пустых лозунгов и дежурных фраз из дешевых мелодрам. Поскольку то, что Вы написали ниже процитированного говорит о полном взаимоНЕпонимании по главнейшим (по крайней мере для Вас) вопросам. Бурный поток сентиментальности и Ваших фантазий совершенно не считается за "нормальные отношения". Что делать? В любом случае - для начала посмотреть на ситуацию открытыми ясными глазами и с холодным умом. Если не сможете эту невыносимо тягостную для большинства людей процедуру проделать, сами увидите, что будет потом. А будет потом как всегда, то есть то, чего Вы так обоснованно боитесь. Обратитесь к психологу, только не за советами, а за снятием лапши с ушей. Процесс обидный до боли, но другого способа избежать очевидной развязки попросту нет. Держитесь!

Автор
#22

Всем спасибо девушки, в чем-то Вы правы.
Я сама с собой справиться не могу. И он тоже на меня давление оказывает.

Гость
#23

Молодец мужчина, не дурак и не алень! НЕТ официальному браку! Обязательства без прав = удел лоха..))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: